Игроки сборных Польши и Англии устроили стычку после свистка на перерыв

2021-9-9 23:07

Разъярённые игроки сборной Англии по футболу устроили стычку со своими польскими коллегами после свистка на перерыв в матче квалификации на чемпионат мира 2022 года. Основными действующими лицами небольшой потасовки стали Камил Глик и Гарри Магуайр.Первая половина встречи прошла в напряжённой борьбе, ни одна из команд не сумела отличиться. Поскольку хозяева поля часто вступали в жёсткие физические единоборства против соперников, напряжение усилилось после того, как прозвучал свисток на перерыв.Так как почти все игроки обеих команд участвовали в потасовке, Глик и Магуайр были заблокированы главным арбитром встречи Даниэлем Зибертом. После произошедшего команды удалились в подтрибунные помещения. Новость по теме Валерий Карпин: игроки в сборной очень квалифицированные источник »

свистка игроки стычку перерыв устроили англии прошла

свистка игроки → Результатов: 1

«Ливерпуль» и «Лестер» завершили матч массовой дракой

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 2:1. Сразу после финального свистка арбитра игроки двух команд бросились выяснять отношения, дойдя до рукоприкладства. Конфликт удалось погасить, успокоив самого активного участника потасовки, нападающего «Лестера» Айосе Переса.

2019-10-7 03:32