Магуайр: «Сборная Англии лидирует в группе, всё под контролем»

2022-11-26 00:49

Центральный защитник сборной Англии Гарри Магуайр не считает катастрофой потерю очков в матче против сборной США (0:0). «Не лучший результат, но у нас есть хороший задел перед третьим туром. источник »

сборной магуайр англии результат против лучший сша

сборной магуайр → Результатов: 54

Магуайр об обвинении в нападении на полицейского в Греции и попытке подкупа: «Ни о чем не жалею.

Защитник сборной Англии и «МЮ» был признан судом в Греции виновным в нападении при отягчающих обстоятельствах, сопротивлении аресту и попытках дать взятку.

2022-11-13 17:17

Санчо не попал в заявку сборной Англии на ноябрьские матч отбора ЧМ-2022

Англии огласил заявку команды на матчи отбора ЧМ-2022. В состав не попал вингер «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо. Вратари: Аарон Рэмсдейл, Сэм Джонстон, Джордан Пикфорд;Защитники: Бен Чилвел, Конор Коди, Рис Джеймс, Трент Александер-Арнольд, Гарри Магуайр, Тайрон Мингз, Люк Шоу, Джон Стоунз, Кайл Уолкер;Полузащитники: Джуд Беллингем, Джордан Хендерсон, Мэйсон Маунт, Калвин Филлипс, ... Читать далее

2021-11-4 18:33

Игроки сборных Польши и Англии устроили стычку после свистка на перерыв

Разъярённые игроки сборной Англии по футболу устроили стычку со своими польскими коллегами после свистка на перерыв в матче квалификации на чемпионат мира 2022 года. Основными действующими лицами небольшой потасовки стали Камил Глик и Гарри Магуайр.

2021-9-9 23:07

Источник: футболистов сборной Англии шокировало решение поставить Саку пятым пенальтистом

Стали известны новые подробности серии пенальти в финальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен). Напомним, первыми у англичан били нападающий Гарри Кейн и защитник Гарри Магуайр — оба свои удары реализовали.

2021-7-13 16:27

Стал известен порядок пенальтистов сборной Англии в финале Евро-2020

Стали известны подробности серии пенальти в финальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен). Первыми у англичан били нападающий Гарри Кейн и защитник Гарри Магуайр — оба свои удары реализовали.

2021-7-13 12:51

Магуайр "убит горем" после поражения сборной Англии в финале Евро-2020

Гарри Магуайр прокомментировал поражение сборной Англии от итальянской национальной команды в финале континентального первенства. Его слова приводит издание ITV Sport. "Я убит горем, разочарован, опустошен.

2021-7-12 11:29

Магуайр заявил, что убит горем после поражения Англии в финале Евро

Защитник сборной Англии Харри Магуайр поделился эмоциями от поражения в финальном матче чемпионата Европы — 2020 против команды Италии. «Я убит горем, разочарован, опустошен. Ребята опустошены. Мы отдали все.

2021-7-12 09:39

Сборные Англии и Италии назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Стали известны стартовые составы футбольных команд Англии и Италии в финальном матче чемпионата Европы. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-7-12 21:16

Футболисты сборной Англии продолжают перед игрой преклонять колено, украинцы проигнорировали акцию

Чемпионат Европы 2020 в самом разгаре. Недавно прошёл матч, где англичане разгромили украинцев со счетом  4:0. Встреча сборных была на Олимпийском стадионе в Риме. Дубль в этом матче произвёл Харри Кейн - капитан команды Англии на 4 и 50 минуте.

2021-7-4 12:40

«Мы не собираемся на этом останавливаться». Магуайр - о выходе Англии в полуфинал Евро-2020

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр прокомментировал победу своей команды над Украиной (4:0) в 1/4 финала чемпионата Европы-2020. «Прекрасные ощущения! Второй раз подряд выйти в полуфинал на крупном турнире - это серьезное достижение.

2021-7-4 09:24

Англии стала первой сборной, забившей три мяча головой в одном матче Евро

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины - 4:0. Примечательно, что все три мяча были забиты головой. Авторами результативных ударов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 07:45

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33

Англия — первая команда в истории Евро, забившая три гола головой в одном матче

Сборная Англии разгромно победила в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). Три из забитых мячей были отправлены в сетку соперника головой. Авторами голов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:40

Появилось видео лучших моментов матча сборных Англии и Украины

Появилось видео лучших моментов матча четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Англии и Украины. Ролик доступен в YouTube-канале Telesport. Матч прошел в Риме. Команда Андрея Шевченко разгромно уступила англичанам.

