Кейн отреагировал на поражение Англии в финале Евро-2020

2021-7-12 16:59

Футбол. Капитан сборной Англии по футболу Гарри Кейн отреагировал на поражение команды в финале Евро-2020. Англичане проиграли Италии в серии пенальти. “Прошлая ночь причинила боль. Она будет сопровождать нас ещё долгое время. Но мы зашли так далеко и преодолели так много барьеров, что это не может быть концом. Спасибо за всю вашу поддержку этим летом”, — написал Кейн в Twitter. Сборная Англии впервые в истории выступила в финале чемпионата Европы. Последние новости футбола на нашем портале источник »

евро-2020 кейн англии финале отреагировал поражение далеко

евро-2020 кейн → Результатов: 115

Кейн – о поражении Англии в финале Евро: «Было больно. И еще долго будет больно»

Англии Гарри Кейн высказался о поражении в матче с Италией (1:1, 2:3 – по пенальти) в финале Евро-2020. «Прошлым вечером было больно. И будет больно еще очень долго. Но мы зашли так далеко и сломали так много барьеров, что это еще не конец.

2021-7-12 17:42

Финал Евро-2020: Англия повела в счете после красивого гола Шоу

Евро-2020. Матч №51 Финал. Италия – Англия – 0:1 На “Уэмбли” хозяева начали финал Евро-2020 с места в карьер. Уже на второй минуте Гарри Кейн развернул широкую атаку, которая закончилась взятием ворот.

2021-7-12 23:37

Тренерские штабы сборных Италии и Англии назвали составы на финал Евро-2020

Финал континентального футбольного первенства пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли" 11 июля. Сборная Англии, которая впервые в истории сыграет в решающем матче чемпионата Европы, выйдет на встречу в следующем составе: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Уолкер, Райс, Магуайр, Триппьер, Стерлинг, Филлипс, Маунт, Кейн.

2021-7-12 21:17

Италия и Англия назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Футбол. 11 июля состоится финал Евро-2020. Италия сыграет с Англией на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Встреча начнётся в 22:00 мск. Стартовые составы команд: Сборная Италии: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Барелла, Жоржиньо, Верратти, Кьеза, Иммобиле, Инсинье.

2021-7-12 21:08

Евро-2020. Финал. Италия — Англия: Стартовые составы команд

Официальный сайт чемпионата Европы-2020 опубликовал стартовые составы сборных Италии и Англии на финал турнира. Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Барелла, Эмерсон, Жоржиньо, Верратти, Иммобиле, Инсинье, Кьеза.

2021-7-12 20:56

Принц Уильям обратился к сборной Англии перед финалом Евро-2020

Принц Уильям, герцог Кембриджский и президент Футбольной ассоциации Англии, обратился к английской национальной команде перед финальным матчем чемпионата Европы с Италией. «Гарет Саутгейт, Гарри Кейн, и все члены сборной Англии.

2021-7-12 20:24

Билялетдинов объяснил, почему Кейн начал забивать в плей-офф Евро-2020

Бывший полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов объяснил, почему капитан сборной Англии Гарри Кейн начал забивать в плей-офф Евро-2020.

2021-7-11 16:31

Известный актёр Том Круз пожелал удачи сборной Англии в финале Евро-2020

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн сообщил, что знаменитый голливудский актёр Том Круз связался с национальной командой в преддверии финального матча чемпионата Европы — 2020 с Италией и пожелал удачи.

2021-7-12 15:11

Англию оштрафовали на 30 тыс. евро за ослепление вратаря Дании

УЕФА принял решение по дисциплинарному делу, заведенному из-за поведения английских фанатов в полуфинальном матче Евро-2020 против Дании. Как сообщал ранее "ДП", в дополнительное время матча вратаря датчан Каспера Шмейхеля ослепили лазерной указкой.

2021-7-11 10:04

Капитан сборной Англии Кейн рассказал о "шансе войти в историю"

Нападающий и капитан сборной Англии Гарри Кейн считает, что его команда в силах победить сборную Италии и впервые в истории стать чемпионами Европы по футболу. Финал Евро-2020 пройдет в воскресенье, 11 июля, в Лондоне.

2021-7-10 19:15

Кейн — о «Уэмбли»: нет лучшего места, где сборная Англии завоюет свой второй трофей

Форвард сборной Англии Гарри Кейн поделился ожиданиями от матча финала Евро-2020 с Италией, который состоится на «Уэмбли». «То, что финал состоится на „Уэмбли“, делает это событие ещё более значимым.

2021-7-10 18:44

Кейн: Победа сборной Англии на Евро станет невероятным достижением

Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн рассказал о том, насколько важна победа для его команды в финале чемпионата Европы-2020. "Победа на Евро-2020 станет для нас невероятным достижением.

