«Ювентус» обыграл «Торино» в туринском дерби, победный гол забил Локателли

2021-10-2 21:28

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Ювентус» переиграл «Торино». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте матча забил полузащитник «Ювентуса» Мануэль Локателли, ему ассистировал Федерико Кьеза. «Торино» нанёс 13 ударов по воротам соперника (два — в створ), «Ювентус» — 10 ударов (три — в створ). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Паоло Валери. Ему помогали ассистенты Алессандро Джаллатини и Мауро Галетто. Резервный судья — Никколо Барони. «Ювентус» в семи матчах набрал 11 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Серии А. «Торино» (8) — на 11-м месте. Лидером соревнований является «Наполи» (18). Италия – Серия А. 7-й тур 02 октября 2021, суббота. 19:00 МСК Торино Турин Окончен 0 : 1 Ювентус Турин 0:1 Локателли – 86 источник »

торино гол локателли ювентус забил ассистировал минуте

торино гол → Результатов: 5

Серия А. «Ювентус» благодаря Локателли вырвал победу в дерби с «Торино»

«Ювентус» добился победы в дерби с «Торино». Единственный мяч на 86-й минуте забил летний новичок Мануэль Локателли. «Ювентус» поднялся на восьмое место. «Торино» идет 11-м. «Ювентус» не проигрывает шесть матчей подряд.

2021-10-2 21:11

«Ювентус» обыграл «Торино» в дерби благодаря голу Локателли

«Ювентус» в гостевом матче седьмого тура итальянской серии А победил «Торино» со счетом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте забил Мануэль Локателли. Таким образом, «Ювентус» набрал 11 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.

2021-10-2 20:57

Ювентус потерял очки в дерби с Торино

Гол Роналду спас Ювентус от поражения. Ювентус в гостях сыграл вничью с Торино со счетом 2:2 в матче 29-го тура чемпионата Италии. На 13-й минуте счет в матче открыл Федерико Кьеза, но Антонио Санабрия сперва сравнял счет, а на 46-й минуте вывел Торино вперед.

2021-4-4 21:23

Гол Роналду спас «Ювентус» от поражения в туринском дерби

В матче 29-го тура итальянской Серии А «Торино» сыграл вничью с туринским «Ювентусом». Встреча проходила на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счётом 2:2. На 13-й минуте вингер «Ювентуса» Федерико Кьеза открыл счёт, ему ассистировал Альваро Мората.

2021-4-4 21:06

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18