Маттео Берретини выиграл турнир в Лондоне

2021-6-20 17:52

Итальянский теннисист Маттео Берретини в финальной игре турнира в Лондоне обыграл Кэмерона Норри из Великобритании со счётом 6:4, 6:7(5:7), 6:3. Игра длилась 1 час 58 минут. За это время итальянец сделал 19 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. На счету Норри 4 подачи навылет и 5 двойных ошибок. Брейк-пойнтов у британца не было. Этот титул стал для Берретини пятым под эгидой ATP. Норри за свою карьеру на соревнованиях ATP не побеждал. Лондонский турнир стал для участников первым за два года турниром на траве. Напомним, что в предыдущем году травяной сезон был полностью отменён из-за коронавируса. Лондон. Финал 20 июня 2021, воскресенье. 15:40 МСК 9 Маттео Берреттини М. Берреттини Окончен 2 : 1 1 2 3           6 6 5 6 4 7 7 3           41 Кэмерон Норри К. Норри источник »

норри лондоне маттео берретини допустил двойную эйсов

норри лондоне → Результатов: 20

Маттео Берреттини — после победы в Лондоне: это самый красивый трофей в моей жизни

Итальянец Маттео Берреттини стал первым теннисистом, которому удалось выиграть турнир в Лондоне с первого раза, с тех пор как немец Борис Беккер сделал это 36 лет назад. После победы в финальном матче против Кэмерона Норри итальянец дал интервью журналистам на пресс-конференции.

2021-6-20 19:52

Берреттини победил в финале турнира в Лондоне

Теннис. Итальянский теннисист Маттео Берреттини в финале турнира в Лондоне встречался с Кэмероном Норри из Великобритании. Он выиграл матч со счётом 6:4, 6:7(5:7), 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 58 минут.

2021-6-20 18:10

Норри не пустил Шаповалова в финал турнира в Лондоне

Канадский теннисист Денис Шаповалов не сумел выйти в финал турнира категории ATP 500 в Лондоне (Великобритания). В полуфинальном матче второй сеяный Шаповалов потерпел поражение от британца Кэмерона Норри со счётом 5:7, 3:6.

2021-6-19 18:58

Дуэт Карацева и Пёрселла не попал в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне

Российско-австралийский дуэт Аслана Карацева и Макса Пёрселла не прошёл в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне, проиграв Алексу Де Миньяуру (Австралия) и Кэмерону Норри (Великобритания).  Новость по теме Аслан Карацев на турнире ATP-500 в Лондоне проиграл британцу Кэмерону Норри Игра закончилась со счётом 3:6, 6:4, 1:0 в пользу Де Миньяура ... Читать далее

2021-6-17 19:38

Карацев и Перселл не вышли в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев и Макс Перселл из Австралии не пробились в полуфинал парного турнира ATP в Лондоне. В четвертьфинале им противостояли Алекс Де Минаур из Австралии и Кэмерон Норри из Великобритании.

2021-6-17 19:24

Карацев и Пёрселл не смогли пробиться в полуфинал турнира в Лондоне в парном разряде

Российский теннисист Аслан Карацев в паре с австралийцем Максом Пёрселлом не сумели пробиться в полуфинал турнира категории ATP-500 в Лондоне (Великобритания) в парном разряде. В четвертьфинальном поединке Карацев и Пёрселл уступили дуэту Алекс де Минор (Австралия) / Кэмерон Норри (Великобритания) со счётом 6:3, 4:6, 6:10. Встреча продлилась 1 час 6 ... Читать далее

2021-6-17 19:11

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира АТР в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев уступил британскому теннисисту Кэмерону Норри во втором круге турнира АТР в Лондоне. Об этом в среду, 16 июня, сообщил «Спорт-Экспресс». 27-летний россиянин проиграл Норри со счетом 5:7, 2:6.

2021-6-17 06:14

Видеобзор поражения Аслана Карацева на турнире в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счётом 5:7, 2:6. Матч продолжался 1 час 28 минут. Карацев за всю игру исполнил один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов.

2021-6-17 22:21

Аслан Карацев на турнире ATP-500 в Лондоне проиграл британцу Кэмерону Норри

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии закончил выступление на травяных кортах турнира ATP-500 в Лондоне, уступив 16 июня в двух сетах британцу Кэмерону Норри, занимающему 41-е место в рейтинге.  Новость по теме Аслан Карацев и Елена Веснина проиграли в финале «Ролан Гарроса» среди пар Матч длился чуть меньше полутора часов ... Читать далее

2021-6-16 18:21

Карацев уступил Норри во втором круге турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев в матче второго раунда турнира в Лондоне в двух сетах (3:6, 6:4, 6:2) проиграл представителю Великобритании Кэмерону Норри. Встреча продолжалась 1 час 28 минут. Карацев один раз подал на вылет, сделал шесть двойных ошибок и реализовал один брейк-пойнта из шести.

2021-6-16 18:18

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев уступил британцу Кэмерону Норри во втором круге турнира в Лондоне. Карацев проиграл со счётом 5:7, 2:6. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут. Карацев выполнил 1 подачу навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов. В активе Норри 3 эйса, одна ... Читать далее

2021-6-16 17:48

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение от британца Кэмерона Норри в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:2 в пользу британского теннисиста.

2021-6-16 17:28

Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счётом 5:7, 2:6. Матч продолжался 1 час 28 минут. Карацев за всю игру сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов.

2021-6-16 17:09

Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

В четвертьфинале Норри сыграет с победителем пары Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритания). Турнир в Лондоне стартовал 14 июня. Финальная встреча запланирована на 20 июня.

2021-6-17 17:01

Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над чилийцем Алехандро Табило в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-й ракетки мира.

2021-6-15 22:54

Медведев сыграет с Вердаско в первом круге турнира в Лондоне

Вторая ракетка турнира Кевин Андерсон из ЮАР начнёт соревнования матчем с британцем Кэмероном Норри. Россиянин Даниил Медведев, получивший четвёртый номер посева, в 1/16 финала сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.

2019-6-15 16:59