2021-7-10 11:05

Джорджо Кьеллини: Сборная Англии - это не только Кейн

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини поделился своими мыслями об Англии перед финалом Евро-2020 11 июля. В частности, Кьеллини высоко оценил игру нападающего и капитана британца Харри Кейна. «Удержать Кейна будет сложно, невероятно сложно.

2021-7-10 20:04

УЕФА открыл дело в отношении Англии после полуфинала Евро-2020 с Данией

Дисциплинарное дело открыли в отношении Англии — все из-за фанатов сборной. Один из болельщиков пытался ослепить вратаря сборной Дании Каспера Шмейхеля с помощью лазерной указки. Инцидент произошел в дополнительное время матча, когда сборная Англии получила право на пенальти.

2021-7-8 21:45

Гладилин считает, что судья помог англичанам в матче с Данией на Евро-2020

Известный футболист и тренер, ветеран «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал эпизод с назначенным пенальти в ворота сборной Дании в полуфинальном матче Евро-2020 с англичанами. Напомним, футболист сборной Англии Рахим Стерлинг, находясь в штрафной зоне с мячом, упал после незначительного касания защитника датчан, после чего арбитр назначил 11-метровый удар. Кейн не смог ... Читать далее

2021-7-8 20:42

Англия вышла в финал Евро-2020

В основное время автоголом отличился Симон Кьер – на 39-й минуте. Миккель Дамсгор внес мяч в ворота на 30-й минуте. В дополнительное время – на 104-й минуте – пенальти забил Гарри Кейн. Отметим, что главный тренер итальянской "Ромы" Жозе Моуриньо раскритиковал назначенное пенальти, решившее исход матча, указав, что в ситуациях ... Читать далее

2021-7-8 18:54

Слуцкий не уверен, что Англия честно вышла в финал Евро-2020

Встреча англичан с датчанами прошла на лондонском стадионе "Уэмбли" 7 июля. Игра в основное время завершилась ничьей — 1:1. В конце первой половины дополнительного времени судья назначил пенальти за фол на Стерлинге.

2021-7-8 12:40

Леонид Слуцкий назвал "спорным" момент с назначением пенальти в матче Англии и Дании

Леонид Слуцкий считает, что эпизод с назначением одиннадцатиметрового удара в ворота сборной Дании в матче плей-офф Евро-2020 был "как минимум спорным". Соответствующее мнение он озвучил в прямом эфире Первого канала.

2021-7-8 12:14

Светили лазером в глаза: на матче Евро-2020 Англия - Дания произошел еще один скандал, фото

Английские болельщики светили лазерной указкой в глаза датскому голкиперу Касперу Шмейхелю во время исполнения 11-метрового удара в матче 1/2 финала чемпионата Европы Англия - Дания (2:1). Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

2021-7-8 11:20

Слуцкий: в матче Англии и Дании в моменте с пенальти фола на Стерлинге не было

Фото: vk. com/euro2020 В матче 1/2 финала Евро-2020 Англия — Дания (2:1) судья назначил пенальти ошибочно, такое мнение выразил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий. В ворота Дании конце первой дополнительной назначили одиннадцатиметровый за фол на Стерлинге.

2021-7-8 11:16

Англия одолела Данию и вышла в финал Евро-2020

Англичане впервые сыграют в финале Евро. «Совершенно секретно»: Сборная Англии по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2020 года. В полуфинале она одолела Данию в дополнительное время. Матч проходил в Лондоне.

2021-7-8 10:29

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Стерлинг и Кейн отмечали выход в финал, Шмейхель успокаивал партнёров. Фото победы Англии

7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 09:34

Англия благодаря спорному пенальти впервые вышла в финал Евро (видео)

Англия встретится в финале Евро-2020 с Италией. В финала Евро-2020 сборная Англии обыграла сборную Дании со счетом 2:1, решающий гол забил Гарри Кейн после спорного пенальти. Об этом сообщает «Шарий.

2021-7-8 09:14

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии стала вторым финалистом чемпионата Европы по футболу. На «Уэмбли» британцы смогли дожать команду Дании в овертайме, сообщает УНИАН. Первый тайм захватил внимание зрителей. Обе команды стремились создавать голевые моменты и идти вперед.

2021-7-8 08:46

Англия, одолев Данию, вышла в финал Евро-2020

На осталось провести всего один поединок — 11 июля на «Уэмбли» в битве за трофей сойдутся итальянцы и англичане. Это стало известно после того, как накануне родоначальники футбола в дополнительное время вырвали викторию у Дании — 2:1 (Кьер, 39-аг.

2021-7-8 07:24

Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания на Евро-2020

Лучшим игроком матча 1/2 финала чемпионата Европы Англия — Дания (2:1) признали нападающего национальной команды Англии Харри Кейна, сообщило в четверг, 8 июля, издание «Спорт-Экспресс». Форвард забил решающий мяч в этой игре.

