«Бенфика» обострила борьбу в группе «Зенита», Черышев забил «Лиллю» в ЛЧ

2019-10-25 02:53

Уже на 4-й минуте нападающий хозяев Рафа Силва открыл счёт. Гости отыгрались на 70-й минуте благодаря голу игрока сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Однако на 85-й минуте Пицци, заменивший в середине первого тайма получившего травму Рафу Силву, забил победный для португальцев мяч. После этой победы «Бенфика» набрала три очка и приблизилась в таблице группы G к петербургскому «Зениту» и «Лиону», имеющим по четыре очка. Лидирует немецкий «РБ Лейпциг» (6 очков). Очевидно, что после трёх туров все четыре клуба сохраняют шансы на выход в плей-офф. В группе H испанская «Валенсия», за которую выступает российский атакующий хавбек Денис Черышев, в гостях упустила победу над французским «Лиллем». Не кто иной как Черышев открыл счёт на 63-й минуте после паса Кевина Гамейро, но на пятой компенсированной минуте Жонатан Иконе забил ответный мяч и помог «Лиллю» набрать первое очко в группе. Черышев к тому моменту уже был заменён: на 87-й минуте вместо него на поле вышел бывший центральный защитник «Зенита» Эсекьель Гарай. В другом поединке этой группы лондонский «Челси» в Амстердаме с минимальным счётом обыграл «Аякс». Автором гола на 86-й минуте стал бельгийский нападающий Миши Батшуайи. «Аякс» и «Челси» лидируют в группе,набрав по шесть очков. У «Валенсии» 4 очка, у «Лилля» — 1. Питерский «Зенит» на выезде уступил «РБ Лейпцигу» в матче третьего тура Лиги чемпионов, ранее писал News.ru. источник »

минуте забил бенфика травму рафу силву получившего

минуте забил → Результатов: 42

«Ливерпуль» дома одолел «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в поединке забил Гарри Кейн уже на 1-й минуте.

2019-10-28 21:23

«Лестер» обыграл на выезде «Саутгемптон», забив девять безответных мячей

«Саутгемптон» на домашнем стадионе «Сент-Мэри» принимал «Лестер» в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Хозяева поля потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:9. Начало разгрома положил игрок «Лестера» Чилвел, забивший на 10-й минуте.

2019-10-26 08:07

Лига чемпионов: Черышев тащит "Валенсию", а "Интер" отодвигает "Боруссию" .

Игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев забил в матче с "Лиллем" на 63-й минуте, правда, хозяева поля смогли сравнять в компенсированное арбитром время — 1:1. Для Дениса это первый мяч в Лиге чемпионов.

2019-10-25 13:11

Лига чемпионов: голевая феерия Мбаппе и долгожданная победа "Реала".

Мадридский "Реал" ужасно начал эту Лигу чемпионов: разгром от ПСЖ (0:3) и домашняя ничья с "Брюгге" (2:2). Теперь команда Зинедина Зидана противостояла на выезде турецкому "Галатасараю", где и смогла победить.

2019-10-24 08:09

«Челси» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

«Челси» дома обыграл «Ньюкасл» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на 73-й минуте встречи забил защитник Маркос Алонсо. Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

2019-10-20 18:58

Россия - Шотландия: Дзюба оформил дубль и довел счет до разгромного

Сборная России довела счет до разгромного в матче отборочного раунда чемпионата Европы против Шотландии. Третий гол на 70-й минуте забил капитан команды Артем Дзюба. Результативный пас на счету защитника Марио Фернандеса. Отметим, что это второй гол Дзюбы в сегодняшней встречи.

2019-10-11 19:43

«Ахмат» в гостях обыграл «Уфу» в матче 12-го тура РПЛ

Единственный мяч на девятой минуте забил венесуэльский защитник Вилькер Анхель. На данный момент «Уфа» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 15 очков. «Ахмат» располагается на 11-й строчке, набрав 12 очков.

2019-10-5 15:42

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" отобрать очки у "Борнмута" в АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру в стартовом составе "Вест Хэма" и открыл счет на 10-й минуте. "Борнмут" забил ответный дважды - на 17-й минуте отличился Джошуа Кинг, а на 46-й - Каллум Уилсон.

2019-9-30 04:40

«Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» взял верх над клубом «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-29 10:27

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53

Ярмоленко забил во втором кряду матче за "Вест Хэм" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. В матче 7-го тура чемпионата Англии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма" на игру с "Борнмутом". Украинец отличился голом на 10-й минуте. Во встрече продолжается первый тайм.

2019-9-29 01:31

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел в Лондоне вперед на 14-й минуте, когда отличился Трент Александер-Арнольд. На 30-й минуте преимущество команды Юргена Клоппа усилил Фирмино. "Челси" забил в ответ на 71-й минуте усилиями Нголо Канте, однако избежать поражения не смог.

