«Динамо» в столичном дерби победило «Спартак», «Локо» и «Торпедо» выиграли

2020-2-2 06:38

Шайбы забросили Микс Индрашис (7-я минута), Иван Игумнов (19-я), Дмитрий Яшкин (31-я) и Вячеслав Кулёмин (36-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил все 33 броска соперника и заработал шестой «сухарь» в нынешнем сезоне. Нападающий «красно-белых» Илья Зубов провёл 500-й матч в регулярных чемпионатах КХЛ. «Динамо» (73 очка, 55 игр) поднялось на третье место в таблице Западной конференции, «Спартак» (68 очков, 54 игр) остался пятым на «Западе». Ярославский «Локомотив» дома всухую разгромил финский «Йокерит» — 5:0 (2:0, 1:0, 2:0). Дубль оформил французский форвард «железнодорожников Стефан Да Коста (голы на 4-й и 26-й минутах), по разу отличились Николай Коваленко (3-я минута), Якуб Накладал (56-я) и Стаффан Кронвалль (56-я, спустя 22 секунды после четвёртого гола). Вратарь ярославцев Александр Лазушин отразил все 18 бросков соперника и отыграл «на ноль» четвёртый матч в нынешнем сезоне. «Локомотив» (64 очка, 54 игры) выиграл у «джокеров» четвёртую очную встречу в сезону из шести проведённых, продлил серию побед в чемпионате до четырёх и закрепился на шестом месте на «Западе». «Йокерит» (73 очка, 54 игры) прервал серию из четырёх побед в чемпионате и позволил московскому «Динамо» догнать себя и обойти, опустившись на четвёртую строчку таблицы «Запада». Нижегородское «Торпедо», как и «Локомотив», не позволило гостям — череповецкой «Северстали» — забить ни одной шайбы — 5:0 (1:0, 3:0, 1:0). Автором дубля стал защитник Денис Баранцев (голы на 8-й и 25-й минутах), по одной шайбе забросили Андрей Белевич (22-я минута), Дамир Жафяров (29-я) и Кирилл Ураков (58-я). Шведский голкипер «автозаводцев» Андерс Линдбек отразил все 22 броска соперника и заработал второй «сухарь» в нынешнем сезоне. Капитан «сталеваров» Юрий Трубачёв провёл 600-й матч в КХЛ. «Торпедо» (58 очков, 55 игр) победило впервые после четырёх поражений кряду в чемпионате и поднялось на седьмое место на «Западе». «Северсталь» отстаёт от зоны плей-офф на 10 очков, и это отставание необходимо ликвидировать за семь оставшихся игр регулярного чемпионата. ХК «Сочи» в родных стенах вырвал волевую победу у подмосковного «Витязя» — 5:4 (0:2, 4:2, 1:0). По ходу встречи гости трижды вели в счёте с разницей в две шайбы усилиями Куинтона Хаудена (12-я минута), оформившего дубль Александра Сёмина (16-я и 25-я) и Йоонаса Няттинена (28-я). Южане отыгрались и в итоге вышли вперёд благодаря точным броскам Андрея Алтыбармакяна (на 54-й секунде второго периода), сделавшего дубль Никиты Точицкого (27-я и 37-я минуты), Дмитрия Архипова (за три секунды до второго перерыва) и Мальте Стрёмвалля (43-я). «Витязь» (58 очков, 54 игры) поменялся местами с «Торпедо», опустившись на восьмую строчку в таблице «Запада». Сочинцы сократили отставание от зоны плей-офф до шести очков. Петербургский СКА в овертайме дожал омский «Авангард», рижское «Динамо» лишилось даже теоретических шансов на выход в плей-офф, ранее писал NEWS.ru. источник »

динамо иван красно-белых илья зубов провёл нападающий

динамо иван → Результатов: 1

Горячее дерби "Спартака" и "Динамо": этот напряжённый матч невозможно забыть. ВИДЕО

Футбол. 16 октября в Москве на "Открытие Арене" закончился поединок 11-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Динамо". Команды не выявили победителя, сыграв 2:2. "Динамо" по ходу встречи вело со счётом 2:0.

2021-10-16 22:46

"Динамо" одолело ЦСКА в столичном дерби.

Столичное "Динамо" со счётом 3:0 переиграло московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Героями встречи стали нападающий бело-голубых Дмитрий Яшкин, отметившийся двумя заброшенными шайбами, и голкипер Иван Бочаров, отразивший все 27 бросков армейцев.

2019-12-26 00:07