2021-7-8 02:37

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Дания

Автор победного гола в ворота сборной Дании Харри Кейн признан лучшим игроком второго полуфинала Евро-2020. В среду сборная Англии впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу.

2021-7-8 01:19

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн был признан УЕФА лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2020 с Данией (2:1 д. в. ). Форвард забил победный гол в дополнительное время встречи. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании.

2021-7-8 01:17

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Евро-2020. Англия в дополнительное время победила Данию и впервые вышла в финал

Евро-2020. 1/2 финалаАнглия – Дания – 2:1 (1:1; 0:0; 1:0)Голы: 0:1 – Дамсгор, 30; 1:1 – Кьер, 39 (в свои ворота); 2:1 – Кейн, 104. Англия: Пикфорд, Уолкер, Шоу, Райс (Хендерсон, 95), Стоунз, Магуайр, Сака (Грилиш, 69 (Триппьер, 106)), Стерлинг, Филлипс, Маунт (Фоден, 95), Кейн. Дания: Шмейхель, Вестергор (Винд, 105), ... Читать далее

2021-7-8 00:45

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

2021-7-8 00:43

Англия - Дания - 2:1 онлайн трансляция матча

В матче 1/2 финала чемпионата Европы играют сборные Англии и Дании. Встреча проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" ведет онлайн трансляцию матча Англия - Дания. АНГЛИЯ - ДАНИЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЕВРО-2020 1/2 финала АНГЛИЯ - ДАНИЯ - 2:1 (1:1) * идет дополнительное время. Голы: Кьер (39, автогол), Кейн ... Читать далее

2021-7-8 00:22

Евро-2020. Стартовые составы полуфинала Англия - Дания

Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы полуфинального матча чемпионата Европы между сборными Англии и Дании. Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунс, Магуайр, Шоу, Райс, Филлипс, Сака, Маунт, Стерлинг, Кейн.

2021-7-8 21:11

Англия - Дания: стартовые составы на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании на матч 1/2 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча состоится сегодня, 7 июля, и пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". АНГЛИЯ - ДАНИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 22:00.

2021-7-8 20:50

Англия — Дания: составы на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании на матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Начало матча — в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи Англия — Дания.

2021-7-8 20:49

Салихова считает сборную Англии фаворитом в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, назвала фаворита матча полуфинала чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Дании. «Понятно, что Англия победит сегодня разгромно. Харри Кейн заслужил этот кубок даже больше, чем вся Англия.

2021-7-7 19:53

Невилл: «Сака может дать Англии энергию»

Эксперт Sky Sports Гари Невилл хочет увидеть полузащитника «Арсенала» Букайо Сака в стартовом составе на полуфинальный матч Евро-2020 против команды Дании. «Стерлинг и Кейн — очевидный выбор.

2021-7-6 20:46

Экс-тренер "Зенита" назвал главные ошибки сборной Украины в матче с Англией на Евро-2020

Чемпионат по футболу Евро-2020 стремительно близится к финалу. С каждым днем игры команд становятся все более напряженными, неизменно вызывающими широкий резонанс. Накануне, например, прошел матч между английской и украинской сборными, закончившийся со счетом 4:0.

2021-7-4 14:51

Футболисты Украины проиграли сборной Англии и возвращаются домой

Игра сборных Украины и Англии в Чемпионата Европы по футболу Евро-2020 в Риме завершилась проигрышем украинцев 0:4. Первый гол англичане забили быстро. Шла 4 минута игры, когда, после передачи Стерлинга, Кейн оказался один на один с защищавшим украинские ворота Бущаном и переиграл вратаря. Больше в первой половине игры голов ... Читать далее

2021-7-4 10:35

Реакция украинских болельщиков на разгром сборной в матче с Англией. Видео

Болельщики сборной Украины в огромном количестве наблюдали за матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4) на Евро-2020 в фан-зоне. Появилось видео с реакцией людей на разгромный результат и вылет команды из турнира.

2021-7-4 10:18

Сборная Англии вышла в полуфинал Евро-2020, победив Украину

«Трибуна». Евро-20201/4 финалаУкраина – Англия 0:4 (0:1, 0:3)Дата проведения3 июля, 22. 00, «Стадио Олимпико»Онлайн матчаГолы:0:1 – 4 Кейн, 0:2 – 46 Магуайр, 0:3 – 50 Кейн, 0:4 – 63 Хендерсон. Украина – Бущан, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Караваев, Шапаренко, Сидорчук (Макаренко, 64), Зинченко, Миколенко, Ярмоленко, Яремчук.

2021-7-4 08:33

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину - 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды.

2021-7-4 08:21

Кейн признан лучшим игроком матча Украина - Англия на Евро-2020

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины - 4:0. Лучшим игроком матча был признан Гарри Кейн. Нападающий провел на поле 73 минуты и забил два гола. «Ушел с поля, когда результат матча был очевиден.

2021-7-4 07:45

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33