Карацев уступил Норри во втором круге турнира в Лондоне

2021-6-16 18:18

Российский теннисист Аслан Карацев в матче второго раунда турнира в Лондоне в двух сетах (3:6, 6:4, 6:2) проиграл представителю Великобритании Кэмерону Норри.Встреча продолжалась 1 час 28 минут.Карацев один раз подал на вылет, сделал шесть двойных ошибок и реализовал один брейк-пойнта из шести.Норри выполнил три эйса, один раз ошибся на подаче и воспользовался четырьмя попытками из пяти для взятия подачи соперника.В следующем круге турнира британец сыграет с победителем встречи Александр Бублик (Казахстан) – Джек Дрэйпер (Великобритания). источник: «Советский спорт» источник »

карацев норри лондоне турнира двойных ошибок шесть

карацев норри → Результатов: 5

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира АТР в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев уступил британскому теннисисту Кэмерону Норри во втором круге турнира АТР в Лондоне. Об этом в среду, 16 июня, сообщил «Спорт-Экспресс». 27-летний россиянин проиграл Норри со счетом 5:7, 2:6.

2021-6-17 06:14

Аслан Карацев на турнире ATP-500 в Лондоне проиграл британцу Кэмерону Норри

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии закончил выступление на травяных кортах турнира ATP-500 в Лондоне, уступив 16 июня в двух сетах британцу Кэмерону Норри, занимающему 41-е место в рейтинге.  Новость по теме Аслан Карацев и Елена Веснина проиграли в финале «Ролан Гарроса» среди пар Матч длился чуть меньше полутора часов ... Читать далее

2021-6-16 18:21

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев уступил британцу Кэмерону Норри во втором круге турнира в Лондоне. Карацев проиграл со счётом 5:7, 2:6. Спортсмены провели на корте 1 час 28 минут. Карацев выполнил 1 подачу навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов. В активе Норри 3 эйса, одна ... Читать далее

2021-6-16 17:48

Карацев проиграл Норри во втором круге турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев потерпел поражение от британца Кэмерона Норри в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:2 в пользу британского теннисиста.

2021-6-16 17:28

Аслан Карацев уступил во втором круге турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Кэмерону Норри (Великобритания) во втором круге турнира в Лондоне со счётом 5:7, 2:6. Матч продолжался 1 час 28 минут. Карацев за всю игру сделал один эйс, допустил шесть двойных ошибок и реализовал один из шести брейк-пойнтов.

2021-6-16 17:09

Карацев вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над чилийцем Алехандро Табило в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:2 в пользу 24-й ракетки мира.

2021-6-15 22:54