Ферстаппен выиграл первую практику на Гран-при Великобритании

2021-7-16 17:56

В Сильверстоуне состоялась первая свободная практика Гран-при Великобритании. Лучшее время показал лидер общего зачета Макс Ферстаппен, выступающий за команду Red Bull. Его результат – 1 минута 27,035 секунды. Следом за ним расположился Ландо Норрис из McLaren (+0,779). Тройку лучших замкнул пилот Mercedes Льюис Хэмилтон (+0,780). Российский гонщик Haas Никита Мазепин показал 19-й результат (+2,773). Его напарник Мик Шумахер стал 17-м. источник »

великобритании гран-при ферстаппен mclaren 779 лучших тройку

великобритании гран-при → Результатов: 126

Чемпиона мира «Формулы-1» Ферстаппена освистали после квалификации Гран-при Великобритании

Действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен был освистан болельщиками во время интервью после квалификации Гран-при Великобритании. Нидерландский гонщик был освистан в четверг вечером во время прямого эфира на телеканале Sky F1 Show.

2022-7-3 21:13

Хэмилтон после столкновения с Ферстаппеном выиграл Гран-при Великобритании

В Сильверстоуне завершился очередной этап Формулы-1. Гран-при Великобритании выиграл пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Он в концовке гонки опередил гонщика «Феррари» Шарля Леклера, который долгое время лидировал.

2021-7-18 19:05

Формула-1: кто победил в уникальной гонке в Великобритании

Кто победил в спринт-квалификации Гран-при Великобритании Сегодня, 17 июля, состоялась спринт-квалификация Гран-при Великобритании — десятого этапа Формулы-1 сезона-2021. Макс Ферстаппен из команды Red Bull стал победителем спринта, который проходил на автодроме “Сильверстоун”, завоевал поул и заработал три очка.

2021-7-18 20:01

Ферстаппен завоевал поул-позицию на Гран-при Великобритании

На автодроме английского Сильверстоуна завершилась субботняя часть гоночного уикенда чемпионата мира в классе машин "Формула-1". Первую в истории спринт-квалификацию в ходе Гран-при Великобритании выиграл голландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull.

2021-7-18 19:17

Полиция арестовала четырёх активистов, устроивших акцию на Гран-при Великобритании

Четыре активиста, входящие в группу Extinction Rebellion, которая занимается проблемами охраны окружающей среды, были арестованы после небольшого перфоманса на Гран-при Великобритании Формулы-1. Об этом сообщает The Race.

2020-8-3 11:22

Квят рассказал, что не смотрел на трассу в мгновение перед аварией на Гран-при Великобритании

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свой сход с дистанции в гонке четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. «Это не был прокол или что-то подобное. Это просто красный поребрик.

2020-8-2 19:02

Хэмилтон вылетел с трассы, но с рекордом выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

На автодроме "Сильверстоун" завершилась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1Ее победителем стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, вторым – его напарник по команде Валттери Боттас, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на "Ред Булл"Отметим, что накануне Интересно, что второй сегмент квалификации Гран-при Великобритании был ненадолго прерван красными флагами после вылета ХэмилтонаЛьюис зацепил гравийную ловушку, ... Читать далее

2020-8-1 18:47

Формула-1, Гран-при Великобритании. Прямая трансляция первой свободной практики

На трассе «Сильверстоун» сегодня, 31 июля, стартует гоночный уикенд «Формулы-1»: состоятся первые тренировки в рамках Гран-при Великобритании. Начало тренировочных заездов назначено на 13:00 по московскому времени.

2020-8-2 09:41

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хартли на Гран-при Великобритании будет стартовать с пит-лейна

Сегодня, 7 июля, в ходе третьей свободной практики Гран-при Великобритании пилот «Торо Россо» Брендон Хартли серьёзно повредил болид, попав в аварию после поломки подвески.

2018-7-8 19:30

Райкконен: не совсем доволен квалификацией, мог быть быстрее

Пилот «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Великобритании, по итогам которой он занял третье место.

2018-7-8 18:18

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Ферстаппен разбил машину на пятничной тренировке в Сильверстоуне

Голландский гонщик Макс Ферстаппен неудачно провёл пятничную тренировку перед Гран-при Великобритании в Сильверстоуне.

2018-7-7 23:09

Феттель показал лучшее время на второй тренировке Гран-при Великобритании

Немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат на второй тренировке 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун".

2018-7-7 18:27

Сироткин рассказал об обновлениях FW41 на Гран-при Великобритании

Гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин рассказал, что на Гран-при Великобритании автомобиль команды FW41 получит первые небольшие обновления в рамках программы, нацеленной на устранение глобальных проблем с нынешней машиной.

2018-7-6 18:30

Риккардо: всегда неплохо выступал на Гран-при Великобритании

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании, отметив, что этапы на автодроме «Сильверстоун» практически всегда приносили ему удачу.

2018-7-5 00:57

Сироткин: «Надеюсь, что на домашнем Гран-при мы выступим хорошо»

Российский гонщик Сергей Сироткин с нетерпением ждёт предстоящего Гран-при Великобритании в Сильверстоуне, который является домашним для его команды "Уильямс".

2018-7-4 22:33