На Чемпионате Европы по футболу сборная Англии со счетом 1:0 победила команду Чехии

2021-6-23 08:41

На Чемпионате Европы по футболу сборная Англии со счетом 1:0 победила команду Чехии в матче заключительного тура группового этапа. В свою очередь, сборная Хорватии обыграла команду Шотландии, 3:1. На данный момент определились 12 участников плей-офф Чемпионата Европы. источник »

команду сборная европы счетом чехии победила чемпионате

команду сборная → Результатов: 126

Англия вышла в плей-офф Евро-2020, установив антирекорд турнира

Фото: vk. com/euro2020 Сборная Англии обыграла команду Чехии (1:0) в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы-2020 в квартете D. Единственный мяч забил Рахим Стерлинг с передачи Джека Грилиша.

2021-6-23 09:38

Хорваты обыграли шотландцев, а англичане победили Чехию на Евро. Главное к утру

Сборная Хорватии обыграла команду Шотландии, а англичане победили чехов и вместе вышли из группы на Евро-2020 – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020.

2021-6-23 08:39

Сборные Англии, Хорватии и Чехии вышли в плей-офф Евро-2020

Сборная Англии накануне в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы – 2020 обыграла команду Чехии, сообщает «МИР 24». Встреча третьего тура группы D прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-23 08:06

Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.

2021-6-23 07:22

Влашич стал лучшим игроком матча Хорватия - Шотландия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Хорватии обыграла команду Щотландии - 3:1. Лучшим игроком матча был признан хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич, на 17-й минуте открывший счет в матче.

Англичане вышли с первого места в 1/8 финала чемпионата Европы

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Англичане победили чехов и с первого места вышли в 1/8 финала футбольного чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 3-го тура предварительной группы D сборная Англии одолела в Лондоне команду Чехии со счетом 1:0.

2021-6-23 00:08

Англия обыграла Чехию в матче Евро-2020

Сборная Англии обыграла национальную команду Чехии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте игры счет открыл Рахим Стерлинг. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей.

2021-6-23 23:59

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-23 23:58

Женская сборная России проиграла Англии и не смогли выйти в финал Евролиги

Женская сборная России по пляжному футболу в матче второго тура Евролиги проиграла команде Англии со счетом 1:3. Единственный мяч нашей команды забила Варвара Бычкова. У англичанок отличились вратарь Ханна Хотон, Сара Кемпсон и Ребекка Бэррон.

2021-6-19 14:52

В заявке сборной Англии на Евро-2020 произошла замена вратаря

Сборная Англии поменяла вратаря в заявке на чемпионат Европы — 2020, сообщается на сайте национальной команды. Дин Хендерсон, выступающий на клубном уровне за «Манчестер Юнайтед», покинул расположение сборной из-за проблем с бедром, которые мешали ему тренироваться.

2021-6-15 13:01

Чехия обыграла Шотландию на чемпионате Европы и вышла на первое место в группе

Сборная Чехии переиграла команду Шотландии со счетом 2:0 в матче первого тура группы D чемпионата Европы. Дубль в составе победителей оформил нападающий Петер Шик (42-я и 52-я минуты). Отметим, что полузащитник сборной Чехии и московского «Спартака» Алекс Крал был заменен на 67-й минуте.

2021-6-15 17:52

На матче Англия — Хорватия болельщик получил серьезную травму

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреч завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Рахим Стерлинг. Издание The Sun передает, что сразу после начала матча болельщик упал с трибуны.

2021-6-13 19:46

Англия обыграла сборную Хорватии на Евро-2020 с минимальным преимуществом

до завтрашнего дня англичане будут лидерами группы D. Второй матч этой группы запланирован на 14 июня.  Шотландия в Глазго в 16. 00 принимает команду Чехии. Напомним, сегодня на Евро состоятся два поединка квартета С, где выступает национальная сборная Украины.

2021-6-13 19:24

Англия победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Футбольная сборная Англии обыграла команду Хорватии в стартовом матче на чемпионате Европы. Встреча в рамках группового этапа турнира проходила в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:50

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:18

Англия обыграла Хорватию в матче Евро-2020

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреча завершилась со счетом 1:0. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Через 12 минут после перерыва Рахим Стерлинг вывел англичан вперед.