2019-9-23 00:08

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

2019-9-14 20:44

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

В Англии футболист необычным образом забил гол с пенальти: видео

Нападающий "Чарльтона" Лайл Тэйлор отметился оригинальным исполнением 11-метрового в матче английского Чемпионшипа (втором по силе дивизионе) с "Барнсли". Тэйлор вразвалочку подошел к мячу вместо традиционного разбега и пробил точно в угол.

2019-8-22 18:15

МЮ уничтожил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Начало разгрома "Челси" положил Маркус Рашфорд. На 18-й минуте он реализовал пенальти, который был назначен за фол против него со стороны Курта Зума. На 65-й минуте Антони Марсиаль по передаче Андреаса Перейры забил второй мяч в ворота Кепы Аррисабалагы. Еще через 2 минуты Рашфорд сделал дубль. ... Читать далее

2019-8-13 04:52

Капитан сборной Англии похоронил "Ювентус" чудо-голом с центра поля.

Форвард сборной Англии и "Тоттенхэма" Гарри Кейн на 93-й минуте матча забил невероятный гол ударом с центра поля. Голкипер "Ювентуса" просто оказался бессильным.Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу английского клуба. Источник

2019-7-23 22:08

Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию в полуфинале Лиги наций

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной Нидерландов.   Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. На гол Маркуса Рашфорда с пенальти на 32-й минуте подопечные Рональда Кумана ответили точным ударом Маттейса де Лигта на 73-й минуте.

2019-6-7 03:01

Нидерланды в овертайме победили Англию и вышли в финал Лиги наций

Об этом сообщает . Лига наций 1/2 финала Нидерланды - Англия 3:1 Голы: де Лигт, 73, Уокер, 97 (авт. ), Промес, 114 - Решфорд, 32 (пен. ), Счет в Гимарайнше открыл Маркус Рашфорд, который на 32-й минуте реализовал пенальти.

2019-6-7 00:32

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53

Бьелса попросил игроков «Лидса» специально пропустить гол

На 72-й минуте матча при счете 0:0 травму получил игрок «Астон Виллы» Джонатан Коджиа. Судья не остановил игру, а футболисты «Лидса», завладев мячом, нарушили негласное правило фэйр-плей и не стали выбивать мяч за пределы поля.

2019-4-29 18:38

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Лидс» забил четыре мяча в ворота «Вест Бромвича»

Уже на первой минуте "Лидс" повел, после чего оформил разгром конкурента - 4:0. Дубль в активе Патрика Бэмфорда. "Лидс" вышел на первое место с 67 очками, у "Вест Бромвича" - 60 баллов.

2019-3-2 00:44

Футболист «Ливерпуля» забил пяткой с 11 метров

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил пяткой в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Уотфорда». Видеозапись появилась в Twitter-аккаунте ESPN FC. На 20-й минуте встречи Мане неудачно принял мяч в штрафной площади соперника.

2019-3-1 10:19

Магический гол Мане пяткой, после которого вы забудете о класико

Сенегалец пробил Бена Фостера уже на 9-й минуте, а на 20-й сотворил шедевр. Мо Салах продавил атаку «Ливерпуля» по правому флангу и затащил мяч в штрафную. Когда казалось, что «Уотфорд» отбился, Александер-Арнольд выполнил второй ассист за тайм, а Мане забил пяткой.

2019-2-28 00:05

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

Эвертон — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» сумел переиграть «Эвертон» со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.

2019-2-7 00:35

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

«Ливерпуль» забил пять голов «Арсеналу» в матче чемпионата Англии

Центральный матч 20-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом» завершился победой мерсисайдцев со счетом 5:1. Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Судил игру главный арбитр Майкл Оливер. Лондонцы вышли вперед на 11-й минуте.

2018-12-30 22:30

Футболисты «Рейнджерс» победили «Селтик» в матче чемпионата Шотландии

Клуб "Глазго Рейнджерс" нанес поражение "Селтику" в дерби в рамках 21-го тура чемпионата Шотландии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу на поле "Рейнджерс", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых единственный гол на 30-й минуте забил Райан Джек.

2018-12-29 17:40

«Ливерпуль» обыграл «Наполи» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Ливерпуль» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл «Наполи» со счетом 1:0. Победа позволила английскому клубу выйти в плей-офф турнира. Единственный гол на 34-й минуте забил египетский форвард Мохамед Салах. Ему ассистировал Джеймс Милнер.

2018-12-12 10:10

Вратарь забил гол на последней минуте и спас команду от поражения

Вратарь английской футбольной команды «Гисборо» Джордан Никсон забил мяч на 94-й минуте и спас команду от поражения в матче первого раунда Кубка Англии против «Ньютон Эйклифф».

2018-8-17 07:52