2021-7-4 00:37

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Сборная Украина проиграла сборной Англии в 1/4 финала Евро-2020

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеУ англичан отличились Гарри Кейн (4-я и 50-я минуты), Гарри Магуайр (46), Джордан Хендерсон (63).дополняется

2021-7-4 23:53

Евро-2020. Стерлинг выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче против команды Украины

УЕФА опубликовал стартовые составы сборных Украины и Англии на матч четвертьфинала чемпионата Европы. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

2021-7-3 21:12

Защитник сборной Англии: перед матчем с Украиной мы готовы и сосредоточены

Защитник сборной Англии Харри Магуайр поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча чемпионата Европы — 2020 против украинской команды. «Победа над Германией? Это был прекрасный день, но мы пока ничего не сделали, — цитирует Магуайера официальный сайт УЕФА.

2021-7-3 21:43

Магуайр признан звездой матча Англия - Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр признан звездой матча 1/8 финала чемпионата Европы против команды Германии (2:0). Футболист провел на поле все 90 минут и, как отмечает технический наблюдатель УЕФА Айтор Каранка, был лидером обороны своей команды.

2021-6-30 22:11

Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча Англия — Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро со сборной Германии (2:0). В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии.

2021-6-30 21:27

Кейн, Грилиш и Сака – в старте Англии. Крал – в запасе сборной Чехии

Чехии и Англии на матч 3-го тура группового этапа Евро-2020. Чехия: Вацлик, Цоуфал, Челустка, Калас, Боржил, Соучек, Голеш, Масопуст, Янкто, Дарида, Шик. Англия: Пикфорд, Шоу, Магуайр, Стоунс, Уокер, Райс, Филлипс, Грилиш, Сака, Стерлинг, Кейн.

2021-6-23 21:13

Защитник сборной Англии Магуайр заявил, что готов сыграть с Шотландией

Магуайр пропустил пять последних матчей «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2020/21 из-за травмы голеностопа. Защитник не смог помочь сборной Англии в первом матче на Евро-2020 против Хорватии (1:0). Следующий матч на турнире Англия проведет против Шотландии. Игра состоится 18 июня, начало — в 22.00 (мск).

2021-6-17 07:17

Объявлена заявка сборной Англии на Евро-2020

Пресс-служба сборной Англии в «Твиттере» представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020. Заявка выглядит следующим образом: вратари — Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстон («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»); защитники — Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коди («Вулверхэмптон»), Гарри Магуайр, Люк ... Читать далее

2021-6-1 19:23

Стал известен расширенный состав сборной Англии на чемпионат Европы

Пресс-служба Футбольной ассоциации Англии опубликовала расширенный состав национальной сборной, вызванный для подготовки к Евро-2020.вратари: Дин Хендерсон («Манчестер Юнайтед»), Сэм Джонстоун («Вест Бромвич»), Джордан Пикфорд («Эвертон»), Арон Рэмсдейл («Шеффилд Юнайтед»);защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Бен Чилуэлл, Рис Джеймс (оба — «Челси»), Конор Коуди («Вулверхэмптон»), Бен Годфри («Эвертон»), Гарри Магуайр, Люк Шоу (оба ... Читать далее

2021-5-25 17:57

Сборная Англии обыграла Польшу в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле нанесли поражение команде Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая на "Уэмбли", завершилась со счетом 2:1. Голы в составе сборной Англии забили Харри Кейн (19-я минута, с пенальти) и Харри Магуайр (85).

2021-4-1 23:41

Крыховяк и Рыбус вышли в стартовом составе сборной Польши в матче отбора ЧМ-2022 против Англии

Сборные Англии и Польши объявили стартовые составы на игру третьего тура европейской квалификации чемпионата мира 2022 года. Англия: Поуп, Уокер, Магуайр, Стоунз, Чилуэлл, Филлипс, Райс, Фоден, Маунт, Кейн, Стерлинг.

2021-3-31 21:04

Крыховяк и Рыбусь — в стартовом составе сборной Польши на матч отбора ЧМ-2022 с Англией

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Польши на матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча состоится сегодня, 31 марта, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск.

2021-3-31 20:43

Фердинанд считает, что Магуайр должен уступить место в сборной Англии защитнику «Эвертона»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд выразил сомнение, что защитник «красных дьяволов» Гарри Магуйар заслуживает место в стартовом составе сборной Англии. «Никто из тех, кто пристально следит за Премьер-лигой, не скажет, что Магуайр стабильнее Кина в данный момент.

2021-2-24 11:53

Сборная Англии по футболу уверенно переиграла Ирландию в товарищеском матче

Победу над сборной Ирландии по футболу одержала сборная Англии 11 ноября в товарищеском матче. На 18 минуте Магуайр с передачи Уинкса открыл счет в матче. Санчо на 31-й минуте удвоил преимущество англичан.

2020-11-13 01:09

Игроки сборной Англии впервые получили три красные карточки за один календарный год

Англии и Дании (0:1) хозяева получили два удаления. Досрочно покинули поле защитники Гарри Магуайр и Рис Джеймс. 5 сентября в игре с Исландией (1:0) Кайл Уокер также получил красную карточку. Таким образом, впервые в истории английской сборной трех ее футболистов удалили с поля в одном календарном году. Новый проект о ... Читать далее

2020-10-15 08:53

Футболист-дебошир Магуайр будет возвращен в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт прокомментировал ситуацию вокруг футболиста "Манчестер Юнайтед" Харви Магуайра. Наставник признался, что планирует вернуть его в национальную команду.

