Сборная Англии сравняла счет в матче с Данией в полуфинале чемпионата Европы по футболу

2021-7-8 22:52

1:1 после первого тайма. Гол на 30-й минуте забил датский игрок Миккель Дамсгор. На 39-й датчанин Симон Кьер забил в свои ворота. Победитель встречи в Лондоне сыграет с Италией. источник »

забил 39-й датчанин дамсгор миккель датский игрок

забил 39-й → Результатов: 5

Лига Европы. Манчестер Юнайтед одолел Гранаду, Рома — Аякс, Арсенал сенсационно упустил победу — видео

Рашфорд забил первый мяч за Манчестер Юнайтед (Фото: REUTERS/Jon Nazca) В Лиге Европы состоялись первые матчи четвертьфинала. Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки обыграла на выезде Аякс со счетом 2:1, хотя именно хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря Клаассену.

2021-4-9 00:32

Роналду провел 1000-й матч в карьере и завершил его победой

"Ювентус" обыграл СПАЛ со счетом 2:1 в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Роналду в этой встрече сыграл 1000-й матч в карьере и отличился забитым голом. Об этом пишет Криштиану Роналду забил на 39-й минуте встречи, его коллега по команде Аарон Рэмзи на 60-й минуте принес победу Ювентусу. У СПАЛ Андреа ... Читать далее

2020-2-23 01:20

«Манчестер Сити» забил сам себе и потерял очки с клубом «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на стадионе «Этихад» команду «Кристал Пэлас». Игра закончилась результативной ничьей – 2:2. Сначала вперед вышли гости. На 39-й минуте точный удар нанес форвард Дженк Тосун.

2020-1-19 00:22

«Реал» одержал победу над «Валенсией» и вышел в финал Суперкубка Испании

Счёт открыл полузащитник «Реала» Тони Кроос на 15-й минуте матча. Хавбек Иско забил второй гол на 39-й минуте, Лука Модрич, в свою очередь, утвердил преимущество мадридцев во втором тайме, на 65-й минуте.

2020-1-9 00:21

День дублей в КХЛ: в двух матчах сразу три игрока забили по две шайбы

У «джокеров» дважды отличился Ессе Йоэнсуу (голы на 8-й и 39-й минутах), у «железнодорожников» — Артур Каюмов (на 22-й и 37-й). В середине третьего периода Микко Лехтонен (51-я минута) вывел гостей вперёд, однако Магнус Пяярви-Свенссон (53-я) восстановил равновесие.

2019-12-27 21:33