«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

2019-9-2 00:41

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг. Ранее News.ru писал, что английский футбольный клуб «Тоттенхэм» одержал победу над туринским «Ювентусом» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу англичан. Победный мяч в добавленное время записал себе в актив лидер «шпор» Гарри Кейн. источник »

минуте счёт тоттенхэм забили ляказетт обамеянг пьер-эмерик

минуте счёт → Результатов: 4

«Арсенал» завоевал Кубок Англии

Счёт был открыт «Челси» на 5-й минуте матча — Мэйсон Маунт выполнил передачу в центр, Оливье Жиру пяткой скинул мяч на Кристиана Пулишича, который своим ударом попал в ворота «Арсенала». На 28-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг реализовал пенальти, что позволило сравнять счёт.

2020-8-2 22:21

«Ливерпуль» побеждает «Вулверхэмптон» в гостях

Уже на 8-й минуте матча полузащитник гостей Джордан Хендерсон открыл счёт. На 51-й минуте матча мексиканский легионер «Вулверхэмптона» Рауль Хименес сравнял счёт. Победный гол для «Ливерпуля» на 84-й минуте забил бразильский нападающий Роберто Фирмино.

2020-1-25 02:33

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56

Вулверхэмптон — Ливерпуль 1:1 (2-й тайм)

Встреча команд проходит в эти минуты на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. К 32-й минуте счёт в матче не открыт — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен получил повреждение на 6-й минуте матча.

2019-1-8 23:16