Лучший клуб Европы одержал 14-ю победу подряд в национальном чемпионате

2019-9-16 21:45

В матче 5-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле обыграл «Ньюкасл» со счетом 3:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Счет был открыт в начале матча, отличился защитник гостей Виллемс. Впрочем, в середине тайма равновесие восстановил Мане. На 40-й минуте Мане вывел «Ливерпуль» вперед, оформив дубль. Во втором тайме третий гол мерсисайдцев забил Салах. «Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги, выиграв пять матчей из пяти. С учетом прошлого сезона победная серия «Ливерпуля» достигла 14 матчей. Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» стал лучшим клубом Европы, выиграв Лигу чемпионов. «Ливерпуль» – «Ньюкасл» — 3:1 (2:1) Голы: Мане (28, 40), Салах (72) — Виллемс (7) «Ливерпуль»: Адриан, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Матип, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 75), Фабиньо, Вейналдум (Шакири, 84), Мане, Ориги (Фирмино, 37), Салах. «Ньюкасл»: Дубравка, Виллемс, Дамметт, Крафт (Манкильо, 67), Ласселс, Хэйден, Шелви, Атсу, Альмирон (Муто, 67), Шер (Фернандес, 80), Жоэлинтон Ранее «Апостроф» сообщал, что «Ливерпуль» победил «Арсенал» в чемпионате Англии. источник »

ливерпуль мане тайма впрочем середине виллемс защитник

ливерпуль мане → Результатов: 22

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» и стал бронзовым призёром чемпионата Англии

В матче 38-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимал «Кристал Пэлас». Мерсисайдцы одержали победу со счётом 2:0.На 36-й минуте защитник хозяев Эндрю Робертсон навесил с углового, нападающий Роберто Фирмино сделал скидку во вратарскую, мяч отскочил к Садио Мане, который с близкого расстояния пробил Гуаиту. Видео гола Садио Мане ... Читать далее

2021-5-24 20:08

«Ливерпуль» разгромил молодёжный состав «Астон Виллы» в Кубке Англии

«Ливерпуль» крупно обыграл в Бирмингеме «Астон Виллу» в матче 1/32 финала Кубка Англии (4:1). Хозяева выставили на игру молодёжный состав из-за вспышки коронавируса в основной команде. Тем не менее, к перерыву счёт был 1:1.

2021-1-9 00:56

Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

2019-9-14 20:44

«Ливерпуль» одержал вторую победу подряд в чемпионате Англии по футболу, обыграв «Саутгемптон» — РТ на русском

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде обыграл «Саутгемптон» со счётом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающие Садио Мане и Роберто Фирмино.

2019-8-18 01:28

«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон» – 2:0. Мане сделал дубль! Текстовая трансляция

«Ливерпуль» принимает «Вулверхэмптон» в матче 38-го тура чемпионата Англии. Команда тренера Юргена Клоппа может стать чемпионом только в том случае, если «Ман Сити» потеряет очки в гостевой встрече с «Брайтоном» Sports.

2019-5-12 13:00

Ван Дейк стал игроком сезона в Англии по версии футболистов

Защитник «Ливерпуля» Виргил ван Дейк признан лучшим игроком сезона в Англии по версии Ассоциации футболистов. В голосовании PFA 27-летний игрок сборной Голландии обошел Рахима Стерлинга, Серхио Агуэро, Бернарду Силву (все – «Ман Сити»), Садьо Мане («Ливерпуль») и Эдена Азара («Челси»).

2019-4-29 00:41

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» и вышел в лидеры чемпионата Англии

"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Хаддерсфилд" в 36-м туре чемпионата Англии по футболу и возглавил турнирную таблицу. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 5:0. По два мяча забили Садио Мане (23-я и 66-я минуты) и Мохамед Салах (45, 83), еще один гол записал на свой счет Наби Кейта (1).

2019-4-27 00:12

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси»

"Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Челси" в матче 34-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Садио Мане и Мохамед Салах.

2019-4-15 20:24

«Ливерпуль» обыграл «Челси» благодаря голам Мане и Салаха

Ливерпуль на своем поле принимал Челси и победил со счетом 2:0. В составе победителей отличились Садьо Мане (51-я минута) и Мохамед Салах (53). Благодаря победе Ливерпуль обогнал Манчестер Сити на два очка и возглавил турнирную таблицу АПЛ. Челси с 66 баллами идет на четвертой позиции.

2019-4-15 20:22

Голы Фирмино и Мане принесли «Ливерпулю» волевую победу над «Бернли»

10 марта между коллективами «Ливерпуль» и «Бернли» на стадионе «Энфилд» был разыгран матч 30-го тура АПЛ 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «мерсисайдцев».

2019-3-10 17:44

«Ливерпуль» обыграл «Бернли» благодаря дублям Фирмино и Мане

В матче 30-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Бернли» со счетом 4:2. В составе мерсисайдцев по дублю оформили Роберто Фирмино и Садио Мане. Бразилец отличился на 19-й и 67-й минутах, а сенегалец забил на 29-й и 93-й минутах.

2019-3-11 17:22

«Ливерпуль» в домашнем матче разгромил «Уотфорд»

«Ливерпуль» одержал победу над «Уотфордом» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 5:0. В составе «Ливерпуля» по дублю оформили нападающий Садио Мане и защитник Вирджил ван Дейк.

2019-3-1 07:40

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Борнмут»

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Борнмут» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Юргена Клоппа. В составе команды отличились Садио Мане, Жоржиньо Вейналдум и Мохамед Салах.

2019-2-10 20:17

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Борнмут»

Футболисты "Ливерпуля" нанесли поражение "Борнмуту" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Ливерпуле завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Садио Мане (24-я минута), Джорджиньо Вейналдум (34) и Мохамед Салах (48).

2019-2-9 20:15

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

2019-1-20 20:24

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Ливерпуля. В составе победителей забитыми мячами отметились Садио Мане и Джердан Шакири, который оформил дубль.

2018-12-17 21:04

Мане: «Ливерпуль» не думает о «Манчестер Сити»

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане рассказал, что в команде не обращают внимание на лидирующий в чемпионате Англии «Манчестер Сити», сообщает «Советский спорт».

2018-11-6 09:30