Ибрагимович забил два гола в дерби после излечения от коронавируса

2020-10-18 04:01

Златан Ибрагимович в миланском дерби (слева) Фото: Reuters Москва. 18 октября. INTERFAX.RU – Шведский нападающий “Милана” Златан Ибрагимович забил два гола в первом матче после излечения от коронавируса. Голы принесли “Милану” победу в дерби против принципиальных соперников из “Интера”. Игра закончилась со счетом 2:1. Ибрагимович отличился на 13 и 16 минутах. Во втором тайме швед получил желтую карточку. Единственный гол “Интера” забил бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. В конце сентября он сдал положительный тест на коронавирус и отправился на карантин. 9 октября он объявил, что вылечился и готов играть. Златан Ибрагимович стал самым возрастным игроком, который забивал в миланском дерби. Сейчас ему 30 лет. источник »

ибрагимович дерби златан излечения коронавируса забил два

ибрагимович дерби → Результатов: 5

Ибрагимович сделал дубль в дерби с "Интером" и вывел "Милан" в лидеры Серии А

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Милан" вышел вперед на 12-й минуте, когда Ибрагимович не реализовал пенальти, однако удачно сыграл на добивании. Через 4 минуты 39-летний шведский форвард забил во второй раз.

2020-10-17 21:11

39-летний Ибрагимович в течение трех минут оформил дубль в миланском дерби

матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Миланом». У гостей оформил дубль нападающий Златан Ибрагимович. Ему 39 лет. Ранее швед выступал и за «Интер». До первого гола в матче Ибрагимович не реализовал пенальти.

2020-10-17 20:31

Ибрагимович стал автором самого возрастного гола в истории миланского дерби в Серии А

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович стал автором одного из голов в поединке итальянской Серии А с «Интером». Отличившись в возрасте 38 лет и 129 дней шведский нападающий стал самым возрастным автором гола в истории миланского дерби в рамках чемпионата Италии.

2020-2-10 09:42

Шесть голов: "Интер" совершил сумасшедший камбэк в миланском дерби

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Интер" обыграл "Милан" со счетом 4:2. "Интер" – "Милан" - 4:2 (0:2) Голы: Брозович (51), Весино (53), де Врей (70), Лукаку (90+3) - Ребич (40), Ибрагимович (45+1) "Интер": Паделли, Годин, Шкриньяр, де Врей, Янг, Брозович, Барелла, Кандрева (Мозес, 80), Весино, Санчес (Эриксен, 72), Лукаку. ... Читать далее

2020-2-10 00:49

"Без меня о вас забудут". Ибрагимович по-хамски попрощался с США.

Златан Ибрагимович провёл, возможно, последний матч в Америке. Его клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" в сумасшедшем дерби проиграл со счётом 3:5. Сам Ибра записал на свой счёт очередной гол. Но, так как "Гэлакси" не смог победить, сезон для команды закончен, она вылетела из розыгрыша Кубка MLS.

2019-10-26 06:00