Россиянин победил в гонке «Формулы-2» в Великобритании

2020-8-1 20:08

При этом россиянин Роберт Шварцман, лидирующий в чемпионате, занял 14-е место. Другой его соотечественник, Артём Маркелов, оказался 18-м. Вторым приехал представитель КНР Чжоу Гуаньюй, а третьим — японец Юки Цунода. 21-летний Мазепин, который представляет Hitech Grand Prix, впервые выиграл гонку «Формулы-2». В чемпионате он выступает с 2019 года. Вторая гонка четвёртого этапа состоится 2 августа. Ранее NEWS.ru писал, что десятый этап гоночной серии «Формула-2» сезона 2020 года пройдёт в России на Сочи Автодроме. Он состоится в рамках Гран-при России «Формулы-1» 24–27 сентября. Об этом сообщили в АНО «Росгонки». источник »

чемпионате россиянин формулы-2 grand представляет hitech мазепин

чемпионате россиянин → Результатов: 12

Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:24

Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский гонщик команды Hitech Никита Мазепин одержал победу в первой гонке четвёртого этапа «Формулы-2» — Гран-при Великобритании. Россиянин, для которого нынешний сезон уже второй в «Формуле-2», стартовал пятым и завершил гонку на первом месте, таким образом одержав свою первую победу в чемпионате.

2020-8-1 19:09

Костин завоевал золото ЧЕ на дистанции 50 метров баттерфляем

Россиянин Олег Костин занял первое место на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в шотландском Глазго. Российский пловец преодолел дистанцию за 22,23 секунды.

2019-12-8 21:48

На чемпионате мира в Штутгарте по спортивной гимнастике "серебро" у израильтянина - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом сообщает news. sportbox. ru На чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком городе Штутгарт израильский спортсмен занял второе место в вольных упражнениях. Артём Долгопят с 15 200 баллами уступил филиппинцу Карлосу Юло (15 300).

2019-10-13 22:12

Россияне завоевали три золота на ЧМ по боксу в Екатеринбурге

Российский боксер Андрей Замковой одержал победу в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира в Екатеринбурге. Как сообщает «РИА Новости», в финале 32-летний спортсмен раздельным решением судей победил англичанина Пэта Маккормака.

2019-9-22 21:31

Российские боксёры Бакши и Гаджимагомедов вышли в полуфинал ЧМ в Екатеринбурге

Во время дневной сессии на чемпионате мира по боксу, который проходит в Екатеринбурге, выступили трое российских спортсменов. Четвертьфинальную стадию турнира сумели преодолеть двое из трёх российских боксёров.

2019-9-19 08:27

Россиянин Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

На чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере, россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 кг. В финале он одержал победу над бразильцем Мартинсом Соаресом со счетом 19:9.

2019-5-21 21:52

Ларин завоевал золото чемпионата мира по тхэквондо

Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль в весовой категории до 87 килограмм на чемпионате мира по тхэквондо в Манчестере. В финале Ларин победил бразильца Мартинса Соареса со счетом 19-9. Обладателями бронзовых наград стали хорват Иван Сапина и китаец Сун Чжаосян.

2019-5-20 21:36

Попов завоевал серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Попов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в финальном бою уступил представителю Южной Кореи Пэ Чжун Со - 24:53.

2019-5-18 22:50

Алексей Денисенко выиграл бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Накануне вечером россиянин на соревнованиях в Манчестере занял третье место в весовой категории до 68 кг. В полуфинале Денисенко уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло со счетом 6:12. Кроме того, другой россиянин - Георгий Попов - пробился в финал в весовой категории до 54 кг.

2019-5-18 09:46

Денисенко завоевал бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Денисенко, выступающий в весовой категории до 68 кг, в полуфинале уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло - 6:12.

2019-5-17 00:59

Афонин не вышел в финал в толкании ядра на ЧЕ в помещении

Россиянин Максим Афонин не смог пробиться в финал в толкании ядра не чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Глазго. Афонин в квалификации в лучшей из попыток показал результат 20,30 метра и занял девятое место.

2019-3-1 15:54