Марсьяль удвоил преимущество «МЮ» в матче с «Ливерпулем»

2022-8-23 23:22

Маркус Рашфорд забил второй гол «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура Английской премьер-лиги с «Ливерпулем». На 53-й минуте форвард получил передачу от Антони Марсьяля, ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера. Первый гол в матче на 16-й минуте забил Джейдон Санчо. источник »

матче забил гол минуте ливерпулем ворвался штрафную

матче забил → Результатов: 126

Маркус Рашфорд забил впервые с января

Последний гол игрок забил 22 января этого года в матче с «Вест Хэмом» (1:0). Таким образом, в матче с «Ливерпулем» Рашфорд прервал безголевую серию, которая длилась 17 матчей. Первый мяч в ворота мерсисайдцев на счету Джейдона Санчо. Рашфорд является воспитанником академии «Манчестер Юнайтед».

2022-8-23 23:28

Кейн прокомментировал исторический гол за «Тоттенхэм»

Форвард «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн прокомментировал очередной гол в АПЛ. Он помог своей команде обыграть «Вулверхэмптон» в матче 3-го тура АПЛ со счётом 1:0. Кейн забил 185-й гол в АПЛ за «Тоттенхэм».

2022-8-21 22:53

«Лестер» дома уступил «Саутгемптону» в матче 3-го тура АПЛ

Сегодня, 20 августа, на стадионе «Кинг Пауэр» состоялся матч 3-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Лестер» дома принимал «Саутгемптон». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 мск. «Лисы» первыми отличились по ходу встречи – на 54-й минуте забил полузащитник Джеймс Мэддисон.

2022-8-21 19:21

«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» и возглавил АПЛ

Фото: твиттер «Тоттенхэма»/Автор неизвестен В матче 3-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вулверхэмптон» со счетом 1:0. Единственный гол в середине второго тайма забил Харри Кейн.

2022-8-20 16:25

Сборная Англии стала первым финалистом юношеского чемпионата Европы

На 82-й минуте победный гол забил защитник сборной Англии Джарелл Куанса. Таким образом, сборная Англии вышла в финал турнира. В финальном матче чемпионата Европы среди юношеских команд Англия сыграет с победителем пары Франция — Израиль.

2022-6-29 20:19

Сборная Германии сыграла вничью с командой Англии в матче Лиги наций

Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Англии в матче второго тура Лиги наций. Встреча группы 3 лиги А в Мюнхене завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Йонас Хофман (50-я минута), у англичан с пенальти отличился Гарри Кейн (88).

2022-6-8 23:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас» в последнем матче Рангника

В Лондоне на стадионе «Сёлхерст Парк» завершился матч 38-го тура АПЛ. «Кристал Пэлас» принимал «Манчестер Юнайтед», встреча закончилась победой хозяев с минимальным счётом. Единственный мяч в этой встрече на 37-й минуте забил Уилфрид Заха, который ранее выступал за «Манчестер Юнайтед».

2022-5-23 19:58

«Вест Хэм» забил «Норвич Сити» четыре безответных мяча

8 мая лондонский «Вест Хэм Юнайтед» в матче 36-го тура Английской Премьер-лиги 2021/22 забил в ворота «Норвич Сити» четыре безответных мяча. Встреча проходила в Норидже на стадионе «Карроу Роуд».

2022-5-9 19:10

«Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл «Вильярреал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

"Ливерпуль" одержал победу над "Вильярреалом" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличился Садио Мане (55-я минута), также мяч в свои ворота забил защитник гостей Первис Эступиньян (53).

2022-4-28 23:53

Де Брейне открыл счет на второй минуте матча «Манчестер Сити» — «Реал»

«Манчестер Сити» открыл счет в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала». Гол на второй минуте забил Кевин Де Брейне. Рияд Марез протащил мяч по флангу, сместился в центр и выполнил навес на Де Брейне, который головой замкнул подачу.

2022-4-27 23:57

«Манчестер Сити» — «Реал»: хозяева забили четвертый гол

«Манчестер Сити» забил четвертый гол в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» — 4:2. Полузащитник хозяев Бернарду Силва ударил из-за пределов штрафной и поразил ближний угол ворот Куртуа.

«Тоттенхэм» проиграл «Брайтону» в домашнем матче АПЛ

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча прошла на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

2022-4-16 16:26

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» в выездном матче АПЛ

В матче 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Эвертон» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 27-й минуте встречи единственный гол забил нападающий "Эвертона" Энтони Гордон.

