Футболисты «Лидса» проиграли «Лестеру» в первом матче после ухода Бьелсы

2022-3-6 17:24

Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс. Этот матч стал первым для "Лидса" под руководством американца Джесси Марша. источник »

лидса барнс матч харви забил 67-й минуте

лидса барнс → Результатов: 2

"Лестер" на своем поле победил "Лидс" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 67-й минуте забил Харви Барнс.

2022-3-5 17:24

"Лестер Сити" разгромил в гостях "Лидс Юнайтед" в чемпионате Англии по футболу

За "Лестер" дважды забил полузащитник Юри Тилеманс, по одному голу оформили на себя хавбек Харви Барнс и нападающий Джейми Варди. У команды "Лидс Юнайтед" отличился вингер Стюарт Даллас. Клуб из Лестера находится на втором месте в таблице чемпионата Англии по футболу, а команда из Лидса идет на 12-й строчке. Всего ... Читать далее

2020-11-4 01:14