Сборная Англии пропустила первый гол на Евро-2020

2021-7-8 22:42

На 30-й минуте матча 1/2 финала Евро-2020 с Данией сборная Англии пропустила первый гол на турнире. Автором забитого мяча стал полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор. источник »

сборная гол евро-2020 англии пропустила первый сборной

сборная гол → Результатов: 81

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн был признан УЕФА лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2020 с Данией (2:1 д. в. ). Форвард забил победный гол в дополнительное время встречи. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании.

2021-7-8 01:17

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Англия вышла в финал Евро-2020

Сборная Англии обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020. Победителя соперниками пришлось выявлять в дополнительное время. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 00:59

Англия обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы

Фото: Laurence Griffiths / AP Встреча, проходившая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась победой англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Первыми в матче отличились датчане, полузащитник Миккель Дамсгор забил гол со штрафного.

2021-7-8 00:44

Сборная Англии одолела Данию в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской национальной команды в дополнительное время (2:1 ДВ).

2021-7-8 00:43

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

Сборная Англии сравняла счет в матче с Данией в полуфинале чемпионата Европы по футболу

1:1 после первого тайма. Гол на 30-й минуте забил датский игрок Миккель Дамсгор. На 39-й датчанин Симон Кьер забил в свои ворота. Победитель встречи в Лондоне сыграет с Италией.

2021-7-8 22:52

Экс-игрок сборной СССР заявил, что Украина проиграла Англии еще до начала матча

Известный советский футболист и украинский тренер Александр Заваров поделился мнением о разгромном поражении сборной Украины от Англии (0:4) в матче 1/4 финала на чемпионате Европы — 2020. «Наша сборная не смогла оказать англичанам реальное сопротивление.

2021-7-5 03:28

Сборная Украины покинула Евро-2020 поражением от Англии

Сборная Украины "всухую" проиграла Англии, пропустив четыре гола. После этого выступление сине-желтых на Евро-2020 завершено. Британцы с первых минут взяли игру под контроль. Это вылилось в быстрый гол Харри Кейна на 4 минуте после разрезной передачи Рахима Стерлинга.

2021-7-4 11:44

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Украина проиграла Англии в четвертьфинале ЧЕ по футболу со счетом 0:4

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко объяснил крупное поражением тем, что команду надломил быстрый гол, забитый через несколько минут после начала встречи. Он пожелал удачи англичанам.

2021-7-4 04:36

Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал

Англия до сих пор не пропустила ни гола на турнире Фото: PA Wire/ТАСС Москва. 3 июля. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии крупно обыграли соперников из Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

2021-7-4 00:38

Сборная Англии забила четыре гола Украине и вышла в полуфинал Евро-2020

Четвертый гол в матче в исполнении англичан был забит в том же стиле — на 63-й минуте Дин Хендерсон поставил точку точным ударом головой после подачи с углового — 0:4, победа сборной Англии с крупным счетом.

2021-7-4 00:18

Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

2021-7-4 23:01

Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн. Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

2021-7-4 22:16

Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира

Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов". Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы. В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира. "Осознал ли я то, что забил победный ... Читать далее

2021-7-3 07:19

Евро-2020: Украина сыграет с Англией

Сборная Украины пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, передает телеканал «МИР 24». Подопечные Андрея Шевченко, самого молодого тренера на этом турнире, обыграли команду Швеции. Счет в матче 2:1.

2021-6-30 07:20

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15

Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 21:06

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

Армеец Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия - Шотландия

Полузащитник Никола Влашич признан лучшим игроком матча между сборными Хорватии и Шотландии в рамках группового раунда чемпионата Европы. Хорваты победили - 3:1, а на счету игрока ЦСКА гол. Благодаря этой победе сборная обеспечила себе выход в плей-офф.

2021-6-23 09:31

Хорватия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол забил хавбек хорватов Никола Влашич.

2021-6-23 07:53

Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.

2021-6-23 07:22

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Англии победила Чехию и вышла из группы с первого места

Сборная Англии по футболу обыграла Чехию в последнем матче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил нападающий Рахим Стерлинг. Подопечные Гарета Саутгейта заняли первое место в группе D, не пропустив за три матча ни одного мяча.

