«Манчестер Сити» побил рекорд по голам за сезон

2019-4-25 10:55

В матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" команда Хосепа Гваридолы забила два мяча. Последний из них стал для "горожан" 157-м во всех соревнованиях в нынешнем сезоне. Это новый рекорд для английских клубов. источник »

манчестер рекорд сити 157-м горожан стал последний

манчестер рекорд → Результатов: 8

«Манчестер Сити» побил рекорд клубов АПЛ по голам за сезон

Отдельно стоит отметить, что в матче с "Манчестер Юнайтед" "горожане" побили рекорд клубов АПЛ. После сегодняшней игры в активе команды Гвардиолы 157 голов, забитых в этом сезоне во всех турнирах. Данный результат является рекордом для английских клубов высшего эшелона, - утверждает Gracenote Live.

2019-4-25 00:59

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» установили рекорд Лиги чемпионов

В ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов между английскими клубами "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм Хотспур" был установлен рекорд турнира, сообщает "Советский спорт". По информации Opta Sport, впервые в истории соревнований в стартовые 11 минут матча две команды оформили 4 гола.

2019-4-18 01:46

Игроки «Шальке» извинились всей командой за поражение со счетом 0:7

После разгрома в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов футболисты Шальке подошли к трибуне за воротами, чтобы извиниться перед болельщиками, не все из которых приняли извинения игроков. Манчестер Сити обыграл Шальке со счетом 7:0, это рекорд для плей-офф Лиги чемпионов.

2019-3-14 10:49