Ферстаппен стал победителем Гран-при Великобритании "Формулы-1"

2023-7-10 17:29

Второе место занял британец Ландо Норрис из "Макларен", тройку лучших замкнул его соотечественник Льюис Хэмилтон, представляющий "Мерседес" источник »

замкнул лучших тройку макларен соотечественник мерседес представляющий

замкнул лучших → Результатов: 25

Британец Чунг стал олимпийским чемпионом в пятиборье, Лифанов — 10-й

Британский пятиборец Джозеф Чунг завоевал золото на Олимпийских играх в Токио. Он набрал 1482 очка, установив новый олимпийский рекорд. Второе место занял представитель Египта Ахмед Эль-Генди (1477), а тройку лучших замкнул Чон Ун Тэ из Южной Кореи (1470).

2021-8-7 16:12

Алекс Линн выиграл вторую гонку Формулы-E в Лондоне

В Лондоне (Великобритания) завершилась вторая гонка Формулы-Е. Победителем соревнований стал Алекс Линн из Mahindra Racing. Вторым стал Ник де Врис, представляющий Mercedes-Benz EQ FE Team. Тройку лучших замкнул Митч Эванс из Jaguar Racing.

2021-7-25 17:40

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Ферстаппен вылетел на первом круге, Мазепин стал 17-м

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон одержал победу в гонке в рамках Гран-при Азербайджана «Формулы-1». Вторым финишировал француз Шарль Леклер из «Феррари». Он отстал от победителя на 3,871 секунды.

2021-7-19 19:08

Россиянин Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский пилот команды Prema Роберт Шварцман одержал победу в первой гонке на этапе «Формулы-2» в Великобритании. Второе место занял эстонец Эри Випс из Hitech, а тройку лучших замкнул Кристиан Лундгор из ART.

2021-7-17 12:10

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Мазепин — 20-й

В Сильверстоуне завершилась квалификация Гран-при Великобритании. Поул-позишен завоевал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Второй результат показал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, лидирующий в общем зачёте.

2021-7-17 21:34

Ферстаппен выиграл первую практику на Гран-при Великобритании

В Сильверстоуне состоялась первая свободная практика Гран-при Великобритании. Лучшее время показал лидер общего зачета Макс Ферстаппен, выступающий за команду Red Bull. Его результат – 1 минута 27,035 секунды.

2021-7-16 17:56

Ферстаппен показал лучшее время в свободной практике ГП Великобритании, Мазепин — 19-й

В Сильверстоуне завершилась свободная практика Гран-при Великобритании. Лучший результат показал лидер общего зачёта, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал гонщик «Макларена» Ландо Норрис, а тройку лучших замкнул Льюис Хэмилтон, представляющий «Мерседес».

2021-7-16 17:35

Хэмилтон вылетел с трассы, но с рекордом выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

На автодроме "Сильверстоун" завершилась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1Ее победителем стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, вторым – его напарник по команде Валттери Боттас, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на "Ред Булл"Отметим, что накануне Интересно, что второй сегмент квалификации Гран-при Великобритании был ненадолго прерван красными флагами после вылета ХэмилтонаЛьюис зацепил гравийную ловушку, ... Читать далее

2020-8-1 18:47

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Ферстаппен — третий, Квят — 14-й

На автодроме «Сильверстоун» завершилась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1. Её победителем стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, вторым — его напарник по команде Валттери Боттас, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на «Ред Булл».

2020-8-1 17:28

Боттас — лучший в третьей практике ГП Великобритании, Хэмилтон – второй, Квят — 11-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась третья тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Второй результат у его напарника Льюиса Хэмилтона.

2020-8-1 14:45

Гран-при Великобритании. Боттас выиграл третью практику, Квят – 11-й

На автодроме в Сильверстоуне состоялась третья практика Гран-при Великобритании "Формулы-1". Лучшим по ее итогу стал пилот Mercedes Валттери Боттас. Его партнер по команде Льюис Хэмилтон показал второе время.

2020-8-1 14:44

Лоусон выиграл первую гонку Ф-3 в Великобритании, Смоляр стартует с поула во втором заезде

На автодроме «Сильверстоун» завершилась первая гонка Формулы-3. Её победителем стал Лайам Лоусон из Hitech Racing, второе место досталось Оскару Пиастри из Prema, тройку лучших замкнул его напарник Логан Сарджент.

2020-8-1 12:22

Стролл — лучший во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась вторая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл. Второй результат у гонщика «Ред Булл» Александера Албона.

2020-7-31 18:39

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Ферстаппен проехал свой лучший круг за 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:27

Ферстаппен — лучший в первой тренировке Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась первая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второй результат у гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, уступившего почти полсекунды.

2020-7-31 14:41

Составлен рейтинг лучших боксеров-тяжеловесов современности

Авторитетный американский журнал о боксе The Ring составил рейтинг лучших тяжеловесов современности. Об этом сообщается на сайте издания. В список вошли десять спортсменов. Первое место занял британец Тайсон Фьюри, вторым стал его соотечественник Диллиан Уайт.

2020-6-16 13:23

Фергюсон возглавил рейтинг лучших тренеров в истории футбола

Известный спортивный журнал FourFourTwo составил рейтинг лучших тренеров в истории футбола. Первое место занял бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, который смог вместе с клубом завоевать суммарно 38 титулов.

2020-4-30 09:29

Месси признали лучшим футболистом за последние 25 лет

Соответствующий рейтинг составило британское издание FourFourTwo Форвард каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси признан лучшим игроком за последние 25 лет по версии FourFourTwo.

2020-4-24 11:14

Украинские боксеры признаны величайшими в XXI веке

Братья Кличко признаны величайшими боксерами супертяжелого веса в XXI веке по версии авторитетного испанского издания Marca. Первое место в рейтинге досталось Владимиру, а второе - Виталию. На третьей позиции оказался британец Энтони Джошуа, четвертым стал его соотечественник Тайсон Фьюри, а пятерку лучших замкнул американец Деонтей Уайлдер. Владимир Кличко на профессиональном ... Читать далее

2020-3-26 10:31

Макгрегор обошёл Нурмагомедова в списке лучших борцов

Лидером рейтинга по версии новостного портала MMA Junkie стал действующий чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс. На втором месте оказался Деметриус Джонсон, известный всем, как бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе и обладатель самой длинной серии защит титула.

2019-12-30 12:40

The Guardian назвала Месси лучшим футболистом 2019 года.

The Guardian признала лучшим футболистом 2019 года нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Второе место досталось защитнику "Ливерпуля" Вирджилу ван Дейку. Замкнул тройку лидеров полузащитник "Ливерпуля" Садио Мане.

2019-12-20 17:19

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Ринс вырвал победу у Маркеса на финише Гран-при Великобритании MotoGP

На автодроме в Великобритании завершилась завершилась гонка очередного этапа MotoGP. Победу одержал испанский гонщик Suzuki Алекс Ринс, который вырвал её из рук действующего чемпиона мира Марка Маркеса в последнем повороте. Тройку лучших замкнул испанец Маверик Виньялес.

2019-8-25 16:15

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25