2021-6-13 18:02

Англия переиграла Хорватию в матче чемпионата Европы

Сборная Англии переиграла команду Хорватии на стадионе «Уэмбли» в матче Евро-2020. Встреча группы D завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором единственного гола на 54-й минуте стал полузащитник англичан Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:57

Сборная Англии победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии по футболу обыграла команду Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы, который проходит в 11 городах. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Победу англичанам принес гол Рахима Стерлинга (57-я минута).

2021-6-14 17:51

В Англии попросили болельщиков не протестовать против преклонения игроками колен

Футбольная федерация Англии опубликовала обращение в адрес болельщиков с просьбой поддержать борьбу с дискриминацией. Завтра сборная Англии проведет первый матч чемпионата Европы - в Лондоне английская сборная примет команду Хорватии.

2021-6-13 23:33

Англия в товарищеском матче победила Румынию

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Румынии со счетом 1:0.Единственный гол забил Маркус Рашфорд, реализовавший пенальти на 68-й минуте.Стоит отметить, что англичане через 10 минут после первого гола могли удвоить преимущество, но Джордан Хендерсон, в отличие от своего соотечественника Рашфорда, не смог с одиннадцатиметровой точки переиграть румынского вратаря ... Читать далее

2021-6-7 21:12

Видеообзор победы Англии в матче с Австрией

Сборная Англии переиграла национальную команду Австрии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. Матч обслуживала бельгийская бригада арбитров во главе с Лоуренсом Виссером.

2021-6-3 10:18

Сборная Англии по футболу обыграла Австрию в контрольном матче

Сборная Англии на своём поле одолела команду Австрии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу. Встреча прошла в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 57-й минуте забил Букайо Сака.

2021-6-3 00:19

Гол Сака принёс Англии победу в матче с Австрией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака.

2021-6-3 23:57

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 23:51

Швейцария обыграла Великобританию в матче ЧМ-2021

Сборная Швейцарии в матче заключительного тура группового турнира чемпионата мира по хоккею разгромила команду Великобритании. Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу швейцарской команды. В составе победителей дублем отметился Кристоф Берчи, ещё по шайбе забросили Грегори Хоффман, Ромен Леффель, Сантери Алатало и Нико Хишер.

2021-6-1 14:49

Сборная Чехии разгромила Великобританию

Есть обновление от 14:36 Казахстан забросил 11 шайб Италии Москва. 29 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной Чехии оказались сильнее национальной команды Великобритании в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею в Риге.

2021-5-29 15:03

Сборная Чехии разгромила Великобританию на ЧМ-2021

В первом матче девятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Чехии разгромила команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:1 (1:0, 3:1, 2:0) в пользу подопечных Филипа Пешана.

2021-5-29 14:50

Сборная Чехии разгромила команду Великобритании, одержав третью победу кряду на ЧМ-2021

Сборная Чехии в своем пятом матче на групповой стадии чемпионата мира в Латвии уверенно обыграла команду Великобритании со счетом 6:1. В составе победителей дублем отметился Либор Шулак (25-я и 58-я минуты).

2021-5-29 14:25

Сборная Швеции обыграла команду Великобритании на ЧМ-2021

В пятом матче группового раунда чемпионата мира в Латвии сборная Швеции переиграла команду Великобритании со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Марио Кемпе (33-я и 53-я минуты). Также по одной шайбе забросили Маркус Серенсен (16) и Джонатан Пудас (27).

2021-5-28 18:40

Швеция одержала вторую победу на ЧМ-2021, уверенно обыграв Великобританию

В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.

2021-5-28 18:39

Британцы впервые с 1962 победили в основное время матча ЧМ по хоккею

Сборная Великобритании обыграла команду Белоруссии в матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею, впервые за 59 лет победив в основное время.  Встреча в Риге закончилась со счетом 4:3. Шайбы забросили забросили Лайам Керк (14 и 39-я минуты), Бен Дэвис (18) и Майк Хэммонд (49).

