Илья Кутепов — о сотрясении в дерби: мяч попал прямо в висок. Тряхануло, фокус поплыл

Илья Кутепов — о сотрясении в дерби: мяч попал прямо в висок. Тряхануло, фокус поплыл
фото показано с : theuk.one

2021-4-27 15:55

Защитник «Спартака» Илья Кутепов высказался о своей игре в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0), а также о полученном в ходе дерби сотрясении мозга. «У меня больше всего выигранных единоборств в дерби? У ЦСКА качественные нападающие — и Рондон, и Чалов. Саломон — опытный игрок, против него было сложно, но, как показывает ноль на табло, мы на поле всё сделали правильно. Позиция центрального в тройке предполагала подстраховку и левого, и правого фланга. Поэтому я и Гапонову в каких-то моментах подсказывал, но он со своей работой справился хорошо, как и вся команда. Если говорить о сотрясении мозга, то всё случилось в моменте, когда я блокировал удар, а мяч попал прямо в висок. Тряхануло немножко, фокус поплыл. Но в принципе сознание я не терял, всё помню. Да, сотрясение мозга — обычное дело, в профессиональном спорте от такого никто не застрахован. Чувствую себя лучше, иду на поправку. Когда смогу выйти на поле? Буду отталкиваться от рекомендаций медицинского штаба», — сказал Кутепов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Ларссон страдал, летал и танцевал! Яркие «сториз» с дерби Москва сегодня красно-белая! источник »

дерби илья цска кутепов сотрясении выигранных единоборств

дерби илья → Результатов: 19


Фото:

Защитник «Спартака» рассказал о полученном в дерби сотрясении мозга

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о полученном в ходе матча против ЦСКА сотрясении мозга. «Если говорить о сотрясении мозга, то все случилось в моменте, когда я блокировал удар, а мяч попал прямо в висок.

2021-4-27 17:20


Фото:

Защитник «Спартака» Кутепов получил сотрясение мозга в дерби с ЦСКА

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов получил сотрясение мозга в матче против столичного ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «СЭ». По словам директора департамента по связям с общественностью красно-белых Антона Фетисова, у футболиста диагностировано сотрясение средней тяжести, после которого ему будет необходимо провести несколько дней в ... Читать далее

2021-4-26 02:46


Фото:

Марио Фернандес не поможет ЦСКА в дерби со "Спартаком"

В центральном матче 27-го тура российской премьер-лиги сыграют "Спартак" и ЦСКА. Не попал в заявку на игру один из лидеров армейцев защитник Марио Фернандес. Стали известны стартовые составы команд.

2021-4-25 15:44


Фото:

Геркус после скандального дерби "Локомотив" - "Спартак" сделал любопытное признание

Футбол. Бывший гендиректор "Локомотива" Илья Геркус отреагировал на скандал вокруг поединка 25-го тура РПЛ со "Спартаком". Железнодорожники добились победы со счётом 2:0. "Я однажды тоже заходил в судейскую", — написал Геркус в Twitter.

2021-4-14 23:16


Фото:

Панарин бессилен против такого Варламова! Русский вратарь «Айлендерс» снова сыграл на ноль в дерби Нью-Йорка

Напротяжении нескольких сезонов главных вратарскими противостоянием вКХЛ было Сорокин— Шестеркин. Будучи ровесниками, они составляли тандем сначала намолодежном чемпионате мира, азатем инатурнирах взрослой сборной.

2021-2-9 05:50


Фото:

«Арсенал» — «Челси»: прогноз Ильи Казакова на матч 15-го тура чемпионата Англии в Лондоне

Известный футбольный комментатор Илья Казаков дал прогноз на матч 15 тура АПЛ сезона-2020/2021 «Арсенал» — «Челси». Ставка: тотал больше 2. 5 мяча за 1. 94, обе забьют за 1. 84. «Лондонское дерби, в котором фаворитами являются «пенсионеры».

2020-12-26 15:22


Фото:

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»: прогноз Ильи Казакова на матч 12-го тура АПЛ в Лондоне

Известный футбольный комментатор, телеведущий Илья Казаков дал прогноз на матч 12-го тура АПЛ сезона-2020/2021 «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм». Ставка: тотал меньше 2.5 мяча за 2.00.Сегодня говорим об английском футболе, об игре 12-го тура между «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэмом» — очередное лондонское дерби в этом сезоне. Дерби, в котором исход, вроде ... Читать далее

2020-12-13 15:04


Фото:

Илья Помазун: Даже в составе «Урала» игры со «Спартаком» воспринимаю как дерби

Голкипер «Урала» Илья Помазун, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал о своем отношении к матча против «Спартака». «Я – армеец! Нас с самого детства приучают к тому, что «Спартак» – это принципиальный соперник, – отметил Помазун в интервью для Sportbox.

