Англия вышла в финал Евро-2020

2021-7-8 18:54

В основное время автоголом отличился Симон Кьер – на 39-й минуте. Миккель Дамсгор внес мяч в ворота на 30-й минуте. В дополнительное время – на 104-й минуте – пенальти забил Гарри Кейн. Отметим, что главный тренер итальянской “Ромы” Жозе Моуриньо раскритиковал назначенное пенальти, решившее исход матча, указав, что в ситуациях “такого уровня” пенальти не назначают. Он подчеркнул, что рад победе Англии, но в то же время не понимает решения арбитра. В финальном матче сборная Англии сразится с Италией, накануне обыгравшей испанцев. Финал Евро-2020 назначен на 11 июля. источник »

минуте время пенальти ромы жозе итальянской главный

минуте время → Результатов: 90

Англия в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии в дополнительное время обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 2:1. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Счет в матче неожиданно открыли датчане.

2021-7-8 16:43

Фанаты сборной Англии назвали победу своей команды в полуфинале Евро-2020 нечестной

Болельщики сборной Англии раскритиковали игру своей команды в полуфинале Евро-2020 против команды Дании, а также решение главного арбитра встречи Данни Маккели поставить пенальти на 102-й минуте дополнительного времени, передает портал Daily Mail, перевод материала которого предоставило издание «ИноСМИ».

2021-7-8 11:59

Англия впервые вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Англичане обыграли датчан со счетом 2:1 Сборная Англии одержала победу над командой Дании в матче финала чемпионата Европы. Матч на лондонском стадионе «Уэмбли» завершился со счетом 2:1. Основное время игры завершилось с результатом 1:1.

2021-7-8 08:41

За чемпионство Евро-2020 поборются Англия и Италия

На Евро-2020 стали известны оба финалиста турнира. Во втором полуфинале Англия обыграла Данию.Счет на 30-й минуте открыли датчане – со штрафного забил Миккель Дамсгор. Спустя девять минут его коллега по сборной Симон Кьер в попытке перехватить мяч в ходе атаки англичан срезал мяч в собственные ворота.Основное время не выявило победителя. ... Читать далее

2021-7-8 07:32

Мега скандал в полуфинале матча Англия - Дания: судья грубо нарушил правила футбола

В матче 1/2 финала чемпионата Европы Англия - Дания (2:1) произошел серьезный скандал. Во время голевой атаки англичан на поле оказался второй мяч и арбитр обязан был остановить встречу. На 104-й минуте форвард англичан Рахим Стерлинг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и упал, после чего арбитр Данни Маккели из ... Читать далее

2021-7-8 01:29

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Англичане сыграют с итальянцами в финале Евро-2020

Датчане усилиями Миккеля Дамсгарда открыли счет на 30-й минуте встречи. Полузащитник направил мяч в сетку ворот Джордана Пикфорда со штрафного удара. Англичане отыгрались спустя девять минут. После прострела Букайо Сака мяч в свои ворота срезал Симон Кьер.

2021-7-8 01:01

Сборная Англии вышла в финал Евро-2020, обыграв Данию в дополнительное время

Сборная Англии в полуфинальном матче чемпионата Европы победила команду Дании - 2:1. На тридцатой минуте нападающий сборной Дании Миккель Дамсгор открыл счет, реализовав штрафной, а спустя девять минут англичане отыгрались: мяч в свои ворота после прострела Букайо Сака отправил Симон Кьер.

2021-7-8 00:50

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Дании уступила англичанам и вылетела с Евро-2020

Счет в матче открыли датчане. На 30-й минуте точным ударом со штрафного отличился полузащитник Миккель Дамсгард. Англичане сравняли счет за шесть минут до конца первой половины встречи. Автогол на свой счет записал капитан сборной Дании Симон Кьер.

2021-7-8 00:48

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

Сборная Англии в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро

Сборная Англии в дополнительное время переиграла команду Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда точным ударом со штрафного удара. Через девять минут капитан сборной ... Читать далее

2021-7-8 00:46

Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1.

2021-7-8 00:45

Сборная Англии одолела Данию в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 00:43

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

Слуцкий считает ошибочным пенальти в матче 1/2 финала Евро Англия — Дания

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий, комментирующий матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 между сборными Дании и Англии, высказался о назначении пенальти в ворота Каспера Шмейхеля на 102-й минуте.

2021-7-8 00:37

Команда Англии не смогла в основное время победить сборную Дании в полуфинале чемпионата Европы по футболу

Счет 1:1 – впереди добавленное время. При этом на счету англичан, несомненных фаворитов, судя по ставкам букмереров, нет в этой встрече на стадионе Уэмбли в Лондоне ни одного мяча. Первый гол забил на 30-й минуте Миккель Дамсгор, которому на прошлой неделе исполнился 21 год. Затем англичане провели атаку, в конце ... Читать далее

2021-7-8 00:11

В матче полуфинала Евро-2020 Англия — Дания будет дополнительное время

Основное время полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания завершилось со счётом 1:1. Команды сыграют дополнительное время. Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, состоится серия пенальти.

