"Челси" победил "Тоттенхэм" в лондонском дерби

Челси победил Тоттенхэм в лондонском дерби

2021-2-5 10:48

“Челси” победил “Тоттенхэм” в лондонском дерби в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги. Матч состоялся вечером 4 февраля. Он завершился с результатом 1:0 в пользу “Челси”. Единственным забитым мячом отметился Жоржиньо. Спортсмен оформил гол в ворота соперника в первом тайме с пенальти. В настоящее время команда “Челси” имеет в своем активе 36 очков. Это позволяет клубу выйти на шестое место в рейтинге АПЛ. У “Тоттенхэма” – 33 очка, клуб занимает восьмую строчку списка. В следующий раз футболисты из “Челси” выйдут на поля 7 февраля. В выездном матче они сразятся против “Шеффилд Юнайтед”. “Тоттенхэм” в этот же день на домашнем поле примет “Вест Бромвич”. “Эвертон” на выезде обыграл “Лидс” в рамках 22-го тура АПЛ. Видео: YouTube / PRO Английский футбол источник »

челси лондонском дерби победил тоттенхэм соперника тайме

челси лондонском → Результатов: 36

"Челси" на выезде обыграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" обыграл столичный "Тоттенхэм" в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Встреча проходила на поле стадиона "шпор" и завершилась победой гостей с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч забил итальянский полузащитник Жоржиньо, реализовавший пенальти на 24-й минуте первого тайма.

2021-2-5 09:35

«Челси» победил «Тоттенхэм» в лондонском дерби

«Челси» на выезде обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби в рамках 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 4 февраля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу синих.

2021-2-5 01:21

"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.

2021-2-5 01:04

Тухель: в этом году «Челси» будет бороться за Лигу чемпионов и Кубок Англии

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о первых днях работы в лондонском клубе. «Считаю себя реалистом. Я в клубе, в ДНК которого заложено желание постоянно побеждать и охотиться за трофеями.

2021-1-29 21:25

Английская Премьер-лига. Челси потерял первые очки с новым тренером, Манчестер Юнайтед проиграл и не смог вернуть лидерство — видео

Тухель начал с ничьей во главе Челси (Фото: REUTERS/Richard Heathcote) Состоялись пять матчей 20 тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Новый тренер Челси Томас Тухель начал свой путь в лондонском клубе с ничьей.

2021-1-28 01:49

«Челси» победил в лондонском дерби

«Челси» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 16 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-1-17 23:17

Неожиданный успех «Арсенала» в лондонском дерби и упущенная победа МЮ в Лестере: как в АПЛ стартовал Boxing Day

«Арсенал» неожиданно обыграл «Челси» в лондонском дерби и прервал семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии. «Манчестер Юнайтед» в гостях упустил победу над «Лестером». «Эвертон» воспользовался осечкой прямых конкурентов и поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Манчестер Сити» забил два безответных гола в ворота «Ньюкасла». RT рассказывает, как в ... Читать далее

2020-12-27 08:25

Английская Премьер-лига. Арсенал в дерби победил Челси, Манчестер Сити выиграл без Зинченко

Арсенал выиграл у Челси со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Andrew Boyers) В субботу, 26 декабря, помимо встречи Лестера и Манчестер Юнайтед, состоялось еще пять матчей 15-го тура английской Премьер-лиги. В лондонском дерби Арсенал оказался сильнее Челси.

2020-12-27 01:06

Сюрприз в дерби Лондона: штрафной-шедевр и первая победа "Арсенала" за два месяца

В 15-м туре английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Челси" на стадионе "Эмирейтс" и переиграл соперника в лондонском дерби – 3:1Ранее . "Канониры" открыли счет в матче на 34-й минуте после нарушения правил со стороны защитника "аристократов" Риса ДжеймсаАрбитр поставил пенальти, который реализовал нападающий хозяев Александр ЛяказеттНа 44-й минуте полузащитник "Арсенала" Гранит ... Читать далее

2020-12-27 00:09

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

«Арсенал» победил «Челси» в лондонском дерби

«Арсенал» на своем поле разгромил «Челси» в лондонском дерби в рамках 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 26 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-12-27 22:39

"Арсенал" - "Челси": онлайн-трансляция матча чемпионата Англии

В субботу, 26 декабря, в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" проходит матч 15-го тура английской Премьер-лигиВ лондонском дерби "Арсенал" принимает "Челси"Мы ведем онлайн-трансляцию этого противостояния с яркими видео, фото и комментариями.

2020-12-26 19:09

"Челси" разгромил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Лондонский "Челси" добился крупной победы в заключительном матче 14-го тура английской премьер-лиги против соседей из "Вест Хэма". Встреча проходила на столичном стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 3:0 в пользу "синих".

