Кейн стал лучшим бомбардиром в истории дерби северного Лондона

2020-12-6 20:38

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги в настоящее время встречаются «Тоттенхэм Хотспур» и лондонский «Арсенал». Матч проходит в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». После первого тайма счёт 2:0 в пользу хозяев. Как сообщает Opta Sport, Гарри Кейн, забив второй гол «шпор» в матче, стал лучшим бомбардиром в дерби северного Лондона во всех турнирах. Теперь на его счету 11 забитых мячей в ворота «Арсенала». Фото можно увидеть на странице Opta в “Твиттере”. В добавленное к первому тайму время Гарри Кейн ударом с острого угла пробил Лено — мяч от перекладины влетел в сетку ворот. Видео 11-го гола Кейна в ворота «Арсенала» Подопечные Жозе Моуринью набрали 21 очко и занимают 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Канониры» (13) — на 15-м месте. источник »

лондона хотспур кейн тоттенхэм северного матче дерби

лондона хотспур → Результатов: 7

Тоттенхэм одолел Арсенал в дерби Северного Лондона

"Шпоры" одержали победу благодаря голам Сона и Кейна. Тоттенхэм одержал победу над Арсеналом в центральном матче 11-го тура чемпионата Англии. Дерби Северного Лондона прошло на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" и завершилось со счетом 2:0.

2020-12-6 21:52

«Тоттенхэм» победил «Арсенал» в дерби северного Лондона и вновь вышел в лидеры АПЛ

Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги с участием «Тоттенхэм Хотспур» и лондонского «Арсенала». Встреча проходила на домашнем стадионе «шпор» и закончилась победой хозяев со счётом 2:0.Счёт был открыт на 13-й минуте матча — нападающий хозяев Гарри Кейн выполнил передачу на Сон Хын Мина, который шикарным ударом из-за штрафной закрутил мяч ... Читать далее

2020-12-6 21:23

Дерби Северного Лондона № 187

«Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал»  Как минимум два раза в год Северный Лондон приковывает к себе внимание всего мира: во время матчей между «Арсеналом» и «Тоттенхэм Хотспур». Дерби Северного Лондона — одно из главных противостояний мирового футбола как с исторической точки зрения, так и в плане зрелищности.

2020-12-1 20:44

Премьер-лига. «Тоттенхэм» победил в дерби Северного Лондона

«Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал» 2:1 Известный английский телеведущий и бывший футболист Гари Линекер заявил, что на поле «Тоттенхэм Стэдиум» проходил типичный матч команд из середины таблицы. Жестко, но справедливо.

2020-7-13 13:26

Анонс. Дерби Северного Лондона и выезд «Челси» в Шеффилд

«Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал» Перед началом сезона северолондонские поклонники футбола предполагали, что в рамках дерби их любимые команды будут играть за попадание в Лигу чемпионов, а некоторые, возможно, осмеливались мечтать и о титуле.

2020-7-6 23:39

Премьер-лига. Стадион на миллиард

Финиш чемпионата все ближе, а значит важность каждого эпизода на футбольном поле постепенно достигает своего максимума. Продолжается борьба за чемпионство, путевки в Лигу чемпионов и места в Премьер-лиге.

2019-3-29 23:12

Деле Алли: юбилей для истории

«Челси» — «Тоттенхэм Хотспур» 1:3 «Тоттенхэм» победил «Челси» на «Стэмфорд Бридж» впервые с 1990 года. Дубль Деле Алли и радиоуправляемый выстрел Кристиана Эриксена сняли с «лилейно-белых» проклятие западного Лондона и отбросили «Челси» от лигочемпионской зоны на расстояние в восемь баллов.

2018-4-9 02:57