«Челси» одержал разгромную победу в лондонском дерби

2020-10-3 17:01

«Челси» на своем поле разгромил «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 3 октября, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Бен Чилвел, Курт Зума, а также Жоржиньо, который реализовал два пенальти. Победа позволила «Челси» набрать семь очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице. В активе «Кристал Пэлас» шесть очков, клуб находится на восьмой позиции. В следующем туре «Челси» 17 октября на своем поле примет «Саутгемптон». «Кристал Пэлас» днем позже дома сыграет с «Брайтоном». источник »

лондонском дерби челси пользу хозяев голами составе

лондонском дерби → Результатов: 20

«Челси» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 10 апреля, и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

2021-4-10 21:25

«Челси» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 21 декабря, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2020-12-22 01:12

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в лондонском дерби

Футбольный клуб «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в лондонском дерби в рамках десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 29 ноября, и завершилась со счетом 0:0.

2020-11-30 21:34

"Арсенал" победил "Вест Хэм" в лондонском дерби

Матчем двух лондонских команд "Арсенал" и "Вест Хэм Юнайтед" завершилась субботняя программа во 2-м туре чемпионата Англии по футболу. "Канониры" выиграли у земляков со счетом 2:1. Победный мяч провел в ворота "молотобойцев" Нкетиа за 5 минут до конца матча.

2020-9-20 00:39

«Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

«Арсенал» на своем поле вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 19 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-9-20 23:58

«Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби

Игра второго тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Вест Хэм» завершилась со счетом 2:1. На 25-й минуте после навеса Пьера-Эмерика Обамеянга забил головой нападающий «канониров» Александр Ляказетт. На 45-й гости отыгрались стараниями Майкл Антонио, который завершил быстрым ударом точным в касание, замкнув прострел Райана Фредерикса.

«Арсенал» победил в лондонском дерби в стартовом матче сезона АПЛ

«Арсенал» на выезде обыграл «Фулхэм» в лондонском дерби в рамках первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 12 сентября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2020-9-12 16:36

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

«Тоттенхэм» сыграл вничью в лондонском дерби и завоевал путевку в Лигу Европы

«Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 26 июля, и завершилась со счетом 1:1.

2020-7-26 20:21

"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ

"Тоттенхэм" обыграл "Арсенал" в 35-м туре Чемпионата Англии. "Шпоры", которые являлись хозяевами встречи, торжествовали со счетом 2:1. "Канониры" вышли вперед на 16-й минуте матча после точного удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной.

2020-7-13 21:08

Тоттенхэм вырвал победу у Арсенала в лондонском дерби (видео)

"Тоттенхэм" - "Арсенал" - 2:1Голы: Сон Хын Мин, 19, Альдервейрелд, 81 – Ляказетт, 16"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Альдервейрелд, Дэвис, Санчес, Уинкс, Ло Чельсо (Скипп, 84), Моура (Бергвейн, 82), Сиссоко, Сон Хын Мин (Ламела, 90), Кейн"Арсенал": Мартинес, Бельерин (Соареш, 84), Давид Луис, Мустафи, Тирни (Уиллок, 84), Себальос, Джака, Пепе (Сака, 70), Колашинац ... Читать далее

2020-7-13 20:52

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Арсенала» в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Арсенал» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 12 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-7-13 20:35

АПЛ онлайн: календарь и результаты матчей 35 тура Чемпионата Англии по футболу

11-13 июля сыграют матчи 35-го тура английской Премьер-лиги. "Челси" сыграет с "Шеффилдом", "Лестер" - с "Борнмутом", "Манчестер Юнайтед" примет "Саутгемптон". В лондонском дерби сойдутся "Тоттенхэм" и "Арсенал".

2020-7-11 20:04

«Челси» победил в лондонском дерби и вышел на третье место в АПЛ

«Челси» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в лондонском дерби в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 7 июля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

2020-7-8 22:08

Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2020-6-24 00:21

"Челси" добыл яркую победу в лондонском дерби

В матче 27-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби, в котором "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма". Встреча завершилась победой "синих" со счетом 2:1. После 27 туров "Челси" набрал 44 балла и остался на четвертой строчке.

2020-2-22 17:33

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

«Арсенал» победил в дерби. Кто будет в четверке?

«Арсенал» — «Челси» 2:0 Победа «Арсенала» в лондонском дерби еще сильнее запутала ситуацию с распределением лигочемпионских мест. Непопадание в четверку станет полным провалом для любого коллектива из «большой шестерки».

2019-1-25 09:27

Лэмпард рассматривает вариант с приглашением Эшли Коула

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард заявил, что хотел бы видеть в команде экс-защитника "Челси" Эшли Коула. Лэмпард играл вместе с Коулом в лондонском клубе в период с 2006 по 2014 год.

2019-1-19 00:22

"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

МОСКВА, 20 янв РИА Новости. Футболисты Арсенала разгромили Кристал Пэлас влондонском дерби врамках 24-го тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая всубботу вЛондоне наЭмирейтс, завершилась сосчетом 4:1 впользу хозяев.

2018-1-20 21:39