Магуайр признан звездой матча Англия - Германия

2021-6-30 22:11

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр признан звездой матча 1/8 финала чемпионата Европы против команды Германии (2:0).Футболист провел на поле все 90 минут и, как отмечает технический наблюдатель УЕФА Айтор Каранка, был лидером обороны своей команды.Отметим, что на 77-й минуте Магуайр получил желтую карточку.источник: UEFA (УЕФА) источник »

магуайр признан уефа команды звездой матча лидером

магуайр признан → Результатов: 4

УЕФА признал Магуайра лучшим игроком матча Англия – Германия

Англии Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). 28-летний футболист нанес два удара по воротам соперника и шесть раз выиграл верховую борьбу. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-6-30 22:17

Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча Англия — Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро со сборной Германии (2:0). В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии.

2021-6-30 21:27

Игрока сборной Англии осудили на 21 месяц за драку с полицейскими и попытку подкупа

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гарри Магуайр был признан виновным в , сопротивлении аресту и неоднократных попытках подкупа полицейских в Греции на прошлой неделе, сообщает Goal. com.

2020-8-26 21:54