Евро 2020. Стали известны стартовые составы сборных Украины и Англии

2021-7-3 21:15

сообщает сайт УЕФА, выйдет в таком составе: Пикфорд, Уокер, Шоу, Райс, Стоунз, Магуайр, Кейн, Стерлинг, Филлипс, Санчо, Маунт. Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.В 1/8 финала Евро 2020 украинцы победили команду Швеции со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.Четвертьфинальный поединок между Украиной и Англией состоится в Риме 3 июля. Матч на стадионе “Олимпико” начнется в 22.00. Издание “ГОРДОН” проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. источник »

турнира евро украины 2020 плей-офф вышла финала

турнира евро → Результатов: 27

Украина – Англия: последние три четвертьфинала англичан на Евро закончились серией пенальти

Украины и Англии. Последние три четвертьфинала турнира с участием англичан завершились серией пенальти. В 1996 году Англия прошла Испанию. В 2004 году англичане уступили Португалии, в 2012 – Италии.

2021-7-3 22:04

Кличко заявил, что ни за что не пропустил бы матч Украины на Евро 2020: Надеюсь, что пропустит вратарь сборной Англии

Допис, поширений Wladimir Klitschko (@klitschko) Поединок между Украиной и Англией состоится сегодня в Риме.  Матч на стадионе "Олимпико" начнется в 22. 00, сообщается на сайте УЕФА. Сборная Украины по футболу впервые в истории преодолела групповой этап чемпионата Европы и вышла в плей-офф турнира.

2021-7-3 19:49

В Киеве продлят работу метро из-за футбольного матча между Украиной и Англией

В 1/8 финала Евро 2020 30 июня украинцы победили команду Швеции со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.Матч между Украиной и Англией состоится в Риме 3 июля на стадионе "Олимпико", трансляция начнется в 22.00, сообщается на сайте УЕФА.

2021-7-3 11:10

Украина - Англия. Какой будет битва за выход в полуфинал Евро. Расклад перед матчем

ТРК "Украина"), в Интернете ("Megogo", "oll. tv" и др. ), и на "Стране" в обновляемом текстовом репортаже о происходящем на поле. Наши футболисты при встрече со Швецией вышли в четвертьфинал турнира - впервые в своей истории.

2021-7-3 10:48

Зинченко – о четвертьфинале Евро с Англией: «Каждый из нас должен провести лучший матч в жизни»

Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии. – Какие моменты своей карьеры вспомнишь, когда будешь настраиваться на игру?– Любой футболист, который дошел до такой стадии турнира, прошел большой путь в своей карьере.

2021-7-3 10:29

На запорожском стадионе откроют крупнейшую в Украине фанзону, там будут смотреть матч Украина – Англия в Евро 2020

победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал турнира. 3 июля в Риме (Италия) украинцы сыграют против сборной Англии. Матч состоится в 22.00 на стадионе "Олимпико".Из-за ограничений в связи с эпидемией COVID-19 не смогут поехать в Рим и болельщики из Украины, сообщили в УЕФА в конце июня.

2021-7-2 08:58

Дальше без Германии: Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

На Трафальгарской площади в Лондоне — радостные английские болельщики. Их сборная победила своего заклятого соперника, сборную Германии. Матч на Уэмбли закончился со счётом 2:0. Немцы впервые с 2004 года не смогли пробиться в четвертьфинал Евро.

2021-6-30 22:45

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро.Матч завершился со счетом 2:0. В команде победителей отличились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн. В 1/4 финала англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины.Четвертьфинал турнира состоится в Риме 3 июля.

2021-6-30 21:08

Герасимов вышел в 1/8 финала турнира в Англии

Белорусский теннисист Егор Герасимов пробился в 1/8 финала турнира в английском Истборне с призовым фондом 547 тысяч евро. В матче 1/16 финала наш спортсмен победил француза Жо-Вильфрида Цонгу со счетом 6:3, 6:4.

2021-6-22 18:05

Полузащитник сборной Англии Беллингем — самый молодой игрок в истории Евро

Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем стал самым молодым футболистом, сыгравшим в матче чемпионата Европы за всю историю существования турнира. Во встрече 1-го тура группового этапа Евро-2020 Англия – Хорватия (1:0) Беллингем вышел на поле в возрасте 17 лет 349 дней.

