Нападающий «Манчестер Сити» Агуэро может переехать в Испанию

2020-2-16 08:51

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заинтересовал сразу два ведущих испанских клуба. Об этом передает AS. Сообщается, что «Реал» и «Атлетико» заинтересованы в услугах аргентинца, поэтому внимательно следят за ситуацией с «Манчестер Сити», которого удалили из еврокубков на два сезона. Оба клуба попытаются заполучить нападающего уже летом. Контракт Агуэро с «Сити» истекает летом 2021 года. Стороны пока не смогли прийти к договоренностям по поводу продления соглашения. Скорее всего, форвард будет размышлять на тему своего будущего в английском клубе на фоне санкций УЕФА. В текущем сезоне аргентинец отыграл за «Ман Сити» 25 встреч, где забил 21 гол и отдал 3 результативные передачи. В английскую команду Агуэро перешел в 2011 году из «Атлетико». В составе «матрасников» аргентинец провел пять лет и выиграл два трофея — Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Ранее стали известны кандидаты на пост тренера «Сити» в случае ухода Гвардиолы. Испанский специалист примет окончательное решение, когда будет известен вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS), куда английский клуб подал апелляцию. источник »

сити агуэро манчестер два клуба удалили еврокубков

сити агуэро → Результатов: 34

9 лет великому голу из Англии. Как Агуэро сделал "Ман Сити" чемпионом на 94-й минуте

Агуэро покинет «Ман Сити» поокончании сезона. УКуна истекает контракт, иего решено непродлевать. Аргентинец наверняка продолжит карьеру вЕвропе— предметный интерес кнему проявляют «Барселона», «Интер» и«Ювентус».

2021-5-13 17:23

Лучший в истории: звездный аргентинец установил невероятное достижение в чемпионате Англии

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии среди иностранных игроков. В матче 22-го тура аргентинец помог своей команде разгромить "Астон Виллу" со счетом 6:1.

2020-1-13 11:27

Агуэро признан лучшим иностранным бомбардиров в истории АПЛ

Аргентинец Серхио Агуэро, выступающий на позиции нападающего в "Манчестер Сити", признан лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ среди иностранных игроков, RT. Отмечается, что во время матча с "Астон Виллой", которая завершилась в пользу "Сити" со счетом 6:1, аргентинец забил три мяча, достигнув отметки в 177 голов за чемпионат. ANOTHER RECORD ... Читать далее

2020-1-13 23:17

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

Зинченко готов играть с «Манчестер Юнайтед», Агуэро пропустит встречу

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о состоянии Александра Зинченко и Серхио Агуэро в преддверии игры 16-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».

2019-12-8 10:29

Лидер "Манчестер Сити" пропустит битву с "Шахтером" в Лиге чемпионов

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Шахтера". Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Шахтер" будет доступна на "Апострофе".

2019-11-25 18:29

Названы претенденты на престижную футбольную премию «Золотой мяч»

Популярное французское издание France Football назвало 30 футболистов, которые номинированы на «Золотой мяч». Об этом сообщает «Чемпионат.com». В списке значатся: Садио Мане («Ливерпуль», Сенегал), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», Аргентина), Френки де Йонг («Аякс»/«Барселона», Нидерланды), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур», Франция), Душан Тадич («Аякс», Сербия), Килиан Мбаппе («Пари Сен-Жермен», Франция), Трент Александер-Арнольд ... Читать далее

2019-10-24 16:35

Манчестер Сити - Аталанта: смотреть онлайн видео голов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" встречается с итальянской "Аталантой". Встреча проходит в Манчестере на стадионе "Этихад". Смотрите на "Апострофе" видео голов матча в режиме онлайн.

2019-10-23 16:43

Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1. Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти.

2019-10-23 09:06

Месси и Роналду номинированы на «Золотой мяч»

Среди участников - пятикратный обладатель мяча (2009, 2010, 2011, 2012, 2015 года), нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси. Для него эта номинация стала 14-й в спортивной карьере. Кроме того, на награду также будут претендовать: нападающий Садьо Мане («Ливерпуль»), форвард Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), полузащитник Френки де Йонг («Аякс» / «Барселона»), ... Читать далее

2019-10-23 03:29

Серхио Агуэро попал в аварию по пути на тренировку «Манчестер Сити»

Range Rover футболиста получил серьёзные повреждения, однако сам Агуэро не пострадал. Ему не потребовалось медицинское обследование, футболист преступио к тренировке сразу, сообщает Sky Sports. В текущем сезоне 31-летний аргентинский футболист забил девять голов за «Манчестер Сити».

