"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Челси под проливным дождем обыграл Тоттенхэм в дерби (видео)

2021-2-5 01:04

Все в игре решил один единственный гол. “Челси” оказался сильнее “Тоттенхэма” в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене “шпор” под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0. Исход матча решил реализованный Жоржиньо пенальти на 24-й минуте, который в ворота “Тоттенхэма” “привез” Эрик Дайер, сфоливший в своей штрафной на Тимо Вернере. В целом, победа “Челси” выглядит вполне заслуженной. “Синие” лучше выглядели в первом тайме, они же были ближе к голу и после перерыва. Но до конца игры счет на табло так и не изменился. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

дерби решил тоттенхэма челси проливным дождем счетом

дерби решил → Результатов: 4

Знарок был близок к сенсации, но потерял все за 2 минуты до сирены. Судьбу дерби против ЦСКА решил гол в меньшинстве

Последнее вэтом сезоне московское дерби можно рассмотреть снескольких ракурсов: Турнирное положение команд. ЦСКА уже давно решил вопрос попадания вплей-офф исвероятностью, близкой кста процентам, будет иметь преимущество домашнего льда вовсех матчах навылет дофинала Кубка Гагарина.

2021-1-20 22:06

Голевой дубль Ибрагимовича решил исход миланского дерби

Миланское дерби стало центральной игрой очередного 4-го тура итальянской футбольной Серии "А". Номинальными хозяевами были футболисты "Интера", которые уступили "Милану" – 1:2. Римский "Лацио" отправился в гости к "Сапмпдории" и проиграл с неприличным счетом 0:3.

2020-10-17 21:02