«Тоттенхэм» вышел на второе место в чемпионате Англии, обыграв «Брайтон»

2020-11-2 09:28

У «Брайтона» единственный мяч забил Тарик Лампти на 56-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, благодаря чему вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу. Отметим, после семи туров Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» набрал 14 очков. источник »

тоттенхэм чемпионате место англии вышел второе отметим

тоттенхэм чемпионате → Результатов: 17

МЮ пропустил 6 голов от "Тоттенхэма" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV . МЮ вышел вперед уже на 2-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш. "Тоттенхэм" почти сразу отыгрался усилиями Танги Ндомбеле. А на 7-й минуте Сон Хин Мин вывел лондонцев вперед.

2020-10-4 20:37

Тоттенхэм разгромил Лестер в чемпионате Англии, усложнив тому жизнь в борьбе за выход в Лигу чемпионов

Победу шпорам принесли автогол Джеймса Джастина и дубль Харри Кейна В воскресенье, 19 июля, состоялось два матча 37-го тура английской Премьер-лиги. Тоттенхэм на своем поле разгромил Лестер со счетом 3:0, чем всерьез усложнил тому жизнь в борьбе за путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

2020-7-20 19:59

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал»

В чемпионате Англии «Тоттенхэм» дома обыграл «Арсенал» со счетом 2:1. Канониры повели в счете на 16-й минуте после удара Александра Ляказетта из-за пределов штрафной. «Тоттенхэм» отыгрался почти сразу: это сделал Сон Хын Мин, который воспользовался ошибкой защитников «Арсенала».

2020-7-13 15:52

"Вест Хэм" Ярмоленко проиграл "Тоттенхэму" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 64-й минуте полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек забил мяч в свои ворота. На 82-й минуте Гарри Кейн удвоил преимущество "Тоттенхэма". Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко на поле не появился.

2020-6-25 12:32

"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" провели яркий матч в чемпионате Англии

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась вничью - 1:1. Первыми в матче забили "шпоры", когда Бергвейн отличился в середине первого тайма.

2020-6-20 00:33

Жозе Моуриньо решил основательно сменить имидж

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Жозе Моуринью решил основательно сменить имидж. Об этом передает издание «Чемпионат. com». Португальский специалист поменял прическу. Теперь на его голове практически нет волос.

2020-2-8 04:47

Клопп одержал сотую победу в АПЛ, а у Моуринью первое поражение с "Тоттенхэмом".

"Ливерпуль" победил "Эвертон" со счётом 5:2. Голами у красных отличились Шакири, Мане, Вейналдум и дважды Ориги. Два мяча у "ирисок" забили Кин и Ришарлисон. Интересно, что эта победа стала 100-й в чемпионате Англии для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

2019-12-5 12:30

"Манчестер Юнайтед" в упорном матче обыграл "Тоттенхэм" в чемпионате Англии

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в начале матча. Рэшфорд ворвался в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота.

2019-12-5 00:39

"Ливерпуль" одержал феерическую победу над "Тоттенхэмом" в чемпионате Англии

В матче 10-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в самом начале встречи. Сон ворвался в штрафную и нанес мощный удар в дальний угол.

2019-10-28 18:32

Бенитес заявил, что не видит фаворита в финале Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

«Все полагают, что «Ливерпуль» будет сильнее и победит, основываясь на чемпионате Англии. Но «Тоттенхэм» — хорошая команда. Сбалансированная в защите, сильная в полузащите, опасная в атаке. Почеттино наладил командную игру.

2019-6-1 13:42

Гарри Реднапп: «В Англии нет команды, которой не пригодился бы Бэйл»

В Англии нет команды, которой не пригодился бы Бэйл. Он стал бы отличным трансфером для «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» или какого-нибудь другого клуба. В этом сезоне Бэйл провел в чемпионате Испании 29 матчей и забил восемь голов.

2019-5-21 13:12

Определились участники финала Лиги чемпионов УЕФА

Английские клубы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграют между собой в финале Лиги чемпионов сезона-2018/19. Матч пройдёт 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В нынешнем сезоне соперники уже дважды сыграли между собой в чемпионате Английской премьер-лиги.

2019-5-9 01:01

«МЮ» выиграл 176 матчей при Моуринью

За время работы в клубе португальский специалист выиграл 176 матчей. С момента его назначения в чемпионате Англии чаще побеждали "Манчестер Сити" (222 победы), "Тоттенхэм" (202), "Челси" (200) и "Ливерпуль" (196).

2018-12-18 14:21