«Севилья» поделила очки с «Бетисом» в севильском дерби

2021-1-3 20:37

«Бетис» принимал «Севилью» в матче 17-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 1:1. Первый гол был забит лишь в начале второго тайма — на 48-й минуте счёт открыл полузащитник гостей Сусо. Однако уже через пять минут хозяевам удалось установить паритет. Автором гола стал хавбек Серхио Каналес, который реализовал одиннадцатиметровый удар. Таким образом, «Севилья» по итогам 15 матчей набрала 27 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2020/2021. «Бетис» (20) — на девятом месте. В тройку лидеров испанской Примеры входят мадридские «Атлетико» (35) и «Реал» (33), а также «Реал Сосьедад» (29). Испания – Примера. 17-й тур 02 января 2021, суббота. 18:15 МСК Бетис Севилья Окончен 1 : 1 Севилья Севилья 0:1 Сусо – 48’1:1 Каналес – 53 (пен) источник »

открыл счёт полузащитник гостей минуте 48-й лишь

открыл счёт → Результатов: 36

«Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в баскском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» переиграл «Атлетик» Бильбао. Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. На 5-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Реала Сосьедад» Порту, ему ассистировал форвард Микель Оярсабаль.

2020-12-31 18:02

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лондоне

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» на выезде сыграл вничью с лондонским «Челси». Встреча завершилась со счётом 1:1. По итогам группового этапа «быки» заняли третье место и пробился в 1/16 финала Лиги Европы.

2020-12-9 01:23

Дубль Пёнтека принёс «Герте» победу в берлинском дерби

В матче 10-го тура немецкой Бундеслиги «Герта» переиграла «Унион». Встреча двух берлинских команд проходила на стадионе «Олимпиаштадион» и завершилась со счётом 3:1. Счёт на 20-й минуте встречи открыл нападающий «Униона» Тайво Авонийи.

2020-12-5 00:43

Бельгия обыграла Англию

В матче 5-го тура Лиги наций УЕФА сборная Бельгии переиграла сборную Англии. Встреча проходила на стадионе «Дэн Дрэф» в Лёвене (Бельгия) и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник бельгийской команды Юри Тилеманс открыл счёт на 10-й минуте.

2020-11-16 00:46

ЦСКА победил «Динамо» в московском дерби

Футбольный клуб ЦСКА на своём поле обыграл московское «Динамо» в матче 11 тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:1, пишет «Царьград». Счёт в игре на 51-й минуте открыл полузащитник армейцев Константин Кучаев.

2020-10-19 02:34

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

«Спартак» едва не упустил победу в дерби, но был лучше в серии буллитов

У «бело-голубых» отличились игроки ударного звена: счёт открыл Вадим Шипачёв (6-я минута), а в третьем периоде голы Дмитрия Яшкина (46-я), Андрея Миронова (50-я) и Даниила Тарасова (55-я) позволили подопечным Владимира Крикунова завершить вничью основное время встречи.

2020-9-29 22:23

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Челси». Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 23-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Жоржиньо, реализовавший пенальти.

2020-9-15 00:17

Суперкубок Англии по футболу: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В решающем матче за Суперкубок Англии по футболу «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Основное и дополнительное время игры завершилось со счётом 1:1.

2020-8-30 19:09

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом таймё счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый мяч на стадионе «Уэмбли» за 42 дня. Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино.

2020-8-30 23:18

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и забрал Суперкубок Англии

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в серии пенальти и забрал Суперкубок Англии. Так, счёт в первом тайме открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Ответный мяч провёл Такуми Минамино.

2020-8-30 20:43

«Арсенал» в серии пенальти обыграл «Ливерпуль» и выиграл Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» обыграл «Ливерпуль». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:1 (5:4 в серии пенальти). «Арсенал» выиграл трофей в 16-й раз в своей истории.

2020-8-30 20:40

Обамеянг помог «Арсеналу» завоевать и сломать Кубок Англии. Лучшие фото с финала

Вчера, 1 августа, в финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров».

2020-8-2 09:42

«Арсенал» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии

В финальном матче Кубка Англии лондонский «Арсенал» одержал победу над столичным «Челси». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу «канониров». «Челси» открыл счёт на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который ... Читать далее

2020-8-1 21:41

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы.

2020-7-20 00:20

Чемпионат Англии по футболу: лондонский «Арсенал» обыграл «Ливерпуль»

В чемпионате Англии по футболу лондонский «Арсенал» в 36-м туре обыграл «Ливерпуль» – 2:1. Юрген Клопп, несмотря на статус чемпионов Англии, выпустил на поле основной состав, и «Ливерпуль» открыл счёт на 20-й минуте – мяч забил сенегальский нападающий Садьо Мане.

