Защитник Робертсон забил гол, отдал передачу и был удален. Последний раз подобное случалось пять лет назад

2021-12-20 21:30

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон в гостевом матче 18-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:2) забил гол, отдал результативную передачу и получил красную карточку. источник »

отдал защитник гол передачу робертсон забил англии

отдал защитник → Результатов: 7

Защитник «Ростова» Норманн перейдет в «Норвич» на правах аренды

Ранее сообщалось, что "Ростов" отклонил предложение "Норвича" об аренде игрока. В прошлом сезоне РПЛ Норманн сыграл за "Ростов" 15 матчей в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

2021-8-29 15:18

Защитник сборной Украины Кривцов покинул поле из-за травмы в матче с Англией

Защитник донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Сергей Кривцов получил травму в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии. Футболист хромая покинул поле на 36-й минуте. Вместо него на поле вышел полузащитник Виктор Цыганков.

2021-7-4 22:46

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

2021-3-8 21:27

Ливерпуль победил Лейпциг благодаря грубым ошибкам "быков": видео

Голи: Сахал, 53, Мане, 58 Это интересно Что вы знаете о Лиге чемпионов: Тест к старту плей-офф турнира Ливерпуль агрессивно начал поединок, пытаясь сразу взять игру под контроль. Но первый момент возник у ворот гостей.

2021-2-17 01:13

Матвиенко, которым интересуется «Локомотив», получил два предложения из Англии

Защитник донецкого «Шахтера» Николай Матвиенко может перебраться в английскую премьер-лигу. Как сообщает Daily Express, в его услугах заинтересованы сразу два клуба – «Вест Хэм» и «Лидс». По слухам, на 24-летнего футболиста также претендует московский «Локомотив».

2020-8-29 09:31

СМИ: Ловрен пройдёт медосмотр для «Зенита» в Лондоне

Защитник английского «Ливерпуля» и сборной Хорватии по футболу Деян Ловрен пройдёт медосмотр для петербургского «Зенита» в Лондоне. Как сообщает Райан Тэйлор в Twitter, игроку перед трансфером осталось только пройти медосмотр.

2020-7-25 14:28

Де Лигт перейдет в «Барселону» за 74 млн евро

Защитник «Аякса» Маттейс Де Лигт продолжит карьеру в «Барселоне», сообщает Sky Sports. По данным источника, каталонцы договорились о трансфере голландца за 74 миллиона евро. В сезоне-2018/19 Де Лигт принял сыграл 55 матчей за «Аякс», в которых забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.

2019-5-21 04:56