«Манчестер Сити» заинтересован в услугах нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса. «Горожане» видят в 22-летнем форварде замену Серхио Агуэро, который может в ближайшем будущем покинуть команду. Ранее сообщалось, что «Интер» обсуждает с Мартинесом условия нового контракта. источник »

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан может вернуться в Англию. Хавбек «Ювентуса» входит в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», который ищет замену Маруану Феллаини и Андеру Эррере.

Сульшер захотел купить форварда «Крыльев Советов» в «Манчестер Юнайтед»

Сульшер подтвердил, что рассчитывает на переход Соболева в стан МЮ в январе. «Крылья» просят за своего игрока не менее 15 миллионов фунтов. Форвардом также интересуется турецкий «Галатасарай», сообщает The Sun.

2019-10-6 08:53

В чемпионате Англии забили гол через 19 секунд

Об этом сообщает официальный twitter лондонского клуба. Бразильский полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Лукас Моура, в матче против "Манчестер Сити" забил быстрый гол после выхода на замену. 27-летнему футболисту понадобилось для этого 19 секунд.

2019-8-20 02:58

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

Паредес дебютировал в Лиге чемпионов за «ПСЖ» в матче с «МЮ»

«ПСЖ» играет с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Лиги чемпионов (2:0, 77 минута). На 75 минуте поле покинул полузащитник Марко Верратти. На замену итальянцу вышел Леандро Паредес, перешедший в парижский клуб из «Зенита» 29 января за 40 миллионов евро.

2019-2-13 00:42

Главные новости дня: 22 июля

22 июля было много интересных новостей. «Барселона» ищет вратаря на замену Силлессену. Клопп больше не против дорогих трансферов. «Манчестер Юнайтед» не собирается расставаться с Мартиалем.

2018-7-23 01:39