2021-7-8 00:00

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Футболист сборной Англии стал самым молодым игроком в истории чемпионатов Европы

Джуд Беллингем стал самым молодым футболистом, который сыграл в матче чемпионата Европы, передает «Новое время». Беллингем вышел на замену на 82-й минуте в матче с Хорватией, поменяв капитана команды Гарри Кейна.

2021-6-13 20:41

Вильярреал Манчестер Юнайтед - видео гола Эдинсона Кавани в финале Лиги Европы 26.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

"Вильярреал" и "Манчестер Юнайтед" обменялись голами в финале Лиги Европы сезона 2020/21.  "Вильярреал" - "Манчестер Юнайтед": онлайн финала Лиги Европы На 55-й минуте поединка, который проходит в польском Гданьске на арене "Энерга Гданьск", уругвайский нападающий манкунианцев Эдинсон Кавани оказался в нужном месте в нужное время и добил мяч в пустые ... Читать далее

2021-5-27 00:04

Сборная Великобритании одержала первую победу за 59 лет на ЧМ в основное время

Сборная Великобритании, обыграв Беларусь на чемпионате мира, одержала первую победу в основное время за 59 лет. До этого британцы обыгрывали финнов в 1962 году со счётом 7:5. Матч Великобритания — Беларусь закончился со счётом 4:3.

2021-5-27 23:46

Определился обладатель Кубка Англии

«Лестер Сити» обыграл лондонский «Челси» в финале Кубка Англии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Победитель турнира определился в основное время матча. «Лестер» одержал победу с минимальным счетом.

2021-5-16 23:02

Английская Премьер-лига. Челси обыграл команду Ярмоленко в матче за Лигу чемпионов, Ливерпуль драматично упустил победу — видео

Челси поднялся на четвертое место, а Вест Хэм опустился на пятое (Фото: REUTERS/Alastair Grant) Состоялись три матча 33 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль в матче против Ньюкасла открыл счет уже на третьей минуте и был близок к победе, но в компенсированное арбитром время Уиллок принес гостям ничью.Челси благодаря голу Вернера победил Вест ... Читать далее

2021-4-25 00:34

Жиго получил красную карточку в матче с «Уфой». Защитник «Спартака» пропустит дерби с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Самуэль Жиго был удалён в матче с «Уфой». Счёт — 2:0 в пользу гостей, идёт второй тайм. На 79-й минуте Жиго получил вторую жёлтую карточку за удар в лицо соперника во время верхового единоборства.

2021-4-18 20:58

Легенда UFC Джонсон проиграл Мораешу в титульном поединке турнира ONE Championship

В ночь на 8 апреля 2021 года состоялся исторический для сингапурского промоушена ONE Championship. Впервые ивент транслировался на Северную Америку в удобное для поклонников ММА, вечернее время. В соглавном поединке карда действующий чемпион организации Адриано Мораеш защищал свой титул от посягательств легенды UFC Деметриуса Джонсона. На третьей минуте Деметриус решился ... Читать далее

2021-4-8 07:26

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. На 24-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Шеффилда» Оливер Норвуд, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Хаким Зиеш.

2021-3-21 19:06

Челси вышел в полуфинал Кубка Англии

Команда Тухеля обыграла Шеффилд Юнайтед. Лондонский Челси вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв на своем поле Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0. На 24-й минуте гол в свои ворота забил полузащитник гостей Оливер Норвуд.

2021-3-21 19:01

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

2021-3-21 18:39

Коленом в голову: жуткая травма голкипера Вулверхэмптона в матче с Ливерпулем – видео

Матч был не слишком зрелищным на интересные события и голы. В добавленное к первому тайму время единственный результативный выстрел во встрече забил Диогу. Больше о матче Ливерпуль минимально обыграл Вулверхэмптон: видео На 87-й минуте голкипер Вулверхэмптона получил сложную травму.

2021-3-16 11:20

Вратарь «Вулверхэмптона» Патрисиу потерял сознание в матче чемпионата Англии по футболу

Португальский вратарь "Вулверхэмптона" Руй Патрисиу потерял сознание во время матча 28-го тура чемпионата Англии по футболу против "Ливерпуля". На 87-й минуте защитник "Вулверхэмптона" Конор Коуди столкнулся с Патрисиу, нанеся ему травму голову, из-за чего вратарь потерял сознание.

2021-3-16 01:29

Милан спасся от поражения Манчестер Юнайтед благодаря голу на 90 + 2 минуте: видео

Голы: Диалло, 50 – Кьяер, 90+2 Обе команды подошли к этому матчу не в оптимальных составах. Оба тренера не смогли рассчитывать на ряд ключевых игроков. Не сыграл в этом матче и Златан Ибрагимович, который в свое время выступал и за МЮ, а теперь играет за Милан. К теме Динамо проиграло ... Читать далее

2021-3-12 23:44

«Ливерпуль» забил 7-тысячный гол в элитном дивизионе чемпионата Англии

28 февраля в 26-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» с результатом 2:0. Второй гол красных в этой встречи стал для клуба 7-тысячным за время выступлений в элитном дивизионе чемпионата Англии.

