Кейн признан лучшим игроком матча Англия – Дания

2021-7-8 06:55

Англии и Дании. Этого звания удостоился нападающий и капитан англичан Гарри Кейн. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

кейн команды спорте проект новый бомбардира главные

кейн команды → Результатов: 41

УЕФА открыл дело против Англии после инцидента со Шмейхелем. Во вратаря светили лазером

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 между сборными Англии и Дании (2:1 ДВ). Встреча прошла накануне, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В основное время команды обменялись голами, а в дополнительное англичане в спорной ситуации заработали пенальти, который отправился исполнить нападающий Гарри Кейн. ... Читать далее

2021-7-8 13:37

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Стерлинг и Кейн отмечали выход в финал, Шмейхель успокаивал партнёров. Фото победы Англии

7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 09:34

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии стала вторым финалистом чемпионата Европы по футболу. На «Уэмбли» британцы смогли дожать команду Дании в овертайме, сообщает УНИАН. Первый тайм захватил внимание зрителей. Обе команды стремились создавать голевые моменты и идти вперед.

2021-7-8 08:46

Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания на Евро-2020

Лучшим игроком матча 1/2 финала чемпионата Европы Англия — Дания (2:1) признали нападающего национальной команды Англии Харри Кейна, сообщило в четверг, 8 июля, издание «Спорт-Экспресс». Форвард забил решающий мяч в этой игре.

2021-7-8 02:37

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Напомним, пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и принёс команде победу. В финале турнира сборная Англии сыграет с Италией.

2021-7-8 02:25

Кейн повторил рекорд по голам за сборную Англии на чемпионатах мира и Европы

Нападающий Харри Кейн повторил рекорд по количеству забитых мячей за сборную Англии на крупных международных турнирах. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 против команды Дании, который прошел 7 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, форвард отличился в добавленное время и вывел свою сборную в финал турнира. Этот гол ... Читать далее

2021-7-8 01:39

Сборная Англии подарила датчанам именную майку Эриксена

Англии и Дании. Перед встречей капитан англичан Гарри Кейн вручил капитану гостей Симону Кьеру именную футболку Кристиана Эриксена. На самой футболке сборной Англии с фамилией Эриксена оставлены автографы игроков британской команды.

2021-7-8 22:45

Сака, Стерлинг, Кейн – в старте Англии на игру с Данией; Меле, Хейбьерг, Брайтвайт выйдут у гостей

Англии и Дании. Англия: Пикфорд, Уолкер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Сака, Стерлинг, Филлипс, Маунт, Кейн. Дания: Шмейхель, Вестергор, Кьер, Меле, Кристенсен, Дилейни, Брайтвайт, Дамсгор, Стрюгер Ларсен, Хeйбьерг, Дольберг.

2021-7-8 21:17

Невилл: «Сака может дать Англии энергию»

Эксперт Sky Sports Гари Невилл хочет увидеть полузащитника «Арсенала» Букайо Сака в стартовом составе на полуфинальный матч Евро-2020 против команды Дании. «Стерлинг и Кейн — очевидный выбор.

2021-7-6 20:46

Футболисты сборной Англии продолжают перед игрой преклонять колено, украинцы проигнорировали акцию

Чемпионат Европы 2020 в самом разгаре. Недавно прошёл матч, где англичане разгромили украинцев со счетом  4:0. Встреча сборных была на Олимпийском стадионе в Риме. Дубль в этом матче произвёл Харри Кейн - капитан команды Англии на 4 и 50 минуте.

2021-7-4 12:40

Реакция украинских болельщиков на разгром сборной в матче с Англией. Видео

Болельщики сборной Украины в огромном количестве наблюдали за матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4) на Евро-2020 в фан-зоне. Появилось видео с реакцией людей на разгромный результат и вылет команды из турнира.

2021-7-4 10:18

Победа над Украиной – крупнейшая для Англии в истории Евро

Англия в Риме разгромила Украину (4:0). Это самая крупная победа для англичан в истории турнира. Дублем у Англии отметился форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-4 08:47

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину - 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды.

2021-7-4 08:21

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

2021-7-4 23:01

Евро-2020. Стерлинг выйдет в стартовом составе сборной Англии в матче против команды Украины

УЕФА опубликовал стартовые составы сборных Украины и Англии на матч четвертьфинала чемпионата Европы. Украина: Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

2021-7-3 21:12

В «Твиттере» появилось видео, в котором показано, как действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри отпраздновал гол Гарри Кейна в матче Англия — Германия на Евро-2020. Кейн установил окончательный счёт в матче 1/8 финала: 2:0.

2021-6-30 15:29

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 21:06

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Евро-2020. Англия - Германия: Команды завершили первый тайм безголевой ничьей

В Лондоне завершился первый тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Англия - Германия. В первые 45 минут командам отличиться не удалось. Счет - 0:0. Свой голевой момент в концовке тайма не использовал форвард англичан Харри Кейн.

2021-6-30 20:08

Нойер и Кейн выведут команды на матч Англия — Германия с радужными повязками

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер и нападающий англичан Гарри Кейн выведут свои команды на матч в рамках 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 с капитанскими повязками, выполненными в радужных цветах.