2020-7-16 19:21

Премьер-лига КФС: Севастополь раскатал в дерби ТСК-Таврию

Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.). Во втором тайме уже доминировал ... Читать далее

2020-7-12 23:13

Никола Влашич принёс победу ЦСКА в московском дерби

На 27-й минуте встречи полузащитник ЦСКА Никола Влашич открыл счёт после передачи защитника «армейцев» Марио Фернандеса. На 77-й минуте «Спартак» остался в меньшинстве. Красную карточку получил полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин после отмашки локтем в сторону оппонента Ивана Облякова.

2020-7-1 22:41

«Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже и завершилась победой МЮ в дополнительное время со счётом 2:1.

2020-6-28 22:51

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12

«Ливерпуль» побеждает «Вулверхэмптон» в гостях

Уже на 8-й минуте матча полузащитник гостей Джордан Хендерсон открыл счёт. На 51-й минуте матча мексиканский легионер «Вулверхэмптона» Рауль Хименес сравнял счёт. Победный гол для «Ливерпуля» на 84-й минуте забил бразильский нападающий Роберто Фирмино.

2020-1-25 02:33

«Реал» одержал победу над «Валенсией» и вышел в финал Суперкубка Испании

Счёт открыл полузащитник «Реала» Тони Кроос на 15-й минуте матча. Хавбек Иско забил второй гол на 39-й минуте, Лука Модрич, в свою очередь, утвердил преимущество мадридцев во втором тайме, на 65-й минуте.

2020-1-9 00:21

Вынесенное в Давос «зелёное дерби» выиграл в овертайме «Салават Юлаев»

Соперники встречались уже в четвёртый раз в нынешнем сезоне: в двух предыдущих очных поединках победу праздновали казанцы, один раз — уфимцы. В Давосе верх в овертайме взял «Салават Юлаев» — 4:3ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0).

2019-12-24 00:35

Семёнов: помним, что важно выйти в плей-офф с максимально высокого места

«Проходных матчей и команд нет совсем, например, „Адмирал“ очень хорош» — Пропущенная нами в начале встречи шайба — это во многом случайность, — считает Семёнов. — Мы были в атаке, но в какой-то момент шайба неожиданно подскочила на льду, соперник её перехватил, убежал в быструю контратаку и открыл счёт. Значит, ... Читать далее

2019-12-20 06:49

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29

СКА победил в Хабаровске, минское «Динамо» одолело «Витязь»

На 18-й минуте счёт открыл нападающий дальневосточников Александр Горшков, за 38 секунд до второго перерыва 19-летний защитник «армейцев» Данила Галенюк восстановил равновесие, забросив свою первую шайбу в КХЛ.

2019-11-14 20:02

«Ньюкасл» одержал волевую победу над «Борнмутом»

«Ньюкасл Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 14-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Борнмута» Гарри Уилсон.

2019-11-10 20:47

8 голов, пенальти и удаления. "Челси" и "Аякс" устроили жару в Лиге чемпионов.

Матч лондонского "Челси" и амстердамского "Аякса" в Лиге чемпионов превратился в настоящий футбольный спектакль, в котором случилось, кажется, всё, что в принципе бывает в этом виде спорта. "Аякс" открыл счёт уже на второй минуте встречи, и это, как выяснилось, было только начало дикой перестрелки.

2019-11-6 11:14

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33

«МЮ» первым в АПЛ забил 2000 голов

«Манчестер Юнайтед» стал первым клубом в истории АПЛ, которому покорилась отметка в 2000 забитых голов. Историческим для манкунианцев стал забитый гол за авторством Скотта Мактомини, который открыл счёт в матче с «Норвичем» (3:0 - идёт второй тайм).

2019-10-28 21:11

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов.

2019-10-25 13:11

«Бенфика» обострила борьбу в группе «Зенита», Черышев забил «Лиллю» в ЛЧ

Уже на 4-й минуте нападающий хозяев Рафа Силва открыл счёт. Гости отыгрались на 70-й минуте благодаря голу игрока сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Однако на 85-й минуте Пицци, заменивший в середине первого тайма получившего травму Рафу Силву, забил победный для португальцев мяч.

2019-10-25 02:53

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

На 30-й минуте полузащитник Московского коллектива Алексей Миранчук открыл счёт, направив мяч под самую перекладину.   На 77-й минуте нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поразил ворота российского голкипера из-за пределов штрафной, сравняв счёт.

2019-10-23 05:23

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

«Астон Вилла» добыла первую победу после возвращения в АПЛ

В стартовом матче третьего тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» обыграла «Эвертон», получив глоток свежего воздуха после двух поражений. В средине первого тайма Уэсли открыл счёт, а в компенсированное время Эль-Гази поставил жирную точку – 2:0.

2019-8-24 23:58

«Кардифф» одержал волевую победу в матче АПЛ с «Вулверхэмптоном»

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Кардифф Сити" победил "Вулверхэмптон" со счётом 2:1. Матч состоялся в Кардиффе на стадионе "Кардифф Сити". В первом тайме счёт открыл защитник гостей Мэтт Доэрти.

2018-12-1 00:53