2022-4-9 16:26

«Тоттенхэм» забил пять голов «Ньюкаслу» в АПЛ

Последний мяч в матче забил Стивен Бергвейн с передачи Лукаса Моуры. В 30 матчах чемпионата Англии «Тоттенхэм» набрал 54 очка и занимает в турнирной таблице четвертое место. «Ньюкасл» с 31 очком идёт на 15-й позиции.

2022-4-3 20:27

Гол Жоты вывел «Ливерпуль» в полуфинал Кубка Англии

Состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Англии, в котором «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль». Встреча проходила в Ноттингеме и завершилась победой команды Юргена Клоппа. Единственный гол в матче забил Диогу Жота на 79-й минуте.

2022-3-20 22:52

Гол Хаверца принес «Челси» победу над «Ньюкаслом» в матче чемпионата Англии

13 марта в Лондоне «Челси» одержал победу над «Ньюкаслом» (1:0) в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж». Единственный гол на 89-й минуте игры забил хавбек синих Кай Хаверц.

2022-3-14 18:51

Дубль Тони принес «Брентфорду» победу над «Бернли», Эриксен сделал голевую передачу

«Брентфорд» на своем поле обыграл «Бернли» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Игра завершилась победой «Брентфорда» со счетом 2:0. Оба мяча забил Айван Тони. Первый гол Тони забил с передачи датчанина Кристиана Эриксена.

2022-3-13 20:01

Футболисты «Лидса» проиграли «Лестеру» в первом матче после ухода Бьелсы

"Лестер" на своем поле победил "Лидс" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс.

2022-3-5 17:24

Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс. Этот матч стал первым для "Лидса" под руководством американца Джесси Марша.

2022-3-6 17:24

«Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Бернли» в матче чемпионата Англии

«Кристал Пэлас» и «Бернли» сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата Англии. Игра завершилась со счетом 1:1. На 9-й минуте счет открыл полузащитник «Кристал Пэлас» Джеффри Шлупп. На 46-й минуте в свои ворота забил Лука Миливоевич.

2022-2-27 19:52

«Борнмут» проиграл «Борэму» и вылетел из Кубка Англии

«Борнмут» потерпел поражение от «Борэма» (0:1) в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча проходила на стадионе «Виталити» в Борнмуте. Единственный мяч в игре забил защитник гостей Марк Рикеттс.

2022-2-7 23:29

«Ливерпуль» победил «Кардифф» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Кардиффом» (3:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии. Голами в составе мерсисайдцев отличились Диогу Жота (53-я минута), Такуми Минамино (68) и Харви Эллиотт (76). Единственный мяч в ворота хозяев забил Рубин Колвилл (80).

2022-2-6 16:50

«Саутгемптон» в дополнительное время обыграл «Ковентри» в Кубке Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Саутгемптон" победил "Ковентри" (2:1 д. в.). В составе победителей отличились Стюарт Армстронг и Кайл-Уокер Питерс, в активе которого решающий гол в дополнительное время. У гостей забил Виктор Дьекереш.

2022-2-6 20:33

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 1:0

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Астон Виллой» со счётом 1:0 в матче 3-го раунда Кубка Англии. Единственный гол в матче забил полузащитник МЮ Скот МакТоминэй с передачи Фреда на 8-й минуте встречи.

2022-1-11 00:51

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Брентфорд» в матче чемпионата Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Брентфорд" в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Брентфорде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Фил Фоден (16-я минута).

2021-12-30 01:35

Брентфорд — Манчестер Сити 0:1

«Манчестер Сити» обыграл «Брентфорд» со счётом 1:0 в матче 20-го тура Английской Премьер-Лиги. Единственный гол в игре забил полузащитник «горожан» Фил Фоден с передачи Кевина Де Брюйне. «Манчестер Сити» одержал уже десятую победу подряд в рамках чемпионата Англии.

2021-12-30 01:06

Защитник Робертсон забил гол, отдал передачу и был удален. Последний раз подобное случалось пять лет назад

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон в гостевом матче 18-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:2) забил гол, отдал результативную передачу и получил красную карточку.

2021-12-20 21:30

Роналду догнал Сульшера по голам в АПЛ

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду стал автором единственного гола в матче 16-го тура АПЛ против «Норвича» (1:0). Португалец забил свой 91-й мяч в премьер-лиге и догнал по этому показателю Уле…

2021-12-12 07:38

Гол Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Норвичем»

«Манчестер Юнайтед» победил «Норвич» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч забил Криштиану Роналду. На 75-й минуте он реализовал пенальти.

2021-12-12 22:21

«Ливерпуль» забил 4 гола в гостевом матче с «Эвертоном» в АПЛ впервые с 1982 года

В среду, 1 декабря, состоялось мерсисайдское дерби «Эвертон» — «Ливерпуль» в рамках 14-го тура АПЛ. Встреча завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 4:1. Таким образом, «Ливерпуль» забил 4 гола в гостевом матче с «Эвертоном» в рамках английского первенства впервые с 1982 года.

