кейн финале → Результатов: 7

Кейн: Победа сборной Англии на Евро станет невероятным достижением

Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн рассказал о том, насколько важна победа для его команды в финале чемпионата Европы-2020. "Победа на Евро-2020 станет для нас невероятным достижением.

2021-7-10 11:05

Англия обыграет Италию в финале Евро 11 июля

В полуфинале Англия с трудом обыграла Данию (2:1), благодаря удачному «нырянию» Стерлинга в штрафной соперника, после чего последовал пенальти, который реализовал Кейн, что и решило исход матча. Англичане только один раз в своей истории играли в финале крупного международного турнира.

2021-7-11 10:02

Англия одолела Данию и вышла в финал Евро-2020

Англичане впервые сыграют в финале Евро. «Совершенно секретно»: Сборная Англии по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2020 года. В полуфинале она одолела Данию в дополнительное время. Матч проходил в Лондоне.

2021-7-8 10:29

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Англия благодаря спорному пенальти впервые вышла в финал Евро (видео)

Англия встретится в финале Евро-2020 с Италией. В финала Евро-2020 сборная Англии обыграла сборную Дании со счетом 2:1, решающий гол забил Гарри Кейн после спорного пенальти. Об этом сообщает «Шарий.

2021-7-8 09:14

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Напомним, пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и принёс команде победу. В финале турнира сборная Англии сыграет с Италией.

2021-7-8 02:25

Очередной трофей для Зинченко. Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги

Кевин Де Брюйне и Харри Кейн (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в финале Кубка английской лиги и стал обладателем трофея. Первый тайм встречи прошел при ощутимом преимуществе «горожан», но огорчить Уго Льориса они так и не смогли.

2021-4-25 20:34