2019-10-17 02:10

Агуэро попал в автомобильную аварию

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию по пути на тренировку «горожан» в преддверии матча 9-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас», сообщает Mirror.

2019-10-17 17:35

«Манчестер Сити» нашел замену Агуэро в «Интере»

«Манчестер Сити» заинтересован в услугах нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса. «Горожане» видят в 22-летнем форварде замену Серхио Агуэро, который может в ближайшем будущем покинуть команду. Ранее сообщалось, что «Интер» обсуждает с Мартинесом условия нового контракта.

2019-10-16 22:36

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Хет-трик Бернанду Силвы помог «Манчестер Сити» разгромить «Уотфорд»

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Этихаде», завершилась со счётом 8:0 в пользу хозяев поля. В составе «Манчестер Сити» хет-трик оформил Бернарду Силва.

2019-9-22 21:27

«Манчестер Сити» уступил «Норвичу» в пятом туре АПЛ

«Манчестер Сити» на выезде потерпел поражение от «Норвича» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Норидже и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. В составе местного коллектива отличились Кенни Маклин, Тодд Кантвелл и Теэму Пукки.

2019-9-15 03:35

Английская Премьер-лига: Манчестер Юнайтед в третий раз подряд потерял очки, гол Ярмоленко помог Вест Хэму победить

Состоялись семь матчей 4-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в третий раз подряд не смог победить в новом сезоне чемпионата Англии. На этот раз манкунианцы споткнулись в матче с Саутгемптоном, сыграв вничью 1:1.

2019-9-1 03:18

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

"Манчестер Сити" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У гостей мячи забили Эрик Ламела и Лукас Моура.

2019-8-18 21:26

«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» в финале Кубка Англии

Команда Хосепа Гвардиолы "Манчестер Сити" в финале Кубка Англии в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в присутствии 85 854 зрителей победила "Уотфорд". Голы в матче забивали только игроки "Сити": Серхио Агуэро, Кевин де Брёйне, Габлиэль Жезус и Рахим Стерлинг (3).

2019-5-20 21:03

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

Ван Дейк стал игроком сезона в Англии по версии футболистов

Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк признан лучшим игроком сезона в Англии по версии Ассоциации футболистов. В голосовании PFA 27-летний игрок сборной Голландии обошел Рахима Стерлинга, Серхио Агуэро, Бернарду Силву (все – «Ман Сити»), Садьо Мане («Ливерпуль») и Эдена Азара («Челси»).

2019-4-29 00:41

Рэшфорд назвал Агуэро самым разносторонним центрфорвардом в АПЛ

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд назвал тройку лучших, на его взгляд, форвардов английской Премьер-лиги. Ими стали Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Харри Кейн («Тоттенхэм») и Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»).

2019-3-18 17:03

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

Агуэро стал лучшим игроком февраля в АПЛ, Гвардиола – лучшим тренером

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола стали лучшими в английской Премьер-лиге за февраль. Аргентинский форвард забил в четырех матчах семь мячей, оформив два хет-трика – в ворота «Арсенала» и «Челси».

2019-3-9 17:38

Агуэро признан лучшим игроком февраля в АПЛ

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признан лучшим игроком Английской премьер-лиги в феврале. В четырех февральских матчах АПЛ аргентинец забил семь голов, оформив хет-трики в играх с «Арсеналом» и «Челси».

2019-3-8 15:09

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:3

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", сообщается на сайте УЕФА. Встреча команд состоится в среду в Гельзенкирхене и начнется в 23:00 мск.

2019-2-21 22:29

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: Агуэро и Рэшфорд сыграют с первых минут

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили составы на матч 12-го тура чемпионата Англии. С первых минут встречу начнут нападающий «горожан» Серхио Агуэро и форвард «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд.

2018-11-11 18:49

Агуэро решил не выдвигать обвинения в отношении болельщика «Уигана»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро принял решение не выдвигать обвинения в отношении болельщика «Уигана», с которым у него произошла стычка после матча 1/8 финала Кубка Англии.

2018-2-24 19:26