2021-6-29 23:48

Кейн и Нойер выйдут на матч Англия – Германия с радужными повязками

Форвард сборной Англии Гарри Кейн и голкипер немецкой команды Мануэль Нойер выйдут на матч 1/8 финала Евро с радужными капитанскими повязками, сообщает пресс-служба англичан в «Твиттере». Нойер выходил в подобной повязке уже во всех трёх матчах группового этапа Евро-2020.

2021-6-29 23:07

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Чехии на матч Евро-2020

Встреча состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени. Обе команды имеют равное количество очков в своей группе (четыре), но чехи занимают первую строчку за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

2021-6-23 21:29

Евро-2020: Стартовые составы матча Чехия - Англия

Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Чехии и Англии. Чехия: Вацлик, Челустка, Цоуфал, Калас, Дарида, Голеш, Шик, Масопуст, Янкто, Соучек, Боржил.

2021-6-23 21:18

Кейн, Грилиш и Сака – в старте Англии. Крал – в запасе сборной Чехии

Чехии и Англии на матч 3-го тура группового этапа Евро-2020. Чехия: Вацлик, Цоуфал, Челустка, Калас, Боржил, Соучек, Голеш, Масопуст, Янкто, Дарида, Шик. Англия: Пикфорд, Шоу, Магуайр, Стоунс, Уокер, Райс, Филлипс, Грилиш, Сака, Стерлинг, Кейн.

2021-6-23 21:13

Евро-2020. Англия и Шотландия обошлись без голов

Англия не победила во втором туре группы D Евро-2020 Шотландию, играя на лондонском «Уэмбли». Команды впервые за более чем 70 лет не забили друг другу голов. Англичане не воспользовались шансом досрочно выйти в плей-офф.

2021-6-19 23:57

Англия - Хорватия. Стартовые составы команд

Сборные Англии и Хорватии объявили стартовые составы на матч первого тура группового этапа Евро-2020. Англия: Пикфорд, Уолкер, Мингс, Стоунз, Триппьер, Филлипс, Райс, Маунт, Стерлинг, Фоден, Кейн. Хорватия: Ливакович, Гвардиол, Чалета-Цар, Вида, Врсалько, Брозович, Ковачич, Модрич, Перишич, Крамарич, Ребич.

2021-6-13 16:27

«Барселона» сделала запрос по Гарри Кейну, но футболист хочет остаться в Англии

Стали известны новые подробности потенциального ухода нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейна из лондонской команды. Как сообщает The Times, помимо грандов английской Премьер-лиги запрос по 27-летнему футболисту сделала «Барселона».

2021-5-18 11:43

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Кейн побил рекорд Лэмпарда по количеству голов с пенальти в составе сборной Англии

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн стал автором уникального достижения в истории национальной команды. Во вчерашней игре с Польшей (2:1) в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года 27-летний форвард реализовал 11-метровый удар на 19-й минуте игры.

2021-4-1 09:18

Отбор ЧМ-2022. Англия победила Польшу и возглавила группу

Отбор ЧМ-2022. Европа. Группа IАнглия – Польша – 2:1 (1:0)Голы: 1:0 – Кейн, 19 (с пенальти); 1:1 – Модер, 58; 2:1 – Магуайр, 85. Календарь отбора ЧМ-2022Турнирные таблицы отбора ЧМ-2022 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-4-1 23:49

Тоттенхэм проиграл Лестеру и отпустил Ливерпуль

Голы: Варди, 45+4 (п), Алдервейрелд, 59 (авт) Смотрите также Ливерпуль забил 7 безответных голов Кристал Пэлэс: видео Первый тайм не увенчался ливнем моментов, пишет 24 канал. Только в конце тайма "шпоры" создали остроту у ворот гостей благодаря пасуа Сона.

2020-12-20 19:24

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

Кейн заступился за Фодена и Гринвуда, отстранённых от сборной Англии

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Гарри Кейн выразил поддержку полузащитнику «Манчестер Сити» Филипу Фодену и форварду «Манчестер Юнайтед» Мэйсону Гринвуду, отстранённым от национальной команды.

2020-9-9 10:15

Англичанин Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром отбора на Евро-2020

Следом за англичанином в списке бомбардиров идут Эран Захави из сборной Израиля и португалец Криштиану Роналду. Футболисты забили по 11 голов и разделяют второе и третье места. Нападающий российской команды Артём Дзюба отличился девятью забитыми голами на отборочном турнире Евро-2020.

2019-11-20 14:55

Капитан сборной Англии стал лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ

Капитан английской футбольной дружины Гарри Кейн признан лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ-2020. Нападающий “трех львов” поразил ворота соперников 12 раз.   Второе и третье место в списке бомбардиров разделили израильтянин Эран Захави и форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, забившие по 11 голов.

2019-11-20 08:07

Капитан сборной Англии по футболу верит в триумф своей команды на ЧМ-2018

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэм» Гарри Кейн заявил, что его команда может стать победителем чемпионата мира в России, передает «Советский спорт». «Думаю, сборная Англии может выиграть чемпионат мира.

2018-5-23 00:46