Пилот Мазепин из РФ выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

2020-8-2 21:38

Пилот российской SMP Racing Роберт Шварцман, представляющий команду Prema, занял 14-е место, а ещё один россиянин Артём Маркелов, представляющий BWT HWA Racelab, завершил гонку на 18-й строчке. Напомним, что Мазепин в первый раз участвовал в картинге в 2012 году. источник »

гонку пилот представляющий мазепин завершил racelab bwt

гонку пилот → Результатов: 10

Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.

2020-8-1 19:40

Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:24

Россиянин Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

2020-8-1 19:12

Лоусон выиграл первую гонку Ф-3 в Великобритании, Смоляр стартует с поула во втором заезде

На автодроме «Сильверстоун» завершилась первая гонка Формулы-3. Её победителем стал Лайам Лоусон из Hitech Racing, второе место досталось Оскару Пиастри из Prema, тройку лучших замкнул его напарник Логан Сарджент.

2020-8-1 12:22

Новости спорта

Формула — 1. Хамилтон выиграл «Гран-при Штирии» Стартовав с поула, Льюис Хамилтон уверенно довел гонку до победы. Вторым финишировал еще один гонщик «Мерседеса» Валлтери Боттас. Третьим стал представитель «Ред Булла» Макс Ферстаппен.

2020-7-13 13:21

Квят назвал последнюю гонку сезона «Формулы-1» великолепной

Именно так и хотелось закончить год — великолепная гонка. Отличная стратегия, отличная машина, темп на первом отрезке был великолепным, —цитирует Квята «Чемпионат». Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем заключительного в сезоне этапа Гран-при «Формулы-1» в Абу-Даби.

2019-12-1 20:02

Эксперт: Квят на хорошем уровне провел гран-при Великобритании

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят стабильно и хорошо провел гонку серии "Формулы-1" в Сильверстоуне, заслуженно заработав два очка, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-7-15 12:46

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят — девятый

Пятикратный чемпион мира, стартовал вторым, но походу гонки сумел опередить своего напарника, финна Валттери Боттаса, выигравшего квалификацию, но финишировавшего вслед за Хэмилтоном. Британец также завоевал дополнительное очко, за самый быстрый круг по ходу гонки.

2019-5-12 18:01