Гол с углового: футболист легендарного клуба Англии положил сухой лист – видео

2021-2-28 14:07

Один из красивейших голов Уигану удалось забить 27 февраля в матче 32 тура Первой лиги Англии против Питерборо. Смотрите также Футболист в Англии забил сумасшедший гол с центра поля: видео Уиган в матче с Питерборо был андердогом, так как занимает предпоследнее место в таблице. Соперник же победителя Кубка Англии 2013 возглавляет турнирную таблицу. Несмотря на это именно Уиган открыл счет в игре. На 72 минуте в воротах Питерборо отличился Тело Асгаард. 19-летний норвежский футболист забил гол с углового. Асгаарду удалось “положить” так называемый сухой лист – забить гол прямым ударом с углового. Допис, поширений Sky Sports (@skysports) источник »

англии гол матче питерборо видео футболист андердогом

англии гол → Результатов: 126

Мостовой: двойной заменой под пенальти Саутгейт войдет в историю. Он отнял у Англии титул

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат финальной встречи чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен. ). «Всё легло в точку. Многие болели за Италию, так и произошло.

2021-7-12 01:48

Сотый гол Рэшфорда принес сборной Англии победу над Румынией

Ведущие европейские сборные проводят заключительные товарищеские матчи перед стартом чемпионата континента, назначенного на 11 июня. Команда Англии принимала соперников из Румынии и добилась минимальной победы со счетом 1:0.

2021-6-7 22:34

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

Полуфиналы Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» 2:1 Футболисты выдали боевой матч с идеальным соотношением агрессии и качественной игры. «Тоттенхэм» владел преимуществом большую часть первого тайма, и гол Деле Алли на 11-й минуте вполне мог стать началом триумфального шествия «лилейно-белых» в финал турнира.

2018-4-23 12:19

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

Чех пропустил в девяти матчах АПЛ подряд. Это его личный антирекорд

«Арсенал» в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии потерпел поражение от «Тоттенхэма» (0:1). Голкипер «канониров» Петр Чех пропустил гол в девятой встрече АПЛ подряд.

2018-2-11 08:00