"Ливерпуль" не смог переиграть аутсайдера в чемпионате Англии

Ливерпуль не смог переиграть аутсайдера в чемпионате Англии

2020-12-28 21:50

Об этом сообщает Еспресо.TV . “Ливерпуль” повел в счете уже на 12-й минуте, когда забил Садио Мане. Команда Юргена Клоппа не удержала победу. На 82-й минуте “Вест Бромвич” от поражения спас Семи Аджай. Несмотря на ничью 1:1, “Ливерпуль” набрал 32 очка и сохранил лидерство в турнирной таблице. Ближайшего преследователя – “Эвертон” – действующие чемпионы опережают на 3 пункта. “Вест Бромвич Альбион” 8 очков и занимает предпоследнее – 19-е место. Чемпионат Англии 15-й тур 27 декабря “Ливерпуль” – “Вест Бромвич” 1:1 Голы: Мане, 12 – Аджай, 82 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

ливерпуль минуте семи аджай спас 82-й вест

ливерпуль минуте → Результатов: 106

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел в Лондоне вперед на 14-й минуте, когда отличился Трент Александер-Арнольд. На 30-й минуте преимущество команды Юргена Клоппа усилил Фирмино. "Челси" забил в ответ на 71-й минуте усилиями Нголо Канте, однако избежать поражения не смог.

2019-9-23 00:08

Лучший клуб Европы одержал 14-ю победу подряд в национальном чемпионате

В матче 5-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в начале матча, отличился защитник гостей Виллемс.

2019-9-16 21:45

Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

2019-9-14 20:44

«Ливерпуль» одержал волевую победу и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе Энфилд и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-9-14 19:07

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 03:27

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем» завершился победой команды Эрнесто Вальверде со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Судил игру голландский арбитр Бьорн Кюйперс. Хозяева вышли вперед на 26-й минуте.

2019-5-2 00:04

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

Вулверхэмптон — Ливерпуль 1:1 (2-й тайм)

Встреча команд проходит в эти минуты на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. К 32-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен получил повреждение на 6-й минуте матча.

2019-1-8 23:16

«Ливерпуль» забил пять голов «Арсеналу» в матче чемпионата Англии

Центральный матч 20-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом» завершился победой мерсисайдцев со счетом 5:1. Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Судил игру главный арбитр Майкл Оливер. Лондонцы вышли вперед на 11-й минуте.

2018-12-30 22:30

Нестареющая классика: «Энфилд Роуд» ждет «Юнайтед»

«Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в дерби города на 96-й минуте. Клопп заплатил восемь тысяч фунтов за забег к Алиссону и празднование гола. На неделе бразилец втащил на пару с Салахом «красных» в плей-офф Лиги чемпионов в бою с «Наполи», а теперь их ждет новое «дерби».

2018-12-16 22:10

«Ливерпуль» обыграл «Наполи» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Ливерпуль» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл «Наполи» со счетом 1:0. Победа позволила английскому клубу выйти в плей-офф турнира. Единственный гол на 34-й минуте забил египетский форвард Мохамед Салах. Ему ассистировал Джеймс Милнер.

2018-12-12 10:10

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в лидеры АПЛ

В матче 11-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем поле в Лондоне сыграл вничью с Ливерпулем 1:1. Счет на 61-й минуте открыл полузащитник гостей Джеймс Милнер, а у хозяев поля…

2018-11-4 22:25

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Црвену Звезду»

«Ливерпуль» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил «Црвену Звезду» — 4:0. «Красные» открыли счет уже на 20-й минуте.

2018-10-25 23:53

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30