2021-3-1 00:19

Ярмоленко получил травму в матче против МЮ в Кубке Англии

Об этом сообщает "Вест Хэм" в twitter. Ярмоленко 9 февраля вышел в стартовом составе лондонцев на матч Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", но был заменен на 54-й минуте из-за травмы. Сейчас насколько серьезное повреждение у украинца неизвестно.

2021-2-10 10:08

Манчестер Юнайтед в дополнительное время выбил клуб Ярмоленко из Кубка Англии — видео

Ярмоленко был заменен на 54-й минуте (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись первые два матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Манчестер Юнайтед одолел Вест Хэм благодаря голу Скотта Мактоминея в овертайме на 97-й минуте.

2021-2-10 02:08

Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии

Автором единственного гола матча стал Скотт Мактоминей. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 1/8 финала Кубка Англии. Победа досталась "красным дьяволам" в дополнительное время.

2021-2-10 01:52

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» победил «Вест Хэм» благодаря голу Мактоминея в дополнительное время

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии. Лондонцы потерпели лишь второе поражение в 12 последних матчах. Команды не смогли отличиться в основное время. На 98-й минуте победу хозяевам принес полузащитник Скотт Мактоминей.

2021-2-10 01:10

Ливерпуль Манчестер Сити - Рубен Диаш перетащил Зинченко во время матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ

Украинский футболист Александр Зинченко стал героем забавного эпизода центрального матча 23-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Зинченко помог "Ман Сити" обыграть последнюю команду АПЛ (видео) На 44-й минуте встречи при счете 0:0 хозяева получили возможность пробить перспективный штрафной удар.

2021-2-8 00:13

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

«Фулхэм» и «Вест Хэм Юнайтед» не выявили победителя в лондонском дерби

В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» завершился матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Вест Хэм Юнайтед». Лондонское дерби завершилось вничью — 0:0. На 97-й минуте судья удалил полузащитника «Вест Хэма» Томаша Соучека.

2021-2-6 22:34

Ливерпуль в результативном матче обыграл Тоттенхэм

"Мерсисайдцы" уверенно обыграли своего соперника. В матче 20-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле принимал Ливерпуль. Форвард "шпор" Сон Хын Мин открыл счет на третьей минуте поединка, однако VAR зафиксировал у него офсайд.

2021-1-29 01:19

Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".

2021-1-27 01:18

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над клубом Акинфенвы в Кубке Англии

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Уикомбом" в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1. Клуб чемпионшипа открыл счет на 25-й минуте, но в добавленное к первому тайму время лондонцы забили ответный мяч усилиями Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:39

СКА без шансов проиграл в Москве. ЦСКА был на голову сильнее в дерби и почти забрал первое место на Западе

Коронавирусные ограничения внаше время непозволяют собирать полные арены даже вМоскве: еслибы неони, можно предположить, что навстрече ЦСКА-СКА былбы аншлаг. Вспоминая прошлое армейское дерби вПитере, наумприходит отсутствие бросков вствор ворот впервые 13 минут матча.

2021-1-17 20:39

«Кто наполнил его бутсы цементом?». Лидер сборной Украины стал одним из худших игроков команды в матче Кубка Англии

Ярмоленко сыграл в матче 67 минут (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок среди игроков команды в матче Кубка Англии против Стокпорта (1:0) по версии популярного портала Whoscored.

2021-1-12 19:15

«Фулхэм» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв «Куинз Парк Рейнджерс» в дополнительное время

В 1/32 финала Кубка Англии встреча двух лондонских клубов «Куинз Парк Рейнджерс» и «Фулхэма» завершилась с результатом 0:2 по итогам дополнительного времени. После ничьей 0:0 после двух таймов Бобби Рид открыл счет на 104-й минуте, а затем автором гола стал Нескенс Кебано (105+3).

2021-1-9 21:27

В Англии отменили футбольный матч из-за собаки, которая выбежала на поле и гавкала на игроков

Стадион команды Одби Таун (Фото: Leicester Mecury / UGC) Матч между английскими командами Одби Таун и Лестер Нирвана был прерван из-за собаки, которая выбежала на поле и гавкала на игроков. Немецкая овчарка несколько раз выбегала на поле во время игры, но на 78-й минуте матча рефери принял решение увести команды ... Читать далее

2020-12-29 14:07

Судьбу армейского дерби решила серия буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Санкт-Петербурге, где СКА принимал ЦСКА. Основное и дополнительное время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

2020-12-23 22:43

"Ливерпуль" не удержал победу над "Брайтоном" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 19-й минуте матча "Брайтон" упустил шанс выйти вперед, когда Ниль Мопе не смог реализовать пенальти. Счет был открыт на 60-й минуте матча - "Ливерпуль" вывел вперед Диогу Жота.

2020-11-29 18:09