Армеец Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия - Шотландия

2021-6-23 09:31

Полузащитник Никола Влашич признан лучшим игроком матча между сборными Хорватии и Шотландии в рамках группового раунда чемпионата Европы. Хорваты победили – 3:1, а на счету игрока ЦСКА гол. Благодаря этой победе сборная обеспечила себе выход в плей-офф. Влашич впервые в нынешнем турнире вышел на поле в стартовом составе. Именно после его удара хорваты забили первый гол в ворота соперника. Всего Влашич провел на поле 75 минут, после чего был заменен. Однако этого хватило, чтобы армеец был признан лучшим игроком матча. источник »

влашич матча игроком признан лучшим выход впервые

влашич матча → Результатов: 8

Футболист ЦСКА Влашич признан лучшим игроком матча Евро Хорватия — Шотландия

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды Шотландии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-6-23 00:37

Влашич – лучший игрок матча Хорватия – Шотландия

ЦСКА Никола Влашич признан лучшим футболистом матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 Хорватия – Шотландия (3:1). 23-летний хавбек забил первый мяч в ворота шотландцев, впервые появившись в стартовом составе сборной Хорватии на Евро.

2021-6-23 00:36

Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия

Полузащитник сборной Хорватии и ЦСКА Никола Влашич признан лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия (3:1). Влашич стал автором первого гола в ворота шотландцев. В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии.

2021-6-23 00:20

Хорватия — Шотландия, результат матча 22 июня 2021, счёт 3:1, чемпионат Европы по футболу — 2020

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче забил Никола Влашич.

2021-6-23 23:57

Влашич заявил, что сборная Хорватии намерена выиграть два оставшихся матча в группе D

Вообще, матч Чехия – Шотландия был замечательным. Перед нами стоит задача – подготовиться и выиграть два оставшихся матча на групповой стадии. Чехия проявит стремление к победе, несмотря на выигрыш в первой игре.

2021-6-17 17:53

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57