2022-11-24 19:28

Защитник «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Англии Гарри Магуайр регулярно сталкивается с критикой. В преддверии матча чемпионата мира против США Магуайр дал комментарий на этот счёт. источник »

магуайр против мира чемпионата сша дал счёт

магуайр против → Результатов: 9

Магуайр заявил, что убит горем после поражения Англии в финале Евро

Защитник сборной Англии Харри Магуайр поделился эмоциями от поражения в финальном матче чемпионата Европы — 2020 против команды Италии. «Я убит горем, разочарован, опустошен. Ребята опустошены. Мы отдали все.

2021-7-12 09:39

Англичане забили третий гол в матче чемпионата Европы против Украины

Ранее в самом начале второго тайма Магуайр удвоил преимущество ударом со "второго этажа" с близкого расстояния. Однако уже на 50-й минуте Кейн оформил дубль в ворота Украины, отличившись после подачи Шоу.

2021-7-4 23:31

Евро-2020. Стерлинг выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче против команды Украины

УЕФА опубликовал стартовые составы сборных Украины и Англии на матч четвертьфинала чемпионата Европы. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

2021-7-3 21:12

Защитник сборной Англии: перед матчем с Украиной мы готовы и сосредоточены

Защитник сборной Англии Харри Магуайр поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча чемпионата Европы — 2020 против украинской команды. «Победа над Германией? Это был прекрасный день, но мы пока ничего не сделали, — цитирует Магуайера официальный сайт УЕФА.

2021-7-3 21:43

Магуайр признан звездой матча Англия - Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр признан звездой матча 1/8 финала чемпионата Европы против команды Германии (2:0). Футболист провел на поле все 90 минут и, как отмечает технический наблюдатель УЕФА Айтор Каранка, был лидером обороны своей команды.

2021-6-30 22:11

Защитник сборной Англии Магуайр заявил, что готов сыграть с Шотландией

Магуайр пропустил пять последних матчей «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2020/21 из-за травмы голеностопа. Защитник не смог помочь сборной Англии в первом матче на Евро-2020 против Хорватии (1:0). Следующий матч на турнире Англия проведет против Шотландии. Игра состоится 18 июня, начало — в 22.00 (мск).

2021-6-17 07:17

Крыховяк и Рыбус вышли в стартовом составе сборной Польши в матче отбора ЧМ-2022 против Англии

Сборные Англии и Польши объявили стартовые составы на игру третьего тура европейской квалификации чемпионата мира 2022 года. Англия: Поуп, Уокер, Магуайр, Стоунз, Чилуэлл, Филлипс, Райс, Фоден, Маунт, Кейн, Стерлинг.

2021-3-31 21:04