«Арсенал» уступил «Айнтрахту» в матче групповой стадии ЛЕ

2019-11-29 02:32

Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе немецкий «Айнтрахт». Игра состоялась в рамках групповой стадии Лиги Европы. Победу одержали гости со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 45+1 минуте первого тайма. Гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг с передачи Букайо Сака. В начале второго тайма гости восстановили равенство в счете. Точный удар нанес Даити Камада, которому выдал голевой пас Данни да Коста. Через 10 минут гости вышли вперед. Мяч на свой счет записал все тот же Камада, оформив дубль. В параллельном матче квартета F «Стандарт» и «Виктория Гимарайнш» разошлись миром 1:1. Таким образом, лондонцы продолжают возглавлять группу, набрав 10 очков. На втором месте расположился «Айнтрахт» (9). Далее идут «Стандарт» (7) и «Виктория Гимарайнш» (2). Португальцы закончили выступление в еврокубках. «Арсеналу», чтобы выйти из группы, достаточно не проиграть в последнем матче «Стандарту».  источник »

стадии гости групповой тайма арсенал пьер-эмерик обамеянг

стадии гости → Результатов: 1

«Аякс» не смог переиграть «Челси», ведя по ходу встречи 4:1

Лондонский «Челси» принимал на своем поле амстердамский «Аякс» в рамках групповой стадии ЛЧ. Встреча завершилась со счетом 4:4. Счет открыли гости. Игрок «Челси» Абрахам срезал мяч в свои ворота. Тут же Жожиньо с пенальти восстановил паритет в матче.

2019-11-7 16:00