Лига наций УЕФА. Сборная Англии стала первым бронзовым призером турнира

2019-6-10 22:10

Сборная Англии стала бронзовым призером дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА. В матче за третье место англичане по пенальти (6-5) обыграли сборную Швейцарии. Об этом сообщает «УНИАН». Ближе к победе в основное время матча были англичане — дважды после ударов Гарри Кейна Швейцарию спасал каркас ворот. На 84-й минуте гол Каллума Уилсона был отменен после видеоповтора. В овертайме команды также не смогли открыть счет, а в серии пенальти точнее была Англия. Голкипер английской сборной Джордан Пикфорд не только отразил пенальти в исполнении Йосипа Дрмича, но еще и сам забил с «точки». Напомним, в финале Лиги наций встретятся сборные Португалии и Нидерландов. «Страна» ведет подробный текстовый репортаж. Главный арбитр игры — испанец Альберто Ундиано Мальенко. Сегодня он завершает свою игровую судейскую карьеру. Как сообщала «Страна», этот футбольный турнир УЕФА был создан совсем недавно. Сегодня определится первый его победитель.  Источник источник »