Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

2021-6-23 07:22

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.Единственный гол во встрече на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг.Таким образом, Англия с семью очками финишировала на первом месте в группе D и пробилась в 1/8 финала турнира, где сыграет со вторым местом из квартета F. источник »

сака англия матча признан лучшим игроком одержать

сака англия → Результатов: 9

УЕФА назвал лучшего игрока матча Чехия - Англия

Англичане минимально победили чешскую команду. В рамках заключительного тура группового этапа чемпионата Европы Чехия уступила Англии (0:1). Лучшим игроком матча был признан полузащитник сборной Англии Букайо Сака.

2021-6-23 00:51

Букайо Сака признан лучшим игроком матча Чехия — Англия

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 00:42

Сака — игрок матча Чехия — Англия. У него 5 обводок и 25 точных передач

Лучшим игроком матча был признан полузащитник англичан Букайо Сака, представляющий «Арсенал». 19-летний футболист не отметился результативными действиями, однако совершил пять обводок и сделал 25 точных передач (всего — 29).

2021-6-23 00:21

Евро-2020: Стартовые составы матча Чехия - Англия

Пресс-служба УЕФА опубликовала стартовые составы матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Чехии и Англии. Чехия: Вацлик, Челустка, Цоуфал, Калас, Дарида, Голеш, Шик, Масопуст, Янкто, Соучек, Боржил.

2021-6-23 21:18

Кейн, Грилиш и Сака – в старте Англии. Крал – в запасе сборной Чехии

Чехии и Англии на матч 3-го тура группового этапа Евро-2020. Чехия: Вацлик, Цоуфал, Челустка, Калас, Боржил, Соучек, Голеш, Масопуст, Янкто, Дарида, Шик. Англия: Пикфорд, Шоу, Магуайр, Стоунс, Уокер, Райс, Филлипс, Грилиш, Сака, Стерлинг, Кейн.

2021-6-23 21:13

Чехия - Англия: стартовые составы на матч Евро-2020

22 июня в матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы сыграют сборные Чехии и Англии. Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". ЧЕХИЯ - АНГЛИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ Начало встречи в 22:00.

2021-6-23 20:53

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 23:51

Англия — Дания: составы команд на матч Лиги наций

Стали известны составы сборных Англии и Дании на матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча пройдёт в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Англия: Пикфорд, Джеймс, Уолкер, Коди, Магуйар, Мэйтленд-Найлс, Райс, Филлипс, Маунт, Рашфорд, Кейн.

2020-10-15 20:59