Второй сеяный Андерсон вышел во второй круг турнира в Лондоне

2019-6-17 20:13

Южноафриканец Кевин Андерсон вышел во второй круг турнира в Лондоне. Призовой фонд соревнований превышает 2 миллиона евро. источник »

второй круг турнира лондоне вышел андерсон превышает

второй круг → Результатов: 11

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ постарается обыграть „Ливерпуль“»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола настроен обыграть "Ливерпуль" в матче 21-го тура АПЛ. Мы понимаем, в какой ситуации находимся - мы на 7 очков отстаем от "Ливерпуля". Начинается второй круг, и я чувствую, что у нас есть хорошая возможность сократить этот разрыв.

2019-1-3 17:17

В Манчестере пассажиры двух лайнеров пережили экстремальную посадку

В аэропорту британского Манчестера пассажирским лайнерам пришлось приземляться в условиях сильного ливня и штормового ветра. Некоторые экипажи увели самолеты на второй круг, запись инцидента доступна на канале АvіатіопUрсlоsе в YouTube.

2018-12-18 09:42

Зачем Лондон разыграл второй акт «дела Скрипалей»

История с отравлением Скрипалей выходит на новый круг — английские власти предъявили фотографии двух граждан России, якобы причастных к этому преступлению.

2018-9-6 10:58

Российский теннисист Медведев пробился во второй круг турнира в Лондоне

За один час десять минут россиянин одержал победу над американцем Джеком Соком со счетом 7:5, 6:3. Медведев выполнил девять подач навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал два брейк-поинта из…

2018-6-18 21:59

Уотсон вышла во второй круг турнира в Ноттингеме

За выход в четвертьфинал соревнований в Ноттингеме Уотсон поспорит с победительницей матча Куруми Нара (Япония) — Йоханна Конта (Великобритания, 4).

2018-6-13 14:37