Англичанин Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром отбора на Евро-2020

2019-11-20 14:55

Следом за англичанином в списке бомбардиров идут Эран Захави из сборной Израиля и португалец Криштиану Роналду. Футболисты забили по 11 голов и разделяют второе и третье места. Нападающий российской команды Артём Дзюба отличился девятью забитыми голами на отборочном турнире Евро-2020. Сборная России по футболу разгромила команду Сан-Марино со счётом 5:0 в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы, писал News.ru. источник »

евро-2020 дзюба артём отличился девятью забитыми команды

евро-2020 дзюба → Результатов: 5

Дзюба не считает Россию топ-сборной на Евро-2020

Огромного (прогресса добились). Евро получился не самым удачным, хотя были ничья с Англией и хороший матч со Словакией, который мы, к сожалению, проиграли. Это был опыт, он помог нам уже на чемпионате мира, — приводит слова Дзюбы пресс-служба УЕФА.

2019-11-19 16:29

Роналду переплюнул Дзюбу по голам в отборе на Евро-2020.

Долгое время капитан сборной России Артём Дзюба преследовал израильтянина Эрана Захави в бомбардирской гонке отборочного турнира Евро-2020. Однако теперь россиянина обскакали его коллеги по амплуа и званию — тоже капитаны и тоже бомбардиры Гарри Кейн и Криштиану Роналду.

2019-11-15 13:43

Роналду обошёл Дзюбу по забитым мячам в отборе на Евро-2020

Таким образом, в активе Роналду уже 10 мячей, в то время как у Дзюбы — девять. Лучшими в списке бомбардиров квалификации Евро-2020 на данный момент являются полузащитник сборной Израиля Эран Захави и нападающий сборной Англии Гарри Кейн, которые забили по 11 голов.

2019-11-15 11:55

Сборная России обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Матч окончен!!! С победой, друзья!!!#НашиПарни #РоссияШотландия pic. twitter. com/ru1aIXCQrW — Сборная России (@TeamRussia) October 10, 2019 Игра, которая прошла в Москве, закончилась со счетом 4:0.

2019-10-13 22:36

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28