2021-12-2 07:39

«Лестер» обыграл в домашнем матче «Уотфорд», команды забили шесть мячей

На 68-й минуте форвард «Лестера» Адемола Лукман забил гол и установил окончательный счёт встречи – 4:2. Гол Денниса: Лукман забивает четвёртый мяч «Лестера» в ворота «Уотфорда»: Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

2021-11-29 19:00

«Ливерпуль» забил 4 безответных мяча «Арсеналу»

«Ливерпуль» крупно обыграл «Арсенал» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами в составе хозяев отметились Садио Мане, Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Минамино.

2021-11-21 22:21

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: видеообзор победы «горожан» в дерби

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Манчестер Сити». Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой гостей – 2:0. Видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити».

2021-11-7 20:59

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд». Счет был открыт уже на 7-й минуте встречи — автогол забил Эрик Байи.

2021-11-6 17:24

Спартак – Лестер 3-4: покер замбийского форварда не оставил шанса россиянам и мира

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» уступил «Лестеру» со счетом «3:4». Об этом сообщает Sports. ru Сообщается, что нападающий российской команды Александр Соболев открыл счет на 11-й минуте.

2021-10-21 20:44

Белорусы уступили футболистам Англии в квалификации юношеского ЧЕ

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) потерпели первое поражение в отборочном турнире первенства Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в матче второго тура 13-й квалификационной группы белорусы уступили в Борисове команде Англии со счетом 0:1.

2021-10-19 21:06

АПЛ. «Арсенал» спас ничью в дерби с «Кристал Пэлас» благодаря голу на 95-й минуте

«Арсенал» ушел от домашнего поражения в матче с «Кристал Пэлас» – ничья 2:2. Команда Микеля Артеты первой вышла вперед – забил Пьер-Эмерик Обамеянг. Однако после перерыва гости ответили двумя мячами – отличились Кристиан Бентеке и Одсонн Эдуард.

2021-10-19 00:06

Джикия поздравлял Симоняна, Ларссон сносил щит, фанаты показали грозный перф. Фото дерби

16 октября в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграл вничью с «Динамо», сумев спастись от поражения на последних минутах. Встреча завершилась со счётом 2:2.

2021-10-17 09:11

«Спартак» — «Динамо»: видеообзор жаркого московского дерби

В матче 11-го тура РПЛ в московском дерби «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:2. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

2021-10-16 22:38

Спартак вырвал ничью в дерби с Динамо

Московский "Спартак" сумел уйти от поражения в матче с "Динамо" на своем поле в рамках чемпионата России по футболу. "Динамо" открыло счет на 19-й минуте благодаря усилиям Ивана Ордеца. Затем Константин Тюкавин на 60 минуте увеличил разрыв в счете.

2021-10-16 21:22

«Спартак» ушел от поражения в московском дерби

Московское «Динамо» сыграло вничью со столичным «Спартаком» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена».

2021-10-16 21:08

Тюкавин удвоил преимущество «Динамо» в дерби со «Спартаком»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин на 60-й минуте забил в ворота столичного «Спартака», сделав счет в матче 11-го тура РПЛ 2:0. Добавим, что «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков.

2021-10-16 20:29

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче ЧМ-2022

Сборные Англии и Венгрии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира по футболу. Матч завершился с результатом 1:1 в рамках восьмого тура. Встреча проходила на спортивной арене "Уэмбли" в Лондоне.

2021-10-13 11:58

Отбор ЧМ-2022. Дания разгромила Молдавию, Шотландия вырвала победу над Израилем

Дании продолжает лидировать в отборочной группе ЧМ-2022. В очередном туре полуфиналист Евро-2020 разгромил в гостях Молдавию. Защитник Симон Кьер забил во втором матче квалификации подряд. Сборная Шотландии добилась волевой победы над Израилем.

2021-10-10 00:11

Отбор ЧМ-2022. Англия разгромила Андорру, Польша в последнем матче Фабиански крупно победила Сан-Марино

Англии в отборочной группе ЧМ-2022 продолжает идти без поражений. В очередном матче серебряный призер Евро-2020 крупно победил Андорру. Тэмми Абрахам впервые вышел в старте сборной Англии на официальный матч.

2021-10-10 23:44

«Ювентус» обыграл «Торино» в туринском дерби, победный гол забил Локателли

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Торино». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте матча забил полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли, ему ассистировал Федерико Кьеза.

2021-10-2 21:28