2021-5-27 00:35

Великобритания победила в основное время матча ЧМ по хоккею впервые за 59 лет

Сборная Великобритании по хоккею одержала первую с 1962 года победу в основное время матча чемпионата мира. Обыграв команду Белоруссии в основное время матча предварительного этапа ЧМ-2021 (4:3), сборная Великобритании одержала первую победу на турнире с 1962 года.

2021-5-27 00:14

Сборная Великобритании выиграла у Белоруссии на чемпионате мира

Сборная Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Белоруссии со счетом 4:3. В составе победителей отличились Лиам Кирк, оформивший дубль (14-я и 39-я минуты матча), Бен Дэвис (38) и Майк Хаммонд (49).

2021-5-27 23:36

Датчане обыграли сборную Великобритании в овертайме (видео)

Сборная Дании в матче группового этапа чемпионата мира обыграла команду Великобритании в овертайме со счетом 3:2.Счет в матче открыли британцы, на третьей минуте игры отличился защитник Бен О'

2021-5-25 19:11

Новости спорта: ЧМ по хоккею, Гран-При Монако

Хоккей. Россия разгромила Великобританию на Чемпионате мира В Латвии начался Чемпионат мира по хоккею. Во втором туре группового этапа сборная России на правах одного из фаворитов турнира разгромила команду Великобритании со счетом 7:1.

2021-5-24 23:44

Валерий Брагин прокомментировал победу сборной России по хоккею над Великобританией

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал победу российской команды над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Латвии. Игра состоялась в субботу, 22 мая. Сборная России по хоккею команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в РигеВстреча завершилась со счетом 71. По словам Брагина, в ... Читать далее

2021-5-23 22:54

Сборная России по хоккею разгромила команду Британии на Чемпионате мира

Команда сборной России завершила второй для себя матч на Чемпионате мира с разгромным для соперника счетом 7:1. Лучшим игроком российской команды в этом матче признан нападающий Павел Карнаухов. Итого шайбы забросили следующие игроки сборной России: Антон Бурдасов (05:53), Михаил Григоренко (07:19), Антон Бурдасов (09:21), Сергей Толчинский (10:51), Павел Карнаухов (30:08), ... Читать далее

2021-5-22 19:25

«Нужно играть более агрессивно». Что говорили тренер и игроки сборной России после разгрома Великобритании

Вовтором матче чемпионата мира похоккею, который проходит вэти дни вЛатвии, сборная России сосчетом 7:1 разгромила команду Великобритании. После игры сжурналистами пообщался главный тренер Валерий Брагин, атакже форварды Сергей Толчинский иАнтон Слепышев.

2021-5-22 19:17

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею, выступающая под флагом Олимпийского комитета России (ОКР), обыграла команду Великобритании со счетом 7:1 во втором туре Чемпионата мира. Встреча прошла в столице Латвии Риге.

2021-5-22 18:59

Сборная России разгромила команду Великобритании на ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России с крупным счетом переиграли команду Великобритании в ходе группового турнира на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч завершился со счетом 7:1, передает «МИР 24». Встреча не обещала интриги, и в первом периоде россияне создали задел, достаточный для того, чтобы спокойно довести игру до конца – 4:1. ... Читать далее

2021-5-22 18:56

Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира

В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел ... Читать далее

2021-5-22 18:54

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию на ЧМ

Сборная России 22 мая обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира (ЧМ) по хоккею, который проходит в Латвии. Россияне обыграли соперников со счетом 7:1. В первом периоде сборная России отправила в ворота соперников четыре шайбы.

2021-5-22 18:37

Сборная России крупно обыграла Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Фото: fhr. ru Сборная России крупно обыграла команду Великобритании (7:1) во втором матче на групповом раунде чемпионата мира-2021 по хоккею в Латвии. В составе россиян голами отметились Бурдасов (дважды), Григоренко, Толчинский, Карнаухов, Кузьменко и Слепышев.

2021-5-22 18:29

Россия обыгрывает Великобританию после второго периода матча ЧМ по хоккею

Сборная России обыгрывает национальную команду Великобритании после второго периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. По итогам 40 минут игрового времени встречи счёт — 5:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 17:54