Дубль Брюквина помог «Динамо» всухую разгромить «Спартака» в дерби

2020-9-21 20:00

Дубль у хозяев площадки сделал Владимир Брюквин (голы на 15-й и 52-й минутах), по одной шайбе забросили Дмитрий Яшкин (14-я), Михал Чайковски (30-я) и Оскар Линдберг (33-я). Голкипер «Динамо» Иван Бочаров отразил 19 бросков соперника и заработал первый «сухарь» в нынешнем сезоне. Петербургский СКА в домашнем поединке одержал волевую победу над нижегородским «Торпедо» — 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). «Автозаводцы» открыли счёт на 17-й минуте усилиями Вадима Перескокова, однако «армейцы» отметили результативными бросками Владимир Э.Ткачёва (31-я минута) и Кирилла Марченко (36-я). Благодаря этой победе СКА набрал 13 очков в восьми проведённых играх и сравнялись с омским «Авангардом» и екатеринбургским «Автомобилистом» на вершине общей турнирной таблицы КХЛ. «Автомобилист» в очном поединке дома вырвал победу в овертайме у «Авангарда», писал ранее NEWS.ru. источник »

дубль динамо отразил бросков соперника бочаров заработал

дубль динамо → Результатов: 3

«Ак Барс» отыграл три шайбы у «Трактора», «Динамо» взяло верх в дерби

К концу второго периода уральцы вели в счёте благодаря голам Лукаша Седлака (15-я минута), Александра Авцина (30-я) и Ника Бэйлена (33-я). На 58-й секунде третьей двадцатиминутки Станислав Галиев отыграл одну шайбу, а затем дубль сделал 38-летний ветеран «барсов» Данис Зарипов, отличившийся на 53-й и 59-й минутах. Три голевые передачи партнёрам ... Читать далее

2020-1-6 21:26

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29

«Динамо» вырвало волевую победу у «Автомобилиста», «Амур» одолел «Спартак»

В составе уральцев отличились Александр Кучерявенко (9-я минута), Ефим Гуркин (10-я, спустя 56 секунд после первого гола) и Брукс Мэйсек (44-я). «Бело-голубые» ответили заброшенными шайбами Микса Индрашиса (24-я минута), Егора Зайцева (за 32 секунды до второго перерыва), Ивана Игумнова (48-я), оформившего дубль Дмитрия Яшкина (54-я и за 14 секунд до ... Читать далее

2019-10-13 16:27