2020-12-22 08:18

«Челси» одержал разгромную победу в лондонском дерби

«Челси» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 21 декабря, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-12-22 01:12

"Тоттенхэм" одолел "Арсенал" в лондонском дерби и вернул лидерство в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV . "Тоттенхэм" на 13-й минуте вывел вперед Сон Хин Мин. В конце первого тайма преимущество команды Жозе Моуринью увеличил Гарри Кейн. "Тоттенхэм" победил "Арсенал" 2: 0, набрал 24 очка и вернул себе лидерство в премьер-лиге.

2020-12-6 21:35

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в лондонском дерби АПЛ

Лондонские «Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Стэмфорд Бридж», завершилась со счётом 0:0. Такой результат позволил «Тоттенхэму» вернуться в лидеры АПЛ, набрав 21 очко.

2020-11-30 21:48

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в лондонском дерби

Футбольный клуб «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в лондонском дерби в рамках десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 29 ноября, и завершилась со счетом 0:0.

2020-11-30 21:34

Жилые дома в Англии обрушились во время строительства мегаподвала

Два четырехэтажных жилых дома обрушились в лондонском районе Челси, где шло строительство мегаподвала. В результате аварии были эвакуированы десятки жильцов, сообщает Daily Mail. По данным полиции, инцидент произошел в 23:25 в жилом комплексе Durham Place.

2020-11-4 04:43

Английская Премьер-лига. Челси разгромно выиграл, Манчестер Сити во второй игре кряду потерял очки — видео

Манчестер Сити сыграл вничью с Лидсом (Фото: REUTERS/Paul Ellis) В субботу, 3 октября, четырьмя матчами стартовал 4-й тур английской Премьер-Лиги. Челси в лондонском дерби дома разгромил Кристал Пэлас со счетом 4:0.

2020-10-4 00:08

"Челси" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

Футбольный клуб "Челси" добился разгромной победы в матче 4 тура английской премьер-лиги против лондонского "Кристал Пэлас". Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 4:0 в пользу "синих".

2020-10-3 18:16

«Челси» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 3 октября, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2020-10-3 17:01

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

«Арсенал» сыграет с «Ливерпулем» в Суперкубке Англии

«Арсенал» обыграл «Челси» в финале Кубка Англии со счётом 2:1. Лондонская команда завоевала право сыграть в матче за Суперкубок Англии. В Суперкубке «Канониры» встретятся с «Ливерпулем», матч пройдёт 29 августа на лондонском стадионе «Уэмбли».

2020-8-1 21:54

Кубок Англии. «Челси» сыграет в финале с «Арсеналом»

«Арсенал» и «Челси». Встреча состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Начало – в 19:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2020-8-1 14:44

АПЛ онлайн: календарь и результаты матчей 35 тура Чемпионата Англии по футболу

11-13 июля сыграют матчи 35-го тура английской Премьер-лиги. "Челси" сыграет с "Шеффилдом", "Лестер" - с "Борнмутом", "Манчестер Юнайтед" примет "Саутгемптон". В лондонском дерби сойдутся "Тоттенхэм" и "Арсенал".

2020-7-11 20:04

«Челси» победил в лондонском дерби и вышел на третье место в АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

2020-7-8 22:08

"Челси" добыл яркую победу в лондонском дерби

В матче 27-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби, в котором "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма". Встреча завершилась победой "синих" со счетом 2:1. После 27 туров "Челси" набрал 44 балла и остался на четвертой строчке.

2020-2-22 17:33

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Кейт Миддлтон тайно посетила лондонский паб

Заведение находится в лондонском районе Челси, сообщает Daily Mail. Миддлтон, что в пабе собираются мамы учеников местной школы и решила присоединиться к ним. В юности это место любил принц Гарри, но за заведением постоянно следили папарацци.

2019-11-6 11:17

Франк Лебеф: «Сарри заслуживает еще одного шанса в „Челси“»

Бывший защитник «Челси» и сборной Франции Франк Лебеф считает, что главный тренер Маурицио Сарри не должен лишаться своей должности в лондонском клубе по итогам текущего сезона.

2019-5-7 21:58

«Арсенал» победил в дерби. Кто будет в четверке?

«Арсенал» — «Челси» 2:0 Победа «Арсенала» в лондонском дерби еще сильнее запутала ситуацию с распределением лигочемпионских мест. Непопадание в четверку станет полным провалом для любого коллектива из «большой шестерки».

2019-1-25 09:27

Лэмпард рассматривает вариант с приглашением Эшли Коула

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард заявил, что хотел бы видеть в команде экс-защитника "Челси" Эшли Коула. Лэмпард играл вместе с Коулом в лондонском клубе в период с 2006 по 2014 год.

2019-1-19 00:22