2021-6-23 00:37

Сборная Англии выиграла матч с Чехией, обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Чехия уступила сборной Англии третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020. Матч проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил английский нападающий Рахим Стерлинг на 12-й минуте встречи.

2021-6-23 00:32

Англичане вышли с первого места в 1/8 финала чемпионата Европы

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Англичане победили чехов и с первого места вышли в 1/8 финала футбольного чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 3-го тура предварительной группы D сборная Англии одолела в Лондоне команду Чехии со счетом 1:0.

2021-6-23 00:08

Сборная Англии обыграла Чехию и с первого места вышла в плей-офф (видео голов)

Гол Рахима Стерлинга принес сборной Англии победу над Чехией и позволил команде завершить групповой этап на первом месте в своей группе На чемпионате Европы по футболу состоялся матч 3-го тура группового этапа в квартете D: Чехия — Англия.

2021-6-23 00:06

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-23 23:58

Хорватия — Шотландия, результат матча 22 июня 2021, счёт 3:1, чемпионат Европы по футболу — 2020

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче забил Никола Влашич.

2021-6-23 23:57

Сборная Англии открыла счет в матче с Чехией на чемпионате Европы

В другом матче в Глазго встречаются Шотландия – Хорватия. И первый гол забил полузащитник гостей Никола Влашич. И там и там идет первый тайм.

2021-6-23 22:54

Англия победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Футбольная сборная Англии обыграла команду Хорватии в стартовом матче на чемпионате Европы. Встреча в рамках группового этапа турнира проходила в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:50

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

ЧЕ-2021: Англия выиграла у Хорватии

На Чемпионате Европы по футболу сборная Англии одержала победу над командой Хорватии со счетом 1:0. Единственный гол в ворота хорватов забил Рахим Стерлинг на 57-й минуте.

2021-6-13 18:39

Сборная Англии обыграла Хорватию в стартовом матче Евро-2020

Сборная Англии одержала победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сыграла с Хорватией. Встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-13 18:38

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:18

Англия обыграла Хорватию в своем первом матче на Евро-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу в своем первом матче группового этапа чемпионата Европы против Хорватии. Встреча на лондонском стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:14

Англия обыграла Хорватию на «Евро-2020»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу англичан Сборная Англии выиграла у команды Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы по футболу. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:10

Сборная Англии победила Хорватию в матче Евро-2020

Москва. 13 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 1:0 нанесли поражение национальной команде Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. На 57-й минуте в составе английской команды гол провел Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:06

Сборная Англии стартовала на Евро с победы над Хорватией

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла Хорватию в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась на лондонском стадионе "Уэмбли".   Единственный гол забил Рахим Стерлинг на 57-й минуте игры.

2021-6-13 17:59

Гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией в матче Евро-2020

Рахим Стерлинг стал автором единственного гола в матче группового этапа Евро-2020 между Англией и Хорватией. Форвард "Манчестер Сити" открыл счет на 57-й минуте игры. Сборная Англии одержала победу и набрала три очка в турнирной таблице группы D.

2021-6-13 17:57

Сборная Англии стартовала на Евро-2020 с победы над Хорватией

Фото: vk. com/euro2020 Сборная Англии обыграла Хорватию (1:0) в стартовом матче группового раунда чемпионата Европы-2020 по футболу. Единственный мяч во встрече был забит на 57-й минуте, после передачи Кэлвина Филлипса голевым ударом отметился Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:53

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:52

Сборная Англии победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии по футболу обыграла команду Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы, который проходит в 11 городах. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Победу англичанам принес гол Рахима Стерлинга (57-я минута).

2021-6-14 17:51

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией в контрольном матче

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Румынии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, прошедшая в Миддлсбро, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-7 21:20

Англия в товарищеском матче победила Румынию

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0.Единственный гол забил Маркус Рашфорд, реализовавший пенальти на 68-й минуте.Стоит отметить, что англичане через 10 минут после первого гола могли удвоить преимущество, но Джордан Хендерсон, в отличие от своего соотечественника Рашфорда, не смог с одиннадцатиметровой точки переиграть румынского вратаря ... Читать далее

2021-6-7 21:12