«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

2019-8-18 21:26

"Манчестер Сити" сыграл вничью с лондонским "Тоттенхэмом" в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Рахим Стерлинг и Серхио Агуэро. У гостей мячи забили Эрик Ламела и Лукас Моура. источник »

манчестер тоттенхэмом вничью сити сыграл серхио агуэро

манчестер тоттенхэмом → Результатов: 16

Гвардиола рассказал о «пьющих кофе» арбитрах VAR

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о судействе в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Тоттенхэмом» (2:2). Его слова приводит The Guardian.

2019-8-19 19:12

«Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм»

«Ман Сити» в матче второго тура чемпионата Англии не смог обыграть «Тоттенхэм» Игрок сборной Украины по футболу Александр Зинченко сегодня, 17 августа, прекрасно показал себя в атакующих действиях «Манчестер Сити» в поединке второго тура английского первенства против «Тоттенхэма».

2019-8-18 01:31

Хосеп Гвардиола: «Де Брюйне не сыграет против „Манчестер Юнайтед“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин де Брюйне пропустит дерби против «Манчестер Юнайтед» из-за мышечной травмы. Де Брюйне был заменен на Фернандинью на 38-й минуте матча с «Тоттенхэмом» (1:0) в субботу.

2019-4-24 18:14

Фил Фоден: «Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура чемпионата Англии (1:0). — Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ. Ведь он помог команде одержать победу.

2019-4-21 20:34

Гвардиола назвал солидной игру команды в матче с «Тоттенхэмом»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда сыграла "солидно" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом" и большую часть времени контролировала ход игры.

2019-4-10 01:39

Моуринью высказался о четвертьфинале ЛЧ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Португальский специалист Жозе Моуринью сделал прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

2019-4-8 12:56

Гвардиола запретил футболистам «Манчестер Сити» пить пиво

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола запретил своим игрокам пить пиво в преддверии матча с «Тоттенхэмом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

2019-4-9 11:18

Андрей Аршавин: «Могу быть очень щедрым или „зажопиться“ за рубль»

О "Тоттенхэме" и "Манчестер Юнайтед" В матче с "Тоттенхэмом" (шел параллельно с беседой, со счетом 1:0 выиграл "МЮ") мои симпатии на стороне Манчестера.

2019-1-15 11:14

Линекер: «„Тоттенхэм“ мог выиграть у „МЮ“, если бы не Человек-паук»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился наблюдениями после центрального матча 22-го тура АПЛ между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" (0:1). По словам специалиста, ключевую роль в этой встрече сыграл вратарь манкунианцев Давид Де Хеа.

2019-1-14 08:40

Гол Рашфорда принес «МЮ» победу над «Тоттенхэмом»

Лондонский «Тотенхэм» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги. Единственный гол был забит перед перерывом. На 44-й минуте манкунианцы совершили перехват.

2019-1-14 21:27

Моуринью: «Игра с „Тоттенхэмом“ не подходит для Санчеса»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил игру новичка своей команды Алексиса Санчеса в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом».

2018-2-1 09:52