2021-6-13 18:16

Саутгейт заявил, что футболисты сборной Англии будут вставать на колено на Евро

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что его команда не будет обращать внимание на возможную негативную реакцию болельщиков и продолжит вставать на колено во время предстоящего европейского турнира.

2021-6-6 22:01

В Госдуме отреагировали на информацию, что Англия получит больше матчей на Евро-2020

Депутат Госдумы Дмитрий Свищёв прокомментировал информацию, что Англия получит больше матчей турнира за ключевую роль в борьбе с Суперлигой. «Принять больше матче Евро — это хотелка Англии. Уверен, что это вброс информации, Суперлига тут вообще ни к чему.

2021-4-22 16:51

Алексей Сорокин: Англия не могла получить больше матчей Евро за то, что ее клубы покинули Суперлигу

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин не верит, что УЕФА может отдать дополнительное количество матчей турнира Англии за то, что клубы данной страны покинули Суперлигу.

2021-4-22 16:42

В оргкомитете Евро-2020 отреагировали на слухи, что Англия получит больше матчей турнира

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин прокомментировал слухи, что Англия получит больше матчей турнира за ключевую роль в борьбе с Суперлигой. «Скорее всего, информация о том, что Англия получит больше матчей Евро за ключевую роль в борьбе с Суперлигой — это домыслы какого-то автора. Очень странная увязка. Организация ... Читать далее

2021-4-22 16:18

Сорокин отреагировал на информацию, что Санкт-Петербург и Лондон примут все матчи Евро

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин отреагировал на информацию, что Санкт-Петербург и Лондон примут все матчи турнира. «Мне про это ничего не известно», — сказал Сорокин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.

2021-3-31 15:05

УЕФА прокомментировал информацию о возможном проведении Евро в Англии

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировала на информацию о возможном проведении чемпионата Европы в одной стране. По информации журналиста Танкреди Палмери, УЕФА рассматривает вариант организации турнира в одной стране из-за пандемии коронавируса.

2021-2-25 17:09

Все тренеры в истории финальных стадий ЕВРО

ЕВРО-2020. За всю историю чемпионатов Европы в финальных стадиях турнира участвовало 129 специалистов. UEFA.com представляет статистику каждого из них.

2020-7-30 11:00

Глазго подтвердил готовность провести матчи ЕВРО-2020 в 2021 году

Чемпионат Европы был перенесен на 2021 год из-за пандемии коноравируса. Соревнования пройдут с 11 июня по 11 июля в 12 городах Европы, в том числе в Глазго. После переноса УЕФА затребовал гарантии, что города-организаторы турнира смогут принять матчи ЕВРО после переноса.

2020-5-19 15:52

Волонтеры Петербурга готовятся ЕВРО 2020.

ЕВРО 2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира: три игры группового этапа и четвертьфинал. Программу чемпионата будут сопровождать две волонтерские группы.

2020-2-21 23:24

Впечатляющие суммы: УЕФА опубликовал доходы клубов в Лиге чемпионов

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал информацию по отчислениям клубам за участие в Лиге чемпионов прошлого сезона. Согласно отчету, больше всех заработала "Барселона" (117,73 миллиона евро), которая дошла до полуфинала турнира.

2019-12-20 11:14

Футболист «Манчестер Сити» установил рекорд квалификации Евро

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал первым футболистом, оформившим хет-трик из голевых передач в матчах квалификации чемпионата Европы. Об этом сообщает Mirror. Это произошло во встрече бельгийской команды с шотландцами в рамках шестого тура отборочного турнира Евро-2020.

2019-9-11 08:39

Уимблдон 2019

В понедельник,1 июля 2019 года, стартовал 133-й розыгрыш теннисного турнира «Уимблдон», одного из четырех турниров «Большого шлема». Призовой фонд турнира в этом году составляет 43,3 миллиона евро, что на 2,5 млн.

2019-7-5 15:21

Раонич проиграл Фелисиано Лопесу в четвертьфинале турнира в Лондоне

Испанский теннисист Фелисиано Лопес пробился в полуфинал турнира в Лондоне. В матче 1/4 финала соревнований с призовым фондом свыше 2 млн евро Лопес, занимающий 113-е место в рейтинге ATP, в трех сетах обыграл представителя Канады Милоша Раонича, 18-ю ракетку мира и шестого сеяного.

2019-6-22 20:06

Россиянин Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал травяного турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает два миллиона евро. Другой соотечественник Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира в немецком Галле.

2019-6-21 19:26