2020-11-12 12:41


Фото:

Помазун: я — «армеец»! Даже в составе «Урала» игры со «Спартаком» воспринимаю как дерби

Вратарь ЦСКА Илья Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», рассказал о восприятии матчей со «Спартаком». «Я — «армеец»! Нас с самого детства приучают к тому, что «Спартак» — это принципиальный соперник.

2020-11-12 12:21


Фото:

«Тоттенхэм» — «Вест Хэм»: прогноз Ильи Казакова на матч 5-го тура чемпионата Англии

Известный футбольный комментатор, телеведущий Илья Казаков дал прогноз на матч 5-го тура АПЛ сезона-2020/2021 «Тоттенхэм» — «Вест Хэм». Ставка: победа «Тоттенхэма» всухую за 3. 00. «В матче пятого тура английской Премьер-лиги встречаются «Тоттенхэм» и «Вест Хэм Юнайтед».

2020-10-18 08:03


Фото:

«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Ильи Казакова на московское дерби в 4-м туре РПЛ

Известный футбольный комментатор, телеведущий Илья Казаков дал прогноз на матч 4-го тура РПЛ сезона-2020/2021 «Спартак» — «Локомотив». Ставка: победа «Спартака» за 2. 74, «Локомотив» не забьёт за 3.

2020-8-23 10:30


Фото:

Карасев – главный судья дерби «Спартак» – «Локомотив»

«Спартака» и «Локомотива» обслужит москвич Сергей Карасев. «Урал» – «Краснодар»: судья – Евгений Турбин; ассистенты судьи – Алексей Воронцов, Илья Елеференко; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Сергей Лапочкин; AVAR – Николай Ерeмин; инспектор – Александр Гончар.

2020-8-21 16:29


Фото:

«Тоттенхэм – «Арсенал»: прогноз Ильи Казакова на матч 35-го тура чемпионата Англии

Известный футбольный комментатор, телеведущий Илья Казаков дал прогноз на матч 35-го тура АПЛ сезона-2019/2020 «Тоттенхэм – «Арсенал». Ставка: тотал меньше 2. 5 мяча за 1. 98, ничья за 3. 46. «Самое странное лондонское дерби в английском футболе.

2020-7-13 16:25


Фото:

«Спартак» и «Локо» назвали составы на московское дерби

Стали известны составы «Спартака» и «Локомотива» на матч 27-го тура Российской премьер-лиги. За красно-белых сыграют вратарь Александр Максименко, защитники Георгий Джикия, Николай Рассказов, Павел Маслов, Илья Гапонов, Айртон, полузащитники Зелимхан Бакаев, Наиль Умяров, Алекс Крал, нападающие Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон.

2020-7-8 19:36


Фото:

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14


Фото:

«Динамо» в столичном дерби победило «Спартак», «Локо» и «Торпедо» выиграли

Шайбы забросили Микс Индрашис (7-я минута), Иван Игумнов (19-я), Дмитрий Яшкин (31-я) и Вячеслав Кулёмин (36-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил все 33 броска соперника и заработал шестой «сухарь» в нынешнем сезоне.

2020-2-2 06:38


Фото:

ЦСКА выиграл «армейское дерби» на футбольной арене в Петербурге

Единственную шайбу на 50-й минуте забросил форвард москвичей Сергей Калинин. Голкипер ЦСКА Илья Сорокин отразил все 17 бросков соперника и заработал пятый «сухарь» в нынешнем сезоне. Встреча проходила на футбольной «Газпром Арене» в Петербурге и собрала на трибунах 61 810 зрителей.

2019-12-20 08:18


Фото:

ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

2019-11-14 01:50


Фото:

«Спартак» одолел ЦСКА в дерби, Билялов побил рекорд Кошечкина

«Красно-белые» к середине первого периода повели 2:0 благодаря голам Михаила Юнькова (9-я минута) и Ильи Зубова (11-я). Алексей Марченко на 13-й минуте сократил отставание, а Александр Попов за 45 секунд до конца третьего периода сравнял счёт.

2019-11-13 16:30