Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро

2021-6-30 21:08

Сборная Англии обыграла команду Германии и вышла в четвертьфинал Евро.Матч завершился со счетом 2:0. В команде победителей отличились Рахим Стерлинг и Гарри Кейн. В 1/4 финала англичане встретятся с победителем матча между сборными Швеции и Украины.Четвертьфинал турнира состоится в Риме 3 июля. источник »

четвертьфинал евро сборная англии вышла обыграла команду

четвертьфинал евро → Результатов: 5

Дальше без Германии: Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

На Трафальгарской площади в Лондоне — радостные английские болельщики. Их сборная победила своего заклятого соперника, сборную Германии. Матч на Уэмбли закончился со счётом 2:0. Немцы впервые с 2004 года не смогли пробиться в четвертьфинал Евро.

2021-6-30 22:45

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Глава британского МИД выиграл ящик пива после победы Англии на «Евро»

Англичане выиграли 2:0 у сборной Германии и вышли в четвертьфинал футбольного первенства Сборная Англии со счетом 2:0 обыграла команду Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне.

2021-6-30 21:17

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Волонтеры Петербурга готовятся ЕВРО 2020.

ЕВРО 2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы. Санкт-Петербург примет четыре матча турнира: три игры группового этапа и четвертьфинал. Программу чемпионата будут сопровождать две волонтерские группы.

2020-2-21 23:24