Фил Фоден: «Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ»

2019-4-21 20:34

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура чемпионата Англии (1:0). — Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ. Ведь он помог команде одержать победу.

Знали, чего ждать от соперника, потому что уже два раза играли с ними за последнюю неделю. . источник »

гол победу фил первый апл свой навсегда

гол победу → Результатов: 30

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в рамках 34-го тура АПЛ

Завершился стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги между «Лестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на «Кинг Пауэр — Уолкерс», минимальную победу в ней одержали гости. Единственный гол в поединке был забит на 32-й минуте.

2019-4-13 23:53

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу.

2019-3-4 17:00

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

«Ньюкасл» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последней минуте

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Вулверхэмптоном" в матче 26-го тура чемпионата Англии - 1:1. Счет на 56-й минуте открыл защитник "сорок" Айзек Хэйден. "Вулвз" ответили на 95-й минуте, гол на счету защитника Вилли Боли.

2019-2-12 00:53

Андрей Канчельскис: «„МЮ“ не дотянет до золота в АПЛ»

По итогам встречи подопечные Маурисио Почеттино остались на третьем месте в таблице, у них 48 очков, а «МЮ» идет шестым, у команды Сульшера 41 очко в копилке. Читай также: Гол Рэшфорда помог «МЮ» одержать победу над «Тоттенхэмом»

2019-1-14 23:32

Гол Рашфорда принес «МЮ» победу над «Тоттенхэмом»

Лондонский «Тотенхэм» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги. Единственный гол был забит перед перерывом. На 44-й минуте манкунианцы совершили перехват.

2019-1-14 21:27

Ошибка VAR принесла «Тоттенхэму» победу на «Челси» в полуфинале Кубка

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги между "Тоттенхэмом" и "Челси" победный гол хозяев был забит с пенальти, назначенного после использования системы VAR, несмотря на офсайд. Ранее от видеоарбитров в игре чемпионата Испании пострадал мадридский "Реал".

2019-1-9 13:21

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

Гол Джейми Варди принес «Лестеру» победу над «Эвертоном»

1 января между коллективами «Эвертон» и «Лестер Сити» на стадионе «Гудисон Парк» был разыгран матч 21-го тура регулярного сезона Английской Премьер-лиги 2018/19. Противостояние завершилось победой «лис».

2019-1-2 18:18

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Бернли» благодаря голу Эриксена

«Тоттенхэм» с минимальным счетом победил «Бернли» в матче 17-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол забил хавбек Кристиан Эриксен.

2018-12-16 20:03

Гол Фойта принёс победу «Тоттенхэму» в матче с «Кристал Пэлас»

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм Хотспур» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк».

2018-11-10 22:23

Гол Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Хаддерсфилдом»

«Ливерпуль» обыграл «Хаддерсфилд Таун» в матче девятого тура чемпионата Англии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Хаддерсфилде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2018-10-20 21:38

Гол Салаха принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Хаддерсфилдом» в АПЛ

Встреча, проходившая в Хаддерсфилде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного в матче гола стал Мохаммед Салах.

2018-10-21 21:32

Гол Азара помог «Челси» одержать победу над «Борнмутом»

Лондонский "Челси" уверенно переиграл "Борнмут" в домашнем матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) со счетом 2:0, сообщает "Советский спорт".

2018-9-2 20:00

«Манчестер Сити» выиграл премьер-лигу, набрав исторические 100 очков

Гол Габриэла Жезуса в матче последнем с «Саутгемптоном» принес «Сити» 32-ю победу в сезоне (так много побед в премьер-лиге еще не одерживали), позволив завершить выступления со 100 очками в активе.

2018-5-14 19:31