2020-9-5 13:42

Нетрезвый капитан Манчестер Юнайтед избил полицейского - Cursorinfo: главные новости Израиля

27-летний защитник сборной Англии был арестован во время отпуска на острове Миконос в Греции. Магуайр едва не подрался с другими туристами и был задержан полицией. Во время задержания произошла потасовка, а Магуайр нанес правоохранителям телесные повреждения, пишет 24tv.

2020-9-2 13:45

Саутгейт вышвырнул Магуайра из сборной Англии - ТЕЛЕГРАФ

Центральный защитник Манчестер Юнайтед и сборной Англии Гарри Магуайр исключен из состава национальной команды. Об этом сообщает Sky Sports. По информации источника, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт убрал из заявки игрока, который ранее попал в скандал на отдыхе в Греции.

2020-8-26 15:52

Защитник «Манчестер Юнайтед» Магуайр исключен из состава сборной Англии

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр исключен из состава сборной Англии на сентябрьские матчи Лиги наций. «Пообщавшись с представителями «Манчестер Юнайтед» и с Харри, я принял решение, которое удовлетворяет интересам всех сторон.

2020-8-26 23:54

Магуайр исключён из сборной Англии за инцидент в Греции

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт исключил защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра из состава национальной команды на ближайшие матчи Лиги наций. Об этом сообщает Sky Sports.

2020-8-26 23:36

Саутгейт прокомментировал исключение Магуайра из состава сборной Англии

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал решение исключить защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра из состава национальной команды на матчи Лиги наций с Исландией и Данией. Сегодня, 25 августа, Магуайр был приговорён греческим судом к 21 месяцу и 10 дням тюрьмы условно за драку в одном из баров Миконоса, сопротивление ... Читать далее

2020-8-26 23:04

Магуайр отстранен от игр сборной Англии

сборной Англии Гарет Саутгейт отстранил защитника «Манчестер Юнайитед» Гарри Магуайра от ближайших игр. Это произошло после судебного дела в отношении футболиста – суд в Греции признал его виновным нанесении телесных повреждениях, попытке взяточничества, насилии в отношении государственных служащих и сопротивлении аресту.

2020-8-26 22:23

Гарри Магуайр исключён из состава сборной Англии на матчи Лиги наций

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт исключил защитника «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайра из состава национальной команды на матчи Лиги наций с Исландией (5 сентября) и Данией (8 сентября), сообщает Sky Sports.

2020-8-26 22:08

Игрока сборной Англии осудили на 21 месяц за драку с полицейскими и попытку подкупа

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гарри Магуайр был признан виновным в , сопротивлении аресту и неоднократных попытках подкупа полицейских в Греции на прошлой неделе, сообщает Goal. com.

2020-8-26 21:54

Капитану Манчестер Юнайтед дали 21 месяц за нападение на полицейских

Футболист и капитан английского "Манчестер Юнайтед", защитник сборной Англии Харри Магуайр признан виновным в суде Греции нападение при отягчающих обстоятельствах, сопротивление аресту, а также попытки дать взятку.

2020-8-26 20:48

Гарри Магуайр вызван в сборную Англии, несмотря на инцидент в Греции

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт назвал состав на матчи Лиги наций с Исландией (5 сентября) и Данией (8 сентября). Впервые вызов в сборную получили нападающий «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд, полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден и хавбек «Лидс Юнайтед» Кэлвин Филлипс.

2020-8-26 17:17

Самый дорогой защитник мира рискует потерять место в сборной Англии из-за драки во время отдыха

Магуайр может пропустить ближайшие матчи в Лиге наций (Фото: Гарри Магуайр via Instagram) Капитан Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр может не получить вызов в сборную Англии из-за участия в драке в Греции, где он проводит отпуск.

2020-8-26 17:12

Магуайр надеется попасть в сборную Англии, несмотря на инцидент в Греции

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр надеется, что главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт вызовет его для участия в матчах с Исландией и Данией, несмотря на инцидент в Греции, сообщает The Guardian.

2020-8-25 10:07

Капитана МЮ захотели исключить из сборной Англии за нападение на полицейских

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр может быть исключен из сборной Англии за нападение на полицейских на греческом острове Миконос. Об этом сообщает Daily Mail. По информации издания, Футбольная ассоциация Англии захотела лишить защитника места в составе национальной команды после случившегося.

2020-8-24 15:38

Магуайра могут лишить места в сборной Англии из-за драки в Греции

Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр может лишиться места в сборной Англии из-за задержания в Греции. На футболиста "красных дьяволов" завели уголовное дело по факту драки с полицейским и попытки подкупа. Источники утверждают, что игрок защищал свою сестру.

2020-8-24 15:09