Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

2021-6-16 17:09

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счётом 5:7, 2:6. Матч продолжался 1 час 28 минут. Карацев за всю игру сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов. На счету Норри три подачи навылет, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти. В четвертьфинале Норри сыграет с победителем пары Александр Бублик (Казахстан) — Джейк Дрэйпер (Великобритания). Турнир в Лондоне стартовал 14 июня. Финальная встреча запланирована на 20 июня. Действующим победителем соревнований является Фелисиано Лопес (Испания), которой стал победителем в 2019 году. Напомним, в 2020 году все турниры на траве были отменены из-за коронавируса. Лондон. 2-й круг 16 июня 2021, среда. 15:30 МСК 24 Аслан Карацев А. Карацев Окончен 0 : 2 1 2 3           5 2   7 6             41 Кэмерон Норри К. Норри источник »

карацев лондоне аслан норри турнира круге втором

карацев лондоне → Результатов: 14

Карацев и Пёрселл вышли в четвертьфинал турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев в паре с австралийцем Максом Пёрселлом победил Джейми Маррея (Великобритания) и Бруно Суареса (Бразилия) во втором круге парного турнира в Лондоне. Встреча завершилась победой российско-австралийского дуэта в двух сетах со счётом 6:4, 6:4.

2021-6-17 23:02

Теннисист Карацев вышел во второй круг турнира АТР в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) в Лондоне, обыграв чилийского спортсмена Алехандро Табило.

2021-6-15 23:10

Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над чилийцем Алехандро Табило в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-й ракетки мира.

2021-6-15 22:54

Карацев одержал победу на старте турнира в Лондоне

Российский теннисист, 24-я ракетка мира Аслан Карацев в первом круге турнира в Лондоне обыграл представителя Чили Алехандро Табило – 3:6, 6:4, 6:2. Карацев пять раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести, а у Табило, занимающего 171-е место в рейтинге ATP, пять эйсов, три двойные ... Читать далее

2021-6-15 22:46

Карацев вышел во второй круг турнира в Лондоне, обыграв Табило

Российский теннисист Аслан Карацев в первом раунде турнира в Лондоне в трех сетах (3:6, 6:4, 6:2) обыграл чилийца Алехандро Табило. Встреча продолжалась 1 час 38 минут. Карацев пять раз подал на вылет, сделал две двойных ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести.

2021-6-15 22:42

Карацев успешно стартовал на турнире в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй раунд турнира ATP-500, который проходит в Лондоне (Великобритания). Карацев на старте соревнований взял верх над чилийцем Алехандро Табило, который является 171-й ракеткой мира.

2021-6-15 22:37

Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира категории ATP 500, который проходит в Лондоне (Великобритания). В стартовом матче пятый сеяный Карацев одержал волевую победу над чилийцем Алехандро Табило, занимающем 171-е место в рейтинге АТР, со счётом 3:6, 6:4, 6:2.

2021-6-15 22:29

Стало известно, с кем сыграет Карацев на турнире в Лондоне

Теннис. Сегодня, 12-го июня, прошла жеребьёвка турнира в Лондоне. Он будет проведён в сроки с 14 по 20 июня. Единственным россиянином, который примет в этом турнире участие, будет Аслан Карацев. Он в первом круге сыграет с квалифаером.

2021-6-12 16:45

Прошла жеребьёвка турнира в Лондоне, где сыграют Аслан Карацев и Энди Маррей

Прошла жеребьёвка турнира категории ATP-500, который пройдёт в Лондоне (Великобритания) с 14 по 20 июня. Возглавил посев девятая ракетка мира итальянец Маттео Берреттини, который в первом круге сыграет с соотечественником Стефано